Перейти к содержанию
Aleksey_Caballero

[ОПГ г. Невский] Sofia_Solnceva

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Caballero

1. Ваш никнейм: Marin_Maridonov
2. Никнейм сотрудника: Sofia_Solnceva
3. Суть жалобы: Я ехал помочь ГУВДшнику, врезался в Соню, она нас протаранила и уехала с места ДТП (6.2ВПС и 7.1.3ВПС) (Предов от меня и ГУВДшника с которым я приехал не было.)
4. Доказательства: https://youtu.be/fOANqWx2VRw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Доброго времени суток.Я лидер ОПГ г.Невский. Нарушений не наблюдаю.Вы сами выехали на встречку,т.е переграждая меня.А у меня была погоня,на Вашем видео это прекрасно видно.У меня было во время погони дтп с гражданским,где я ему выплатила денежную сумму,на Вашем видео это тоже есть.

А так же зачем вы нарушили свои же правила?

4.2 | Запрещено использовать прямой таран.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

От меня намеренного тарана не было (не успел затормозить  на видео это видно (из-за того что у меня замененные звуки это хорошо слышно)), а вы в свою очередь намеренно ехали вперёд тем самым таранив меня и сотрудника ГУВД.

 

Также от меня не было выдано ни одного предупреждения об остановке Т/C, а вы взяли и уехали.

Изменено пользователем Marin_Maridonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva
В 14.05.2023 в 14:24, Marin_Maridonov сказал:

От меня намеренного тарана не было (не успел затормозить  на видео это видно (из-за того что у меня замененные звуки это хорошо слышно)), а вы в свою очередь намеренно ехали вперёд тем самым таранив меня и сотрудника ГУВД.

 

Также от меня не было выдано ни одного предупреждения об остановке Т/C, а вы взяли и уехали.

Вы сами не соблюдали скоростной режим.Данное от Вас нарушение стало причиной,что вы в меня въехали.И я не как не вижу Вашей заинтересованности,чтоб разобрать "Дтп"(по вашей вине)когда я вышла с машины.Вашей реакции не последовало.И ещё раз повторяю,за мной была погоня,вы так же стояли со включённым СГУ.

В 14.05.2023 в 15:21, Sofia_Solnceva сказал:

Вы сами не соблюдали скоростной режим.Данное от Вас нарушение стало причиной,что вы в меня въехали.И я не как не вижу Вашей заинтересованности,чтоб разобрать "Дтп"(по вашей вине)когда я вышла с машины.Вашей реакции не последовало.И ещё раз повторяю,за мной была погоня,вы так же стояли со включённым СГУ.

Сотрудник полиции обязан: а) транспортировать задержанного со скоростью до 60 км/ч в пределах населенного пункта; за пределами населённого пункта до 120 км/ч; б) патрулировать со скоростью до 50 км/ч в пределах населенного пункта; до 80 км/ч за пределами населенного пункта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 14.05.2023 в 16:21, Sofia_Solnceva сказал:

Вы сами не соблюдали скоростной режим.Данное от Вас нарушение стало причиной,что вы в меня въехали.И я не как не вижу Вашей заинтересованности,чтоб разобрать "Дтп"(по вашей вине)когда я вышла с машины.Вашей реакции не последовало.И ещё раз повторяю,за мной была погоня,вы так же стояли со включённым СГУ.

По вышей походке и голосу было видно и слышно что с вами всё в порядке. СГУ было почти сразу выключено после удара.

 

В 14.05.2023 в 16:21, Sofia_Solnceva сказал:

трудник полиции обязан: а) транспортировать задержанного со скоростью до 60 км/ч в пределах населенного пункта; за пределами населённого пункта до 120 км/ч; б) патрулировать со скоростью до 50 км/ч в пределах населенного пункта; до 80 км/ч за пределами населенного пункта.

В тот момент я не транспортировал задержанного  и не патрулировал Республику. 
Можете закрывать жалобу мы решили всё мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Как скажите. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...