Перейти к содержанию
Christian_Keller

Жалоба на Artem_Miles

Рекомендуемые сообщения

Christian_Keller

1. Ваш ник: Dmitriy_Shulyakin
2. Ник сотрудника: Artem_Miles
3. Суть жалобы: (0:08) - статья из старого КоАП, как минимум незнание уставной документации, как максимум обман игроков по их невнимательности. (6:46) - нРП установление личности. Не было РП повода, а также, если я не ошибаюсь, то с головы обязаны снять головные уборы и очки. Очков у меня нет на скине, а вот капюшон и кепка имеются (7:10) - нРП штраф. Не назвал статью, которую я нарушил, не разъяснил текст и санкции этой статьи, а молча выписал штраф. Я не могу сказать какой пункт ВПС или УГИБДД он нарушил, но 100% так делать нельзя. Отсюда прошу принять меры в отношении сотрудника
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=bewnE814qWc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Здравия желаю. На связи Главный Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Сотрудник назвал Вам статью из ПДД по которой он имеет право Вас остановить и проверить документы.
Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский.

1. Действительно статью из старого КоАП в АХК присутствует, и сказать, что это вина сотрудника - сложно. Данный АХК редактировался следящей администрацией и данную отыгровку, видимо изменить забыли.

2. Ваша кепка и капюшон не скрывает вашего лица, по фотографии которого можно узнать вашу личность.

3. Причину остановки сотрудник вам назвал несколько раз.

4.Сотрудник будет наказан предупреждением за нарушение 3.1 ПдГС, т.к. согласно процессуальному кодексу сотрудник должен был установить вашу личность путем проверки документов. Или он должен был задержать вас за 5.8 УК РП и тогда уже пробивать вашу личность.

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.
АХК доработаем.
Кепка и капюшон не скрывают вашу личность.
Причина вашей остановки была озвучена.
Сотрудник будет наказан предупреждением согласно 3.1 ПдГС.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...