Перейти к содержанию
Makima_West

[ГУВД-М] Ivan_Skorlupkin,Anton_Apopin

Рекомендуемые сообщения

Makima_West

1. Ваш никнейм: Sakura_West
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Skorlupkin,Anton_Apopin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/2a55coJ10hk-Таран https://www.youtube.com/watch?v=mHjZpx8zW4w-таран+стрельба
5. Суть жалобы: Таран+Стрельба при гражданских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin

Добрый вечер.

                                                                                   Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.
Разберем все по порядку, таран. На ваших видео доказательствах я нашел только 1 момент который можно посчитать тараном, а именно первая запись с таймкодом 2:05. Вы у меня лагали, на втором видео это прекрасно видно. В тот момент я случайно сделал скриншот и у меня из-за этого зависло, в последствии чего я протаранил ваше авто. Могу скинуть вам 7.000 за данный таран.
Второе, стрельба. 

Цитата

5.6.2. Сотрудник нацгвардии не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 

Не увидел на ваших док-вах скопление людей

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makima_West
В 12.05.2023 в 00:43, Anton_Аpopin сказал:

Добрый вечер.

                                                                                   Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.
Разберем все по порядку, таран. На ваших видео доказательствах я нашел только 1 момент который можно посчитать тараном, а именно первая запись с таймкодом 2:05. Вы у меня лагали, на втором видео это прекрасно видно. В тот момент я случайно сделал скриншот и у меня из-за этого зависло, в последствии чего я протаранил ваше авто. Могу скинуть вам 7.000 за данный таран.
Второе, стрельба. 

Не увидел на ваших док-вах скопление людей

Стрелять возле автобуса норм?)

Короче жду ответ,лидера и СзФ

Изменено пользователем Sakura_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 11.05.2023 в 21:45, Sakura_West сказал:

Стрелять возле автобуса норм?)

Так же я не лагала,это у человека на видео просто лагает.

Лично я стрелял в те моменты, когда пуля никак не могла попасть в автобус. Так что мне норм

 

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Приветствую.
Я был участником  в данной погони и считаю, что имею ответить в данной жалобе.

В 11.05.2023 в 23:43, Anton_Аpopin сказал:

Не увидел на ваших док-вах скопление людей

Вы открыли огонь при водителе автобуса, который стоял недалеко. Считаю за вами есть нарушение.
Повторюсь, ваш напарник открыл огонь где логически, находиться большое количество людей.

https://youtu.be/mHjZpx8zW4w (Моменты для разбора ситуации : 1:10 - открытие огня, 1:36 - открытие огня при водителе автобуса, 1:48 - продолжение открытие огня при автобуснике.)

 

В 11.05.2023 в 23:49, Anton_Аpopin сказал:

Лично я стрелял в те моменты, когда пуля никак не могла попасть в автобус. Так что мне норм

Вы предоставляли угрозу жизни автобуснику, и что за ответ сотрудника "мне норм"? Предоставлять угрозу гражданскому вам нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 11.05.2023 в 21:53, Jack_West сказал:

Приветствую.
Я был участником  в данной погони и считаю, что имею ответить в данной жалобе.

Вы открыли огонь при водителе автобуса, который стоял недалеко. Считаю за вами есть нарушение.
Повторюсь, ваш напарник открыл огонь где логически, находиться большое количество людей.

https://youtu.be/mHjZpx8zW4w (Моменты для разбора ситуации : 1:10 - открытие огня, 1:36 - открытие огня при водителе автобуса, 1:48 - продолжение открытие огня при автобуснике.)

 

Цитата

Вы открыли огонь при водителе автобуса, который стоял недалеко. Считаю за вами есть нарушение.

Стоять недалеко  ≠  быть в опасности. Если человек будет стоять за моей спиной, а я буду стрелять в перед, то это будет означать, что человек который находится за спиной в опасности?) Повторюсь еще раз, что я стрелял под таким углом, под которым пуля никак не могла задеть автобус, тем более в водителя.
 

Цитата

Повторюсь, ваш напарник открыл огонь где логически, находиться большое количество людей.

Это где мой напарник открыл огонь?) Вы про автобус?

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Skorlupkin

Здравия желаю!

Я Иван Скорлупкин, перейдём к разбору жалобы. Стрельба велась за городом и в городе, в участках где гражданских лиц было крайне мало и угрозой для них не являлась.   Рассмотрим стрельбу около общественного транспорта. Стрельба велась, но не была угрозой жизни. Возьмем важный пункт из УД о национальной гвардии.


5.6.2. Сотрудник нацгвардии не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 


 

Стрельба не являлась угрозой для водителя автобуса.

Изменено пользователем Ivan_Skorlupkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
В 12.05.2023 в 00:01, Anton_Аpopin сказал:

Стоять недалеко  ≠  быть в опасности. Если человек будет стоять за моей спиной, а я буду стрелять в перед, то это будет означать, что человек который находится за спиной в опасности?) Повторюсь еще раз, что я стрелял под таким углом, под которым пуля никак не могла задеть автобус, тем более в водителя.

