Перейти к содержанию
Ambassador_Sevenforce

[ОПГ] Collins - Mason_Collins

Рекомендуемые сообщения

Ambassador_Sevenforce

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Golubyatnikov
2. Никнейм игрока: Mason_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/toqhn2oDhBk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:

Провокации со стороны игрока я не увидел. Всё, что было слышно от игрока, это то, чтобы просто пешеходы подвинулись.

К самой ситуации заезда на тротуар: это дело, до жб, было сугубо делом ГИБДД, но, поскольку жалоба есть, то это уже нарушение пункта ВПС 7.1.9:
 

Цитата

7.1.9 — [ЕПП] – Езда по бездорожью, рельсам, тротуарам. - Тюрьма на 30 минут

• Езда по бездорожью и пересечение рельсового полотна со скоростью до 60 км/ч разрешена на т/с, указанных здесь

• Разрешена езда по тротуарам на велосипеде

за это игрок получит наказание согласно пункта.
Провокации не наблюдаю.

Жалоба передана СЗПО для итогового вердикта.
Всего доброго.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Абсолютно не согласен с вашим вердиктом, так нагло прикрывать своих участников это уже недопустимо, где вы вообще услышали просьбу от участника по "подвинутся пешеходов"?))

На таймкоде 0:05 прекрасно слышна фраза: Мусора очкошники, что прекрасно доказывает тот факт, что провокация есть, так как произошло это в упор перед полицейским участком.

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Переслушал данную запись ещё раз, да, фраза там другая, НО, углубимся в каноны РП процесса:
откуда Вы знаете, что у игрока были открыты окна? Отыгровки не было, соответственно, данная фраза была озвучена в закрытом авто. 

 

По прежнему, нарушения от игрока НЕ НАБЛЮДАЮ. Дальше уже пусть решает СЗПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

давайте тогда заезжать фулл машиной с бронежилетами и стволами на парковку УВД-П, а потом оправдывать участников ПО тем, что у них была тонировка и мы не могли знать, что это участники ПО.

Гос портал как раз и создан для того, что бы указывать на конкретные нарушения ВПС.РПО,ОПСГО и тд, закрыты окна или нет не имеет никакого значения, так как такое поведение в близь полицейских участков недопустимо  для участников преступных группировок и карается пунктом который я прикрепил.

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

СЗПО Собирается фигурировать в данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rezak

Здравствуйте.

Я являюсь следящим за преступной группировкой г.Приволжска.

Изучив доказательства автора поданной жалобы, могу отметить следующее:

1. Вы начали обращение к гражданину с фразой "Что Вы тут стоите ?" , а Вы отыграли RP-действие , что у Вас окна открыты ? Нет.

2. Увидел нарушение , что совершил нарушение ПДД:

Спойлер

7.1.9 — [ЕПП] – Езда по бездорожью, рельсам, тротуарам. - Тюрьма на 30 минут

• Езда по бездорожью и пересечение рельсового полотна со скоростью до 60 км/ч разрешена на т/с, указанных здесь

• Разрешена езда по тротуарам на велосипеде

3. Со стороны члена ПО не увидел провокации по канонам RP-процесса, так как он сказал внутри автомобиля , также может не к Вам было адресовано , а рядом стоящим гражданину или по телефону сказал другому игроку.

Всего Вам доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...