Перейти к содержанию
Aliua

Жалоба на Jon_Diskaveri, Peter_Diskaveri, Artem_Diskaveri Matvey_Diskaveri

Рекомендуемые сообщения

Aliua

1. Ваш ник: Soda_Topol
2. Ник сотрудника: Jon_Diskaveri, Peter_Diskaveri, Artem_Diskaveri , Matvey_Diskaveri 
3. Суть жалобы: Здравствуйте,я конечно понимаю что Дискавери это вроде как канал про животных,но таких я еще не видел. Просто спокойно подъехал к чуваку так как у нас с сним случилось ДТП по пингу и тут подьезжают сотрудники и просто без айси причины наставляют на меня оружие,зачем то берут меня в коробку,тем самым создали аварийную ситуацию,погони у меня с ними не было и я даже никак с ними  не контактировал,а теперь давайте перейдем к более детальным моментам нарушений сотрудников.
Jon_Diskaveri - Ношение оружия в открытом виде,наставление оружия без весомой причины.
Peter_Diskaveri - наставление оружия без весомой причины.
Artem_Diskaveri - наставление оружия без весомой причины.
Matvey_Diskaveri - создание аварийных ситуаций.

Также хочу поинтересоваться почему после того как на меня наставили оружие сотрудник Jon он сказал "вы пока не задержаны" и просто убежал.
Запрашиваю IC причину наставления на меня оружия и хочу что бы сотрудников наказали по полной строгости.
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Aliua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Добрый день на связи Jon_Diskaveri 

Сразу говорю вы до этого передвигали с невероятно скоростью вот док-ва *тык*, тем самым нарушая: Статья 6.14. Превышение должностных полномочий. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства. Штраф - до 50.000 рублей или арест сроком до 3 лет.   За что мы уже могли задержать вас. Тем самым мы имеем право навести на вас оружие и чтобы вы разобрали между гражданином ДТП. Так же читаем внимательно Процессуальный кодес: Глава IV - Стадии применения силы. а именно Пункт 4. Четвертая стадия применения силы.  (Выделю самое главное)  Также к этой стадии относится наведение летального оружия на гражданского, которое разрешено в следующих случаях: 

  • Когда человек попал в ДТП во время погони.               

Когда я попросил встать сотрудника сзади чтоб у вас не было в дальнейшем уехать вы начали уезжать тем самым врезавшись в автомобиль сотрудника а так же не разобрав ДТП с гражданином.Думаю вопросов после этого возникнуть не должно.

 

 

Не нарушайте в след. раз .Хейтеры люблю вас ♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aliua

Но у нас с вами не было никакой погони,вы вышли из машины и не сказали мне ни одного слова,после этого я решил отъехать но ваш сотрудник специально создал аварийную ситуацию и вы сразу же направили на меня пистолет.

Изменено пользователем Aliua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский.

Сотрудники Jon_Diskaveri, Peter_Diskaveri, Artem_Diskaveri понесут наказание в виде выговора за нарушение 3.1 ПдГС. Нарушение правил Процессуального кодекса.

Нарушении со стороны сотрудника Matvey_Diskaveri нет.

Передано ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.
Солидарен с ответом Лидера.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...