Перейти к содержанию
ᴍᴀᴋsɪᴍ_ᴡᴏᴏᴅ

(ОКБ г. Мирный) Valery_Goriyanov

Рекомендуемые сообщения

ᴍᴀᴋsɪᴍ_ᴡᴏᴏᴅ

1. Ваш никнейм: Maksim_Wood
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Valery_Goriyanov
4. Суть жалобы: Забегал в офис РЖД без запроса с разрешением в /d и личного разрешения управления дороги в чем сам признался, прошу принять меры, Так-же сотрудник многократно нарушал дисциплину в строю на МФМП и передавал сотрудникам в строю многократно по 1 рублю, дабы сорвать строй - https://imgur.com/a/u9G0bwQ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7Ra43nbA9U8

Изменено пользователем ᴍᴀᴋsɪᴍ_ᴡᴏᴏᴅ
Битая ссылка на imgur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov

Здравствуйте, я Valery_Goriyanov вы подали на меня жалобу давай-те разберемся!

1. 

В 10.05.2023 в 14:34, ᴍᴀᴋsɪᴍ_ᴡᴏᴏᴅ сказал:

Так-же сотрудник многократно нарушал дисциплину в строю на МФМП и передавал сотрудникам в строю многократно по 1 рублю, дабы сорвать строй - https://imgur.com/a/u9G0bwQ.

Прикрепите нормальные доказательства, ссылка не открывается
2.

В 10.05.2023 в 14:34, ᴍᴀᴋsɪᴍ_ᴡᴏᴏᴅ сказал:

Забегал в офис РЖД без запроса с разрешением в /d и личного разрешения управления дороги в чем сам признался, прошу принять меры,

А почему мы должны писать в /d запрос это что склад оружия у вас? Мы пришли просто поинтересоваться нужна вам мед. помощь или нет, а вы сразу как пчелы в улии вылетели на чужеземцев.

3. 

В 10.05.2023 в 14:34, ᴍᴀᴋsɪᴍ_ᴡᴏᴏᴅ сказал:

Как мы узнали мою фамилию если я был в маске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀᴋsɪᴍ_ᴡᴏᴏᴅ

1. https://imgur.com/a/u9G0bwQ
2. Да, обязаны либо через /d как и посадка на парковку в принципе, либо через сотрудника управления дороги.
3. Мы работали коллегами не много, не мало больше месяца, я могу узнать вас по голосу и внешнему виду. Так-же у вас на груди висит бейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Приветствую.

Взято на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 10.05.2023 в 17:57, ᴍᴀᴋsɪᴍ_ᴡᴏᴏᴅ сказал:

На доков видно как сотрудник сам мне передает деньги

В 10.05.2023 в 17:57, ᴍᴀᴋsɪᴍ_ᴡᴏᴏᴅ сказал:

2. Да, обязаны либо через /d как и посадка на парковку в принципе, либо через сотрудника управления дороги.

Я же не сажусь на парковку

В 10.05.2023 в 17:57, ᴍᴀᴋsɪᴍ_ᴡᴏᴏᴅ сказал:

3. Мы работали коллегами не много, не мало больше месяца, я могу узнать вас по голосу и внешнему виду. Так-же у вас на груди висит бейдж.

Это МГ, на бейджике не написаны инициалы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Начнем рассмотрение жалобы.

Во-первых, вход, выход и использование интерьера офиса ОАО "РЖД" не регламентировано на уровне государственных организаций 5-го сервера MTA Province. Внутренние документы РЖД не являются запрещающими для сотрудников других фракций, если у Вас и сказано, что офис только для сотрудников РЖД, то это не значит, что врачи, зайдя туда, будут наказаны. Здесь только вопрос в том, почему только медики могут заходить в интерьер. 

Во-вторых, запросы на какие-либо действия не являются обязательными. Открою секрет, разрешение на посадку вертолета мы спрашиваем не из-за того, что это ваша парковка. Разрешение нужно для того, чтобы на самой парковке не было гражданских, так как место общественное. Также, данные действия не регламентированы. С парковкой полиции другая ситуация - объект охраняемый, но и в таком случае мы имеем доступ к нему, согласно УК РП.

В-третьих, маршрут патрулирования и правила для патрулирования в Министерстве Здравоохранения отсутствуют. По факту, сотрудник может посещать любые места. Да, посещать может любые места, но для этого нужна причина.

 

На доказательствах по передаче денег вижу только одну передачу рубля. Доказательств недостаточно.

 

МГ с вашей стороны отсутствует.

 

По итогу, могу сказать одно:

С сотрудником проведем беседу по поводу патрулирования, чтобы не самовольничал. Посещать что-либо будет только при наличии приказа или повода.

За самовольничество сотрудник получит предупреждение.

Изменено пользователем Vasiliy_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀᴋsɪᴍ_ᴡᴏᴏᴅ

Понял, спасибо.
Можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...