Перейти к содержанию
Frank Vinci

Жалоба на Leo_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Frank Vinci

1. Ваш никнейм: Frank_Vinci

2. Никнейм участника преступной группировки: Leo_Schulz

3. Суть жалобы: 6.8 ВПС

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): кликабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

Доброго времени суток.
Я лидер ОПГ "Schulz Mafia" - Scally_Schulz.
Приступим к разбору вашей жалобы:
Вердикты и наказания по ВПС, ответ выносит следящая администрация, если боец получит бан, то будет наказан выговором согласно 1.3 РПГ:

Спойлер

1.3 – Запрещено нарушать ВПС/РПГ и другие уставные документы. [Предупреждение/Выговор]

Примечание: За мут (кроме RP ситуаций, при взаимодействии с гражданскими/гос. структурами/ОПГ/семьями как участник ОПГ) и деморган наказание не выдается. За игровую блокировку аккаунта выдается выговор (При блокировке аккаунта на 15 и более дней игрок исключается из ОПГ без аннулирования выговоров).
Пример: Вы стоите с оружием и все окружающие видят, что вы участник ОПГ (В таком случае за мут вы понесете наказание).   

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luke_Moretti

Доброго времени суток.
Я зам лидер ОПГ "Schulz Mafia" - тот самый Leo_Schulz.
Приступим к разбору вашей жалобы:

 

На вашем видео видно, как вы побежали под машину, так-же жалоба не по форме, 10 секунд мало для жалобы - прочитайте правила подачи
вы мне перегородили единственный выход и поставили транспорт на ручник - что опять же нарушение.
тем более, вы сами ринулись под машину - что уже пг.
Если бы вы стояли на одном месте, и я бы вас давил, был бы другой разговор, но вы не сильно умны, что аж думали подставить меня под бан.
если следящая администрация будет выносить мне бан по 1.3 рпг, я буду обжаловать данную ситуация.
 
Изменено пользователем Leo_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci

1. Не написано в правилах подачи жалоб что-то связанное с короткой продолжительностью видео. Делаем вывод, что Вы выдумали данное условие.
2. Спешу Вас огорчить, я подбежал к патрульной машине, предварительно заняв позицию, и хотел установить зрительный контакт с Вами, чтобы вопросов по поводу наставления оружия не было, в таком случае отговорка, по типу: "я не увидел" - не проканает. Но так как Вы обременены умом, то не придумали ничего лучше, кроме как переехать сотрудника, тем самым подписали себе смертный приговор.
3. Нам не запрещено ставить гос.транспорт на ручник, к этому прибегают в самых крайних случаях, дабы отрезать пути отхода. 
4. Забегая наперёд. Даже, если, по-Вашему, это нарушение 6.9 ВПС... Напомню Вам кто я. Я - сотрудник полиции, по совместительству блюститель порядка. Моей главной задачей является охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, следовательно мой долг обязывает меня рисковать своей жизнью, защищая народ от нарушителей и преступников. 

Upd.
Вопросов нет, закрывайте.

Изменено пользователем Frank Vinci
Теперь мы квиты. Удачи в обжаловании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas_Winterstein

Здравствуйте! На связи следящий за ОПГ "Schulz Mafia".
Боец получит блокировку за нарушение 6.8 ВПС и выговор за нарушение 1.3 РПГ

Цитата

6.8  [DB] –Нанесение урона, доведение до предсмертного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Бан до 7 дней]

DB игрока без сознания также наказуем.

Цитата

1.3 – Запрещено нарушать ВПС/РПГ и другие уставные документы. [Предупреждение/Выговор]

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luke_Moretti
В 11.05.2023 в 13:45, Andreas_Winterstein сказал:

Здравствуйте! На связи следящий за ОПГ "Schulz Mafia".
Боец получит блокировку за нарушение 6.8 ВПС и выговор за нарушение 1.3 РПГ

У вас остались вопросы?

Пересмотрите ситуация, ДБ было не специально, человек побежал под машину, если выдаете мне бан, выдавайте за пг сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas_Winterstein

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...