Перейти к содержанию
Robert Mercury

[УГИБДД-М] Alexey_Skaletto

Рекомендуемые сообщения

Robert Mercury

1. Ваш никнейм: Robert_Mercury
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Skaletto
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Gbd8HA9uiiw
5. Суть жалобы: Оски+мат на смене, вот да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski
Доброго времени суток. Я являюсь ИО начальника УГИБДД. Жалобу передал сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Skaletto

Здравствуйте. Ранее вы пытались убить меня и другого сотрудника, вам хотели оказать сопротивление, но вы сделали PG не умирали от выстрелов и я сорвался на вас. Вы сами хотели реакцию и это было понятно. Я считаю что вы нарывались и создавали помеху, ведь еще вы на нас кричали оскорбительно через забор и машину, это тоже задело. Я считаю что вы специально это хотели.

 

 

С уважением,spacer.png

Изменено пользователем Alexey_Skaletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Слова данного сотрудника сильно меня задели, ранили до глубины души, поэтому прошу наказать его по всей строгости и лишить банки сгущенки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

Здесь имеет место быть статья фзоп

Цитата

2.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение.

Здесь бы ограничился беседой. Передал следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury
В 10.05.2023 в 19:35, Roman_Nevski сказал:

Здесь имеет место быть статья фзоп

Здесь бы ограничился беседой. Передал следящему

Что по блату? Типа такие выражения приемлемы для представителя органов исполнительной власти?

Ваш ответ не устраивает, жду ответ следящего 

В 10.05.2023 в 13:32, Alexey_Skaletto сказал:

Здравствуйте. Ранее вы пытались убить меня и другого сотрудника, вам хотели оказать сопротивление, но вы сделали PG не умирали от выстрелов и я сорвался на вас. Вы сами хотели реакцию и это было понятно. Я считаю что вы нарывались и создавали помеху, ведь еще вы на нас кричали оскорбительно через забор и машину, это тоже задело. Я считаю что вы специально это хотели.

 

 

С уважением,spacer.png

К чему тут действия Ангела Меркури и меня? Мы два разных человека

Добавлю для лидера следующие пункты, дабы напомнить ему про дополнительные документы регулирующие IC\OOC части игры.
3.1, 3.4 ОПСГО:

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.


5.8 ВПС:

Спойлер

5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней после согласования с ГА]

Блокировка будет выдана только в том случае, если игрок оскорблениями перейдет всевозможные грани морали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Здравствуйте. Я являюсь следящей за МВД по г.Мирный.
Предоставьте доказательства, что у Вас было взаимодействие с сотрудником, что данные слова адресованы именно Вам.
На данный момент - жалоба от третьего лица.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Логика у Вас безоговорочная, закрывайте. 
Сотрудника не трогайте, поговорили и всё уяснили.

Изменено пользователем Robert_Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Здравствуйте.

Доказательства не предоставлены, жалоба отозвана.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...