Перейти к содержанию
Nikо_Moretti

(ОПГ) Мирного - Arsen_Bond, Felon_Balmain, Gino_Galliano, Gregory_Shelby, Jafar_Koulman

Рекомендуемые сообщения

Nikо_Moretti

1. Ваш никнейм: Kirill_Budchenko
2. Никнейм участника: Arsen_Bond, Felon_Balmain, Gino_Galliano, Gregory_Shelby, Jafar_Koulman, Luka_Balmain
3. Суть жалобы: Добрый вечер, спокойной ночи.
Во время нападения и РП-процесса были замечены нарушения РдУОПГ, например:
2.16 (Запрещено неадекватное поведение участнику ОПГ бегать с пистолетом и кричать что-то и прочее) - 1:25 человек произносит неадекватные звуки.
2.9 (Запрещено оставлять свидетелей при любой перестрелке с ОПГ) - 1:00 во время так называемого РП нападения и перестрелки спокойно проезжает гражданский который является свидетелем)
Также нарушение ВПС на 0:20 секунде
6.2.4 Deathmatch (Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу [Пояснение: Добивать персонажа, который уже лежит без сознания, запрещено в принципе.])
За нарушение ВПС надеюсь будет выдано наказание не только систематическое а также внутри фракционное.
Приступив к написанию жалобу заметил нарушение от лидера, в кадровом учете отсутствует участник Luka_Balmain , в данном случае нарушен пункт 4.1 Регламента для лидеров ОПГ (За недобросовестное ведение кадрового учета может получить наказание как старший состав, так и лидер.)

В общем и целом я ожидаю оправданий на данные нарушения, или же ответа следящего администратора и вынесение наказаний игрокам и лидеру фракции.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык*   шмяк*

 

Изменено пользователем Nikо_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Доброй ночи! Я мишка, а зовут меня Arsen_Bond, от себя я только услышал как я проплакивал вашу "Бедную" участницу, еще хотелось бы порекомендовать прибавить звук в игре, а то больно все плохо слышно.

Ну от себя нарушений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikо_Moretti
В 11.05.2023 в 00:35, 𝔸𝕣𝕓𝕪𝕫𝕚𝕜228 сказал:

Доброй ночи! Я мишка, а зовут меня Arsen_Bond, от себя я только услышал как я проплакивал вашу "Бедную" участницу, еще хотелось бы порекомендовать прибавить звук в игре, а то больно все плохо слышно.

Ну от себя нарушений не увидел.

Проплакивать во время перестрелки кого-то в войс, разве исходя из РП положения вы ведете адекватную позицию? Я считаю это неадекватность исходя из вашего положения. Если вы вины тут не видите, тогда у нас с вами появляются разногласия, судьбу обязан решить второстепенный член - следящий админ, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро! 

На рассмотрении, передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, я Егорка или же чучмек Шелбе. От себя нарушений не увидел, зачем было указывать мое имя мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikо_Moretti
В 11.05.2023 в 07:53, Gregory_Shelby сказал:

Здравствуйте, я Егорка или же чучмек Шелбе. От себя нарушений не увидел, зачем было указывать мое имя мне не понятно.

Доброе утро, хорошего настроения в течении дня.
В случае подтверждения нарушения 2.9 РдУОПГ понести наказание должны все участники РП-процесса. Вы же один сплоченный коллектив, нарушает один - получат все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, я не нарушал . 

В 11.05.2023 в 09:10, Nikо_Moretti сказал:

Доброе утро, хорошего настроения в течении дня.
В случае подтверждения нарушения 2.9 РдУОПГ понести наказание должны все участники РП-процесса. Вы же один сплоченный коллектив, нарушает один - получат все.

Взаимно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Доброго времени суток! Очень многое на себя берете и много лишней воды сюда прикрепили. Нарушений нету, есть только от вас, слезы в b чат. А то что вы начали форумную войну, теперь будете сидеть онли на форуме и разбирать жалобы.)

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikо_Moretti
В 11.05.2023 в 09:52, Gregory_Shelby сказал:

Здравствуйте, я не нарушал . 

Взаимно:)

Странно приветствовать по несколько раз одного и того же человека - ладно. 
Также утверждение о том что вы не нарушали я уже видел, по несколько раз не нужно утверждать. Повторю ответ данный вашему товарищу - Если вы вины тут не видите, тогда у нас с вами появляются разногласия, судьбу обязан решить второстепенный член - следящий админ, верно?
Взаимно что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Нашел на вашем же видео оскорбления например на таймкоде 0:04 вы обзывайтесь, хочу чтобы вам за такое выдали наказание!!!!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikо_Moretti
В 11.05.2023 в 09:56, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Доброго времени суток! Очень многое на себя берете и много лишней воды сюда прикрепили. Нарушений нету, есть только от вас, слезы в b чат. А то что вы начали форумную войну, теперь будете сидеть онли на форуме и разбирать жалобы.)

