Перейти к содержанию
a_Performance

(ГИБДД г. Невский) Alessandro_Saakashvili

Рекомендуемые сообщения

a_Performance

1. Ваш никнейм: Adams_Performance
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alessandro_Saakashvili
4. Суть жалобы: Данный сотрудник не знает ПДД.
Остановка и стоянка
Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги, на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края.
Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

До ближайшего поворота было более 5 метров, соответственно правил стоянки я никак не нарушил. Стыдно для сотрудника руководства фракции не знать ПДД. А также отвечать "Ок".
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HVdwqA0

Изменено пользователем a_Performance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый День. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый Вечер. Изучив ваши доказательства, нарушений со стороны сотрудника не вижу. Так как вы могли создать помеху для других транспортных средств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброй ночи.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a_Performance
В 10.05.2023 в 23:00, Nikita_Shabakin сказал:

Добрый Вечер. Изучив ваши доказательства, нарушений со стороны сотрудника не вижу. Так как вы могли создать помеху для других транспортных средств. 

Доброе утро.
Я и не сомневался что вы притворитесь слепым и начнете лепить бред про помеху. Повторю еще раз, по ПДД Т/С разрешается ставить параллельно правой части дороги у бордюра. Каким образом я могу создать кому то помеху, если дорога двухполосная в одном направлении? Сплошной линии нет, за пешеходным переходом можно ставить автомобиль сразу, до поворота есть 5 метров. Также можно сказать что я оставил своё Т/С на перекрестке, но тк знаков приоритета нет, соответственно это не перекресток а разрыв разделительной полосы с поворотами на прилегающие территории. Внимание вопрос, кому я создам помеху? Разве что вам и вашим коллегам, если вы не знаете сами ПДД и начинаете нести бред.

Надеюсь все же на здравый смысл администрации, если руководство не знает ПДД и притворяется слепыми, прикрывая незнания своих сотрудников.

 

Изменено пользователем a_Performance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

День Добрый. По больше изучив ваши доказательства и доказательства со стороны сотрудника. С вами соглашусь, да есть ошибка сотрудника. С ним будет проведена строгая беседа, думаю этого будет достаточно. Так же предоставьте банковский счет, для возмещении компенсации. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a_Performance

Еще раз приветствую.
Беседа конечно хорошо, но я бы на вашем месте сделал переаттестацию по ПДД для сотрудников. Но всё же не мне решать, надеюсь хотя бы беседа будет не впустую. Вопросов более нет.
Банковский счет: 716110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a_Performance

Вопросов более не имею, тему можно закрывать.
Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Решено.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...