Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Roma Kiselev

1. Ваш никнейм: Trevor_Rudkov
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasiliy_Evans
4. Суть жалобы: Я вступил во фракцию, вот на следующий день мне пишут что вступай на смену, я говорю не могу увольте по С\Ж, на что мне говорят щас выговора схлопаешь и уволят, после говорят на форум пиши, у меня были проблемы с форумом, я ему это объясняю и он меня не слышит и говорит твои проблемы, после чего я схлапачиваю выговора и ОЧС на 2 месяца, я не думаю что должна быть такая сильная строгость за то что у меня были проблемы с форумом и не мог написать на форум увал
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WBv9Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

День добрый. 

Начнём рассмотрение вашей ситуации совместно со следящими. 

На Вас поступила жалоба от сотрудников фракции о том, что Вы прогуливаете рабочий день. Сразу же, мною был задан вопрос о причине вашего прогула и соответственно - нарушения Устава Министерства Здравоохранения. На данный вопрос я получил следующий ответ:

Цитата

Trevor_Rudkov (ВКонтакте): Я лвл Фармер

Trevor_Rudkov (ВКонтакте): Фармлю

Trevor_Rudkov (ВКонтакте): Я же сказал щас на фармлю и приеду, просто если ты уволишь то я в чс буду

Trevor_Rudkov (ВКонтакте): Ну не дофармил

Trevor_Rudkov (ВКонтакте): Как будет лвл 11-12 прийду

Trevor_Rudkov (ВКонтакте): Не могу, крч увольняй там с чс и т.д

Trevor_Rudkov (ВКонтакте): Без чс не могу т.к форум *****

 

В данном случае мы наблюдаем нарушение п. 5.1.4 Устава Министерства Здравоохранения, по которому Вы получили свой первый выговор:

Спойлер

5.1.4 | Спать на рабочем месте, бездельничать или прогуливать рабочий день. Игнорировать доклады в рацию. Игнорирование регламента дежурств. [Устная беседа/Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

 

Доказательства прогула: кликабельно

Также, через некоторое время на Вас пришла наводка от администрации, по которой можно подтвердить прогул: кликабельно

 

Идём далее. В течение всего времени, которое Вы прогуливали (с часу до 19:00), во фракции проводились мероприятия и прочая работа. Личный состав и я вызывали Вас прибыть на смену, но от Вас было лишь игнорирование данных указаний. За что и получили еще один выговор за нарушение п. 5.1.13 Устава Министерства Здравоохранения:

Спойлер

5.1.13 | Игнорирования приказов или указания сотрудников Старшего / Управляющего состава. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 

Доказательства игнорирования: кликабельно (также имеется мероприятие, которое вы прогуляли)

 

Ну и самое глупое нарушение от Вас - это использование матов и оскорбления сотрудника фракции в НонРП рацию. Тут Вы нарушили п. 6.2 Правил для Сотрудников Фракций, по которому Вам также выдан выговор:

Спойлер

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

 

Доказательства матов: кликабельно

 


 

Во фракциях запрещается нарушать правила для сотрудников фракций, даже если Вы хотите уволиться. Увольнение осуществляется только через форум, Вам нужно написать заявление на увольнение. Ваши проблемы с форумом в данном случае не играют никакой роли, нужно было находиться на смене и не нарушая правил, ждать, когда он заработает. Вы же на первый план поставили нарушение правил сервера, начали игнорировать работу во фракции. В сути жалобы написано, что наказание сильно строгое и в принципе, Вас уволили просто так. Нет, уволены Вы за нарушение Устава и ПдСФ. Просьба об увольнении ПСЖ тут вообще не к чему.

 

В 12.05.2023 в 21:54, Roma Kiselev сказал:

я ему это объясняю и он меня не слышит и говорит твои проблемы, после чего я схлапачиваю выговора и ОЧС на 2 месяца, я не думаю что должна быть такая сильная строгость за то что у меня были проблемы с форумом и не мог написать на форум увал

 

Вас все слышали, а вот Вы - нет. На форум Вы написать не могли, а вот присутствовать во время рабочего дня на смене - могли. В чём были проблемы?

 


 

К сокращению или же снятию срока, если нарушения с моей стороны отсутствуют, не рекомендую. Вам стоило хорошо думать перед вступлением во фракцию, прислушиваться к сотруднику и лидеру фракции. А главное - не нарушать правил, тогда всё было бы хорошо. У Вас есть голова на плечах, нужно было думать и отвечать за последствия. 

Изменено пользователем Vasiliy_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Здравствуйте! 

На рассмотрении.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

После того, как Вы вступили в ряды Министерства Здравоохранения, Вы должны были ознакомиться со своими нормативными документами, которые есть в свободном доступе. 
По приходу во фракцию, Вы автоматически соглашаетесь на соблюдение нормативных документов. В случае если Вы нарушаете пункты уставов, то Вы получаете соответствующие наказания.  Даже если у Вас были проблемы с форумным аккаунтов, это не даёт Вам право нарушать уставные документы. 
Вас уволили не за то, что у Вас были проблемы с форумным аккаунтом, а за то что Вы получили максимальное кол-во наказаний. С Вашими нарушениями Вас ознакомил Лидер. 

Получили увольнение Вы по пункту 1.10 ПдСф 

Спойлер

1.10 | Сотрудник, получивший 3/3 выговоров, увольняется с должности и считается профессионально непригодным для работы в государственных организациях | Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней.

Срок ОЧС выдан в соответствии с правилами, поэтому грубым или жестким наказанием это считать нельзя. На данный момент о сокращении срока ОЧС мы говорить не будем. Возможно через какое-то время мы сможем пойти Вам на встречу, но не сейчас.  
Подводя итоги могу сказать, что решение Лидера было верным, соответственно претензий к нему нет. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...