Перейти к содержанию
Malveys Sweetheart

[ГИБДД-Н] Vladislav_Vyalov

Рекомендуемые сообщения

Malveys Sweetheart

1. Ваш никнейм: Vladislav_Cervantes
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Vyalov
3. Суть жалобы: из обязанностей служащего: оказывать неотложную, в частности домедицинскую помощь лицам, пострадавшим в результате правонарушений, несчастных случаев, а также лицам, оказавшимся в беспомощном состоянии или состоянии, угрожающему их жизни или здоровью.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=doYPJ7caXxE
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

 

Для чего оформили жалобу? На Ваших док-вах видно, как, сотрудник лежавший на дороге, отправился в больницу через систему. 

Нарушений за Владиславом не увидел.

 

 

 

 

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malveys Sweetheart

Ваш ответ серьезен? Мне как на него реагировать? Ладно...
Игрок не дождался IC помощи, ливнул в больницу. Игрок минимум минуту валялся под ногами Владислава, а на вопрос коллеги ниже по чину "Может вы окажете ПП?" - был получен ответ: "не, обойдется". Это весьма неплохой пример для новых игроков от хай ранга.
Я искренне надеюсь, что вы в курсе о предсмертной анимации, в общем это и есть повод считать игрока при смерти, и постараться реанимировать хотя бы отыгровками.

Изменено пользователем Baird Baine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

С сотрудником будет проведена беседа, дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malveys Sweetheart

Меня Ваш вердикт не устраивает.
Как я писал ранее - сотрудник не абы какая печень с 3 чином, а полковник. Без 1 ранга лидер фракции. Подобное поведение недопустимо в любом случае.
Следящие, вы насколько я знаю должны поддерживать и улучшать RP во фракциях, которые вы контролируете. Так почему вы допускаете подобное? Может начнете накладывать дисциплинарные взыскания на сотрудников, которые отказываются отыгрывать RP ситуации? Или у нас действительно "Фарм проект"?

Если предусмотрен ответ более старшего следящего - передайте тему, будьте добры. В ином случае составлю другую жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Мера наказания в виде беседы будет вполне достаточной для первого раза, поскольку ранее каких либо нарушений за сотрудником замечено не было. 

Каких то новых вопросов не увидел. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...