Перейти к содержанию
Ekaterina_Tsvetaeva

(ОКБ г. Мирный) Boris_Zedrenko

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina_Tsvetaeva

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Miller
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Zedrenko
4. Суть жалобы: Добрый день, данный человек, мешал работе сотрудникам, отвлекал от работы и не хотел покидать место. Неадекватное поведение. Просьба, рассмотреть и решить.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xdXDEWQLqNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый день. 
На рассмотрении. 
Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Здраствуйте ребята я смотрел как вы работали я говорил где выход один говорит на 5 этаже а вы говорите покиньте и ещё как вы узнали что я сотрудник ОКБ-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Посмотрела по базе данных, + за вами приезжал полицейский, вы от него убегали, не слушались его указаниям, а сейчас вы говорите, что у вас адекватное поведение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Где я написал что у меня адекватное поведение, и откуда у вас доступ база данных сотрудникав ОКБ-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

 вот, она в открытом доступе, ее почитать может каждый

 

вы там числитесь 

 

+ на мероприятиях я вас видела и прочитала бейджик 

 

 

так же раньше вы работали в ЦГБ-П , по лицу можно узнать и тем более по голосу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Сотрудник находился на гражданке. В "личную жизнь" каждого сотрудника нашей больницы мы не влезаем. В нашей компетенции только те нарушения, которые подразумевают под собой блокировку аккаунта и нарушения УК, КоАП. В остальных случаях сотрудник не преследуется. 

На ваших доказательствах я не вижу серьезных нарушений со стороны сотрудника, находиться в больнице ему не запрещается. Поведение сотрудника, предоставленное Вами, не является серьёзным нарушением общественного порядка - УК, КоАП. 

База данных не включает фотографии каждого из сотрудников, поэтому узнать его по ней можно только после проверки документов. Именно в документах есть данные, которые можно сверить с базой данных. В данном случае информация о сотруднике вообще не нужна. 

Предоставьте доказательства задержания или взаимодействия нашего сотрудника с полицией. 

На данный момент доказательств недостаточно. Нарушений на Вашем видео серьезных нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Здравствуйте. 
 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Исходя из доказательств, я не могу сказать, что сотрудник что-то нарушил. По канонам РП, Вы не знали, что он сотрудник Министерства здравоохранения.  Соответственно, Вы не могли зайти в базу данных и опознать его, исходя из этого жалоба на сотрудника является не обоснованной. Рассматривать тут нечего и выдавать наказания не за что. 
С ответом Лидера полностью согласна. 

Тема закрыта.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...