Перейти к содержанию
Chase_Brooklyn

[ОПГ г. Мирный] Blake_Allen

Рекомендуемые сообщения

Chase_Brooklyn

1. Ваш никнейм: Angel_Cursed
2. Никнейм участника: Blake_Allen
3. Суть жалобы: DM Kill
4. Доказательства: https://youtu.be/fEkHExtuL6o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorel

Здравствуйте, я мастер ЧССЕ  "Сихрос", в видео своих нарушений не вижу. Вы оскорбили меня, что и послужило доведением вас до предсмертной анимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Brooklyn

Начнем с того то что вы первый ко мне подошли и начали провоцировать, от чего и последовало мое оскорбление

Учитывая то что вы первый ко мне подошли и начали провоцировать и я вас оскорбил, это не дало вам право меня доводить до предсмертной анимации, так как главный провокатор вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorel

Где вы увидели провокацию с оскорблением? Я лишь подошёл и спросил как у вас дела. Если вы посчитали, что "гуленыш" это Оскорбление, то вы неправильно поняли. Я не считаю это оскорблением. На видео видно, что ситуация изначально не несла негативный контекст. Вы посчитали, что "гуленыш" это Оскорбление, но все равно, это не значит, что стоит затыкать мне рот и называть "подкидышем"

Изменено пользователем Ricardo_Ackerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Brooklyn

Смотря на прошлые ситуации, явно гуленышь это оскорбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorel

На какие прошлые? В любом случае, я сейчас не хочу ничего вам разъяснять. Тем более, что я сказал, что ситуация изначально не несла негативный контекст, поэтому "гуленыш" в этой ситуации, я не считаю оскорблением. Может быть мне так удобнее вас называть? Вы же не знаете этого 

Изменено пользователем Ricardo_Ackerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Здравствуйте, я