Однако, не согласен с вами. Либо, все равно была какая, но никакая опасность. Как и с ответом вашего напарника.
Вы верно подметили, что согласно из УД 

 

Цитата

5.6.2. Сотрудник нацгвардии не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 

Могла быть вероятность, что гражданский мог спокойно пострадать. 
Будем ждать ответ Лидера и следящего за фракцией.

Изменено пользователем Jack_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makima_West
В 12.05.2023 в 00:49, Anton_Аpopin сказал:

Лично я стрелял в те моменты, когда пуля никак не могла попасть в автобус. Так что мне норм

 

Предоставлю от своего лица видео,https://youtu.be/9mHII7CW37k.

Так же я понимаю 4.3 ОПГСО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 11.05.2023 в 22:14, Jack_West сказал:

Однако, не согласен с вами. Либо, все равно была какая, но никакая опасность. Как и с ответом вашего напарника.
Вы верно подметили, что согласно из УД 

 

Могла быть вероятность, что гражданский мог спокойно пострадать. 
Будем ждать ответ Лидера и следящего за фракцией.

Нет, вероятности не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
В 12.05.2023 в 00:30, Anton_Аpopin сказал:

Нет, вероятности не было.

Считаю нарушение ОПСГО.

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме | Наказание - 1 предупреждение.

Ожидаю ответ лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 11.05.2023 в 22:15, Sakura_West сказал:

Предоставлю от своего лица видео,https://youtu.be/9mHII7CW37k.

 

Как я понял вы при своем мнение, тогда ответьте на вопрос, на сколько большой шанс был у меня тут застрелить водителя автобуса? наверное 99%. 

 

Цитата

Так же я понимаю 4.3 ОПГСО?

Так-же как я понимаю тут нету 4.3 ОПСГО

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Skorlupkin
В 11.05.2023 в 22:40, Anton_Аpopin сказал:

Как я понял вы при своем мнение, тогда ответьте на вопрос, на сколько большой шанс был у меня тут застрелить водителя автобуса? наверное 99%. 

 

 

Выстрел был но он не являлся угрозой для водителя автобуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

 Здравствуйте, я являюсь ВрИО Начальника ГУВД по г.Мирный.

 

Сразу осведомлю вас, что рассматривать жалобы по ВПС - не в моей компетенции, касательно тарана - вердикт вынесет следящая администрация. 

 

Перейдём к разбору жалобы. 

За сотрудником Anton_Apopin нарушений не вижу, выстрел рядом с автобусом действительно был, но сотрудник стрелял в ровно противоположную сторону от автобуса, а соответственно угрозы для него не нёс.

 

Касательно 4.3 ОПСГО, считаю что сотрудник дал достаточно развернутый ответ, а так же смог соблюсти все правила в своём ответе, предусмотренные данным пунктом.

 

За сотрудником Ivan_Skorlupkin вижу нарушение 5.6.2 ФЗоВНГ

 

5.6.2. Сотрудник нацгвардии не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

 

Сотрудник получит 1 письменный выговор

 

Итог: Ivan_Skorlupkin получит письменный выговор за нарушение 5.6.2 ФЗоВНГ, вердикт касательно тарана  вынесет следящая администрация. Передаю по иерархии. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Makarova

Здравствуйте.
Сотрудник Anton_Apopin будет наказан по ВПС:

 

Цитата

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Исключение: Разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

На видеозаписи (таймкод 1:55) виден спец.манёвр, за которым последовал таран.
Также будет выдан письменный выговор за нарушение 3.1 ОПСГО(бан).
По отношению к Ivan_Skorlupkin будут применены санкции в виде письменного выговора за нарушение 5.6.2 ФЗоВНГ.

Вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро, вопросы у меня как у участника в данной жалобе есть.

Будет ли наказание по 4.3 ОПСГО.

Сотрудники хоть и давали развернутый ответ, но что это за ответы?

В 12.05.2023 в 00:46, Ivan_Skorlupkin сказал:

Выстрел был но он не являлся угрозой для водителя автобуса

 

В 12.05.2023 в 00:30, Anton_Аpopin сказал:

Нет, вероятности не было

 

В 11.05.2023 в 23:49, Anton_Аpopin сказал:

Лично я стрелял в те моменты, когда пуля никак не могла попасть в автобус. Так что мне норм

Считаете это развернутыми ответами от сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makima_West
В 12.05.2023 в 00:49, Anton_Аpopin сказал:

Лично я стрелял в те моменты, когда пуля никак не могла попасть в автобус. Так что мне норм

 

За такой смешной ответ будет наказание?

 

Изменено пользователем Sakura_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin

Не понимаю чем вам не нравится мой ответ. 

Цитата

Стрелять возле автобуса норм?)

Вы задает нормальный вопрос, после чего я ответил 

Цитата

Так что мне норм

Не понимаю чем вам не нравится слово "норм", как по мне это нормальный ответ на ваш вопрос, я просто сократил слово

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Makarova

Здравствуйте.
За "смешные" ответы проведу воспитательную беседу, дабы такие истории не повторялись. 
У Вас остались еще вопросы по теме?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makima_West
В 12.05.2023 в 19:29, Angelina_Cherkasova сказал:

Здравствуйте.
За "смешные" ответы проведу воспитательную беседу, дабы такие истории не повторялись. 
У Вас остались еще вопросы по теме?
 

Нет,закрывайте.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...