Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zinat_Kamaz

1. Ваш никнейм: Zinat_Kamaz
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Piters
4. Суть жалобы: Стою себе спокойно, подходит данный сотрудник, начинает вести со мной РП, будучи я в муте. Также, сотрудник открывает мне дверь без каких либо отыгровок. Ещё нету никаких заготовок, несколько минут пытался разбить мне дверь, так и не смог:(.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/87u02y2yMr0  https://youtu.be/s4yzMJOSHXI

 

 

Изменено пользователем Zinat_Kamaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Доброго времени суток!

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan211

Я могу объяснить своё поведение тем что мне сказал напарник, то что у гражданина имеются Фед. Розыск, и много других статей, я подошёл к машине, и спросил в рп, открыто ли окно, ответа не последовало, тут я увидел что оказывается у гражданина открыта дверь, и увидел кляп во рту, и по этому я просто попросил предъявить документы, на что ответа не последовало, после чего данный гражданин сбил меня, я не успел принять меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinat_Kamaz
В 11.05.2023 в 00:35, Stepan211 сказал:

 

Я могу объяснить своё поведение тем что мне сказал напарник, то что у гражданина имеются Фед. Розыск, и много других статей, я подошёл к машине, и спросил в рп, открыто ли окно, ответа не последовало, тут я увидел что оказывается у гражданина открыта дверь, и увидел кляп во рту, и по этому я просто попросил предъявить документы, на что ответа не последовало, после чего данный гражданин сбил меня, я не успел принять меры

 

Очень интересно, но не особо понятно. Поэтому, пожалуй, дождусь ответа лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Добрый день!

Изучив жалобу детально, хочу сказать следующее: 
1) Сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 1.2 ПдСФ, а именно взаимодействие с игроком в муте (nRP)

2) Для того, чтобы открыть дверь, нужно как минимум дернуть за ручку двери, используя команду /try, за это сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 1.2 ПдСФ.

3) Насчет того, что сотрудник не смог разбить стекло, проведу беседу с сотрудником, а также с руководством учебного центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinat_Kamaz

Добрый день! Пояснения даны, с мнением лидера согласен. Жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Сотрудник получил наказания. По истечению вопросов жалобу закрываю.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...