Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

AV_6.3

1. Ваш никнейм: Alessandro_Saakashvili
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Toretto
4. Суть жалобы: Я как бывший сотрудник СС этой фракции ,прошу обратить ваше внимание на Врио Генерала ГИБДД-Н Kirill_Toretto. На мой взгляд данный лидер не имеет совершенно никакого отношения к данной должности и дальнейшего пребывания на СС / Лидере фракции, так же не имеет, даже 50% знаний НПД, аргументирую свои слова  многочисленными нарушениями ниже. Первым делом сотрудник не умеет адекватно и без предвзятости принимать адекватные решения по поводу конфликтов, проведения Мероприятий и казалось бы банального адекватно общаться с другими сотрудниками соответственно нарушение 3.2 ФЗоП, 2.13 ПдСФ ( Могу прикрепить доказательства отдельно в связи с 2.1 ПдСФ). Открытые рапорта о проделанной работе СС, когда они открываются раз в неделю как по мне не норма. Объективно самое интересное на что закрывает глаза "пример" всего состава это нарушения ФЗоП, ПдСФ, Регламента сотрудников фракции к примеру нарушение сотрудника Vlad_Bryanskiy- 1.3 ПдСФ и не отработка наказаний более чем 5 дней, неактив более 2 недель до 16.05, нарушение сотрудника Vincente_Cavallaro которую так же нарушет Kirill_Toretto - 3.7 ФЗоП, нарушение сотрудника Alexander_Vakurov повышение из ВПА более 7 дней. Так же сотрудники Konstantin_Angadayev, John_Still - 2.9 ПдСФ к тому же в Дискорде присутствуют люди которые не состоят во фракции такие как Nikita_Shabakin. Все нарушения которые перечислены были не наказаны соответственно нарушение со стороны Кирилла 2.13 ПдСФ. Прошу при рассмотрении жалобы и выявлении нарушения наказать по полной строгости правил. Вернемся к нарушению Vincente_Cavallaro которое проигнорированно видео происходящего прикреплю ниже. Прошу передать жалобу на рассмотрение следящих.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/ZpEMmzWtFXA https://imgur.com/a/IxpeNhi

Изменено пользователем AV_6.3
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toretto
В 17.05.2023 в 17:07, AV_6.3 сказал:

1. Ваш никнейм: Alessandro_Saakashvili
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Toretto
4. Суть жалобы: Я как бывший сотрудник СС этой фракции ,прошу обратить ваше внимание на Врио Генерала ГИБДД-Н Kirill_Toretto. На мой взгляд данный лидер не имеет совершенно никакого отношения к данной должности и дальнейшего пребывания на СС / Лидере фракции, так же не имеет, даже 50% знаний НПД, аргументирую свои слова  многочисленными нарушениями ниже. Первым делом сотрудник не умеет адекватно и без предвзятости принимать адекватные решения по поводу конфликтов, проведения Мероприятий и казалось бы банального адекватно общаться с другими сотрудниками соответственно нарушение 3.2 ФЗоП, 2.13 ПдСФ ( Могу прикрепить доказательства отдельно в связи с 2.1 ПдСФ). Открытые рапорта о проделанной работе СС, когда они открываются раз в неделю как по мне не норма. Объективно самое интересное на что закрывает глаза "пример" всего состава это нарушения ФЗоП, ПдСФ, Регламента сотрудников фракции к примеру нарушение сотрудника Vlad_Bryanskiy- 1.3 ПдСФ и не отработка наказаний более чем 5 дней, неактив более 2 недель до 16.05, нарушение сотрудника Vincente_Cavallaro которую так же нарушет Kirill_Toretto - 3.7 ФЗоП, нарушение сотрудника Alexander_Vakurov повышение из ВПА более 7 дней. Так же сотрудники Konstantin_Angadayev, John_Still - 2.9 ПдСФ к тому же в Дискорде присутствуют люди которые не состоят во фракции такие как Nikita_Shabakin. Все нарушения которые перечислены были не наказаны соответственно нарушение со стороны Кирилла 2.13 ПдСФ. Прошу при рассмотрении жалобы и выявлении нарушения наказать по полной строгости правил. Вернемся к нарушению Vincente_Cavallaro которое проигнорированно видео происходящего прикреплю ниже. Прошу передать жалобу на рассмотрение следящих.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/ZpEMmzWtFXA https://imgur.com/a/IxpeNhi

 