Приветствую, странный ответ, не имеет ничего стоящего.
Вас никто не трогал изначально, был нейтралитет и мы его поддерживали, если вам захотелось постреляться и нарушить тем самым регламент то будьте добры принимать свою вину. Никто не хочет какой-либо войны, сидеть постоянно на форуме и в игре по вашему не глупость? Я играю в игру на протяжении нескольких лет для развлечения, не вижу причины обижаться на модельку. Я вас не знаю, думаю вы меня тоже. Решил после глупой помехи мероприятию поговорить с вами в b чат тк в войс не позволяет система, если память у вас хорошая то диалог закончился мутом ваших товарищей и вашим уходом. Хотите испортить мне игру, ваше дело, повторю еще раз, не топлю людей из-за игры, играю в свое удовольствие
Ждем ответа от лидера или следящей администрации.

В 11.05.2023 в 10:03, 𝔸𝕣𝕓𝕪𝕫𝕚𝕜228 сказал:

Нашел на вашем же видео оскорбления например на таймкоде 0:04 вы обзывайтесь, хочу чтобы вам за такое выдали наказание!!!!!!!!!!!!!! 

Вы подали жалобу, зачем сюда писать тоже самое, ожидайте ответов там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug
В 11.05.2023 в 10:05, Nikо_Moretti сказал:

был нейтралитет и мы его поддерживали

У нас был крайм уважаемый.

В 11.05.2023 в 10:05, Nikо_Moretti сказал:

диалог закончился мутом ваших товарищей и вашим уходом

Одного человека замутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikо_Moretti
В 11.05.2023 в 10:09, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

У нас был крайм уважаемый.

При чем тут крайм, проявив немного дружелюбия как вы говорите, можно было позволить уехать в ходе мероприятия и спокойно поговорить чтоб на вашей территории никого не было. Если бы вы так сделали, ну или хотя бы в ходе РП процесса не нарушили регламент то не было бы никакой жалобы, я еще раз повторяю, дело не в том что я хочу топить кого-то, а в том чтобы добиться правосудия. Зачем тогда нужен регламент если он не соблюдается. Ваш товарищ также подал жалобу, если там будет нарушение я получу наказание, мы все с вами равны.
 

В 11.05.2023 в 10:09, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Одного человека замутили.

Одного-двух-трех, здесь не имеет значения, если правда то я принимаю речевую ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Здравствуйте, ожидайте ответа.
Попрошу остановить флуд. Иначе жалоба будет разбираться очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Еще раз здравствуйте, в рассмотрении жалобы вам должно быть отказано по причине того, что ваша жалоба нарушает правила темы, а именно:

Цитата

Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными, сделанными от вашего лица и не отредактированными. На доказательствах в особом порядке необходимо иметь дату и время (/timestamp или отметка даты и времени над худом). Предоставление доказательной базы является обязательным действием. Жалобы без доказательств не рассматриваются.

Ваше видео обрезано и не отображает полной ситуации.


Но для вашего общего развития в понимании документов объясню вам.

По поводу звуков у игрока имеются дефекты речи и это нельзя назвать не адекватным поведением.

По поводу ДМ добива. Вы вообще знаете как трактуется данный пункт? Советую вам ознакомиться с документами еще раз. На видео вижу что вас никто не добил, как минимум потому что это возможно сделать только машиной, а также этот пункт подразумевает под собой отправку в больницу.

(Не аперируйте пунктами если не знаете их правильной трактовки)

И по поводу свидетеля, люди в масках, номеров на их авто нету, как я понимаю есть они только на ваших, со стороны РП все чисто, а также нарушений пункта нету.

По поводу кадрового. По секрету.. только никому... (уже во всех жалобах об этом говорилось) у меня доступа к нему нет)).

 

До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikо_Moretti

Ответ лидера считаю не по сути, может быть дело в его некомпетентности. Возможно вам стоит подучить все регламенты своей рабочей фракции и правила сервера. 
В данной ситуации никто не дал мне полезного и нужного ответа, ожидаю мнение следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jafar Salahuddinov

Доброго времени суток.

Изучите ВПС, с ответом лидера полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Ответ немного задержится. Обговариваю ситуации с высшими руководствами.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро!
Вас приветствует Главный следящий за ОПГиС. 

 

Изучил всю жалобу, поведу итоги: 

В основном тут ничего противозаконного не увидел.  (Обговаривалось с высшими руководствами). 

 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...