Перейти к содержанию
Bogdan_Vendetta

Жалоба на Jon_Diskaveri

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vendetta

1. Ваш ник: Dante_Schulz
2. Ник сотрудника: Jon_Diskaveri
3. Суть жалобы: 3.17 РПГ прошу наказать в соответствии с 6.5 ВПС
4. Доказательства: Тык





Можем договориться
VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский.

РПГ (Регламент преступных группировок) не распространяется на государственные организации. Представьте, чтобы вы так же получали наказания за устав ГИБДД или устав РЖД, абсурд, не правда ли?

Вы сами должны были понимать, на какие риски вы шли, когда уходили из под прикрытия ваших товарищей прямо в упор к большому количеству сотрудников МВД. Вас задержали, и скажу, что вас пытались обменять взамен на вашего заложника (который, кстати является сотрудником Младшего состава в звании Лейтенант), но ваши товарищи открыли огонь и завязалась перестрелка.

Как итог, нарушении за сотрудником нет.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vendetta

Да, рпг не распространяется на сотрудников гос.организаций именно по этому, его ждет наказание за 6.5 ВПС

Изменено пользователем Bogdan_Vendetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Сотрудникам МВД не запрещено задерживать переговорщиков, особенно когда в заложниках у вас находится сотрудник из младшего состава. Вы сами виноваты в сложившийся ситуации, никто не заставлял вас выходить за пределы вашей базы, в которой вы были в полной безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vendetta

В таком случае тут уже нон рп, так как они задержали меня когда у нас есть заложник и ему грозит опасность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Повторяюсь, в заложниках был у вас сотрудник младшего состава. Мы задержали двоих членов ОПГ, если бы вы не открыли огонь, мы бы предложили вам обмен 2 в 1, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Добрый день на связи Jon_Diskaveri 

Я думаю что нон рп это не является как сказал Начальник ГИБДД был в заложниках сотрудник МС, а в пункте ВПС указано: 6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]
Например, прыжки на автомобиле через мост. Под данный пункт попадает и обстрел ОПГ от сотрудников фракций, когда у них в заложниках 9+ ранг.   У вас в заложниках не было 9+ ранга думаю вопросов больше не должно быть.

 

 

 Хейтеры люблю вас ♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

НонРп здесь нет.

Сотрудники Вас задержали что бы произвести обмен на сотрудника.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

Вопросов не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...