Здравствуйте уважаемый, Alessandro_Saakashvili, и так начнем разбор вашей жалобы.
1. Касаемо рапортов СС. Если вы не заметили, то мне не выдали роли модератора форума, а значит я не могу закрывать или открывать рапорта. Сообщение об этом было передано следящим. Тк у них много работы , я думаю, данные рапорта дело не "первой важности".
2. Касаемо сотрудника Nikita_Shabakin опять же у меня недостаточно высокая роль , чтобы исключить его из официального дискорда. Доказательства
3. Касаемо сотрудника Vlad_Bryanskiy. Я около руля фракции 3 дня в сумме, и помимо этого , до меня руководил многоуважаемый Nikita_Shabakin, который предупреждал данного сотрудника о неактиве, и принимал меры по устранению. Помимо этого , Вы как бывший сотрудник старшего состава не удосужились даже уведомить меня об этом. Из этого можно сделать вывод, что вы халатно отнеслись к своей работе, а значит тоже должны получить выговор за это.
4. Касаемо 3.7 ФзОП от сотрудника Vincente_Cavallaro, беседа была проведена с ним и выдано предупреждение. Что касается меня , и думаю , вы понимаете , что стандартных слотов не хватает для всех необходимых предметов, а именно : дубинка, пистолет, патроны для него, автомат, патроны для него, дробовик, патроны для него, электрошокер, заряды для него, и пара наручников (2 штуки), помимо этого аварийный знак для дтп, жезл, конусы и хотя бы одна банка антибиотиков выходит 15 мест и их не хватает, но прошу заметить, что  данный аксессуар был убран менее часа назад , тк я в данный момент не собирался никуда выезжать. Док -ва и Док -ва
5. Берем сотрудников Konstantin_Angadayev, John_Still они недавно в фракции и еще не успели зайти в официальный дискорд.

6. Касаемо Alexander_Vakurov, не ваша Diana_Saakashvili была заместителем начальника  ВПА? Получается это ее проступок, тк меня уведомили об этом только тогда , когда прошло 8 дней, и Я лично писал ему об этом, чтобы он зашел и повысился , получается наш старший состав стоит чисто чтобы был ? Какая работа была проведена вами, для исправления, или хотя бы уведомления меня о данных проишествиях?

Изменено пользователем Kirill_Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AV_6.3

Исходя из ваших слов я вам не говорил о нарушениях состава, а так же халатно  относился к своей работе, 7 часов онлайна ежедневно явно не дурака валял, но в то же время когда вы были будучи на Полковнике, я вам сообщал все нарушения, а так же конкретнее 2.11 ФзОП  за накрутку онлайна 13 часов. Которое вы тоже успешно проигнорировали.

 

Касаемо статьи  3.7. | Сотруднику запрещено ношение аксессуаров. Под которой есть сводка - Исключением являются маски под номерами 1-4 с приемлемым по RP положением на лице. Но про рюкзаки ,сумки не сказано. Какой вы пример подаете составу. И к тому же не просто так он у вас находился под формой, и не только сегодня. То что вы просто исправили убрав аксессуар это еще ничего не значит, сотрудники получают за это наказание, а вы просто убрали и дело с концом? 

 

Касаемо статьи про беседы, сотрудники целый день во Фракции и вход во все необходимые беседы должен производится сразу после поступления так же как и Флудилка, Доска объявлений и т.д. и т.п. Кто же должен проследить как не вы, вы в основном ведете кадровый учет сотрудников.

 

По сотруднику  Vlad_Bryanskiy, я будучи на начальнике ОР выполнял обязанности практически Полковника. Вы отвечаете за все отделы фракции, а я отвечал за отдел ОР вам на будущее, так и не ответили на вопрос про игнорирование наказаний. Это не освобождает сотрудника от наказания. И не надо переваливать вину на других, вину вы сами признали выше.

 

 Для решения проблем с форумом и Дискордом, могли связаться с следящим или же у кого есть роль модератора, думаю вы понимаете о ком я. Не 1 день в СС.

 

Про сотрудника Vincente_Cavallaro для чего вы снижали ранги так же повышали обратно, что это за метод у вас? по вашему это приемлемо?

 

Раз вас поставили то могли понадеется. Глава фракции обязан переносить все тяготы обязанностей надеюсь хотя бы это осознаете? За ваши 3 дня вы смогли показать себя с плохой стороны. В личных сообщениях вы более смелый, выражаясь бранью и без капли уважения. И не стоит оправдываться жалоба поступила на вас, а не на меня вы должны отвечать за свои действия  и бездействия как мужчина, вместо слов тот сделал, другой пятый десятый. По сотруднику Alexander_Vakurov вам было неоднократно сказано про его нарушение. 

 

Ждем ответа следящего для объективного решения данного казуса!

Изменено пользователем AV_6.3
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toretto
В 17.05.2023 в 20:47, AV_6.3 сказал:

Исходя из ваших слов я вам не говорил о нарушениях состава, а так же халатно  относился к своей работе, 7 часов онлайна ежедневно явно не дурака валял, но в то же время когда вы были будучи на Полковнике, я вам сообщал все нарушения, а так же конкретнее 2.11 ФзОП  за накрутку онлайна 13 часов. Которое вы тоже успешно проигнорировали.

 

Касаемо статьи  3.7. | Сотруднику запрещено ношение аксессуаров. Под которой есть сводка - Исключением являются маски под номерами 1-4 с приемлемым по RP положением на лице. Но про рюкзаки ,сумки не сказано. Какой вы пример подаете составу. И к тому же не просто так он у вас находился под формой, и не только сегодня. То что вы просто исправили убрав аксессуар это еще ничего не значит, сотрудники получают за это наказание, а вы просто убрали и дело с концом? 

 

Касаемо статьи про беседы, сотрудники целый день во Фракции и вход во все необходимые беседы должен производится сразу после поступления так же как и Флудилка, Доска объявлений и т.д. и т.п. Кто же должен проследить как не вы, вы в основном ведете кадровый учет сотрудников.

 

По сотруднику  Vlad_Bryanskiy, я будучи на начальнике ОР выполнял обязанности практически Полковника. Вы отвечаете за все отделы фракции, а я отвечал за отдел ОР вам на будущее, так и не ответили на вопрос про игнорирование наказаний. Это не освобождает сотрудника от наказания. И не надо переваливать вину на других, вину вы сами признали выше.

 

 Для решения проблем с форумом и Дискордом, могли связаться с следящим или же у кого есть роль модератора, думаю вы понимаете о ком я. Не 1 день в СС.

 

Про сотрудника Vincente_Cavallaro для чего вы снижали ранги так же повышали обратно, что это за метод у вас? по вашему это приемлемо?

 

Раз вас поставили то могли понадеется. Глава фракции обязан переносить все тяготы обязанностей надеюсь хотя бы это осознаете? За ваши 3 дня вы смогли показать себя с плохой стороны. В личных сообщениях вы более смелый, выражаясь бранью и без капли уважения.

 

Ждем ответа следящего для объективного решения данного казуса!

Доброго времени суток, и так, начнем разбирать ваше недовольство, чтобы исключить недопонимания.

1. Касаемо 2.11 ПдСФ, не знаю почему вы назвали это ФзОП, но не суть. Если я не ответил вам, это не значит что онлайн за 12 апреля был оставлен. Данное происшествие было сообщено действующему в тот момент лидеру Nikita_Shabakin, и думаю, он убрал его. Что же касается вас, то 13 апреля( это был рабочий день, четверг) вы со своей знакомой в 19:35, если быть точным, не находились на сервере и стоял статус афк, хотя если выходишь с сервера нужно прожать кнопочку "Вышел". Также это было проделано 15 мая в 18:21 Diana_Saakashvili. И действуя по этой же статье нарушили данный пункт. 

2. Разберём сотрудника Vlad_Bryanskiy. Данный сотрудник живёт в близлежащей зоне с границей, и иногда не может написать даже неактивность, не спорю, не оправдывает его, но возьмём не так давно вашу ситуацию. Вы получили блокировку на форуме и не смогли оставить отчёт о проделанной работе, согласно этому я мог бы выдать вам выговор по статье 1.2 ПдСФ(9.3 ПдСФ), тк вы находились в звании подполковник, но отнёсся с пониманием,видимо зря.

3. Что касается сотрудника Vincente_Cavallaro, когда вы его конвоируя вывели из строя, заметил что то странное в его модельке, и пока вы проводили свое мероприятие, решил проверить его, и выяснилось наличие аксессуара, за ношение которого он уже наказан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AV_6.3

С Вашей стороны было целесообразнее объясниться, а не указывать на наши ошибки которые возможно и были, на которые вы возможно тоже закрыли  глаза.

Так как я нахожусь не в вашей фракции ваши "указания" бессмысленны и неуместны.

Все доказательства нарушений отправлю лично следящему т.к. они являются конфиденциальной информацией.

Жду ответа следящего.

 

 

Изменено пользователем AV_6.3
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Перед тем как начать разбирательство, хотелось бы ознакомиться со всеми доказательствами.

Будьте добры предоставить всё необходимое мне в личные сообщения в ВК и после этого я уже дам свой ответ здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброй ночи!

Рассмотрев все доказательства которые были представлены тут и в Личных сообщениях в ВК, могу сделать следующий вывод:

Сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.7 ФЗоП и предупреждение согласно 2.13 ПдСФ.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AV_6.3

Здравствуйте, думаю этого наказания достаточно.

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Раз вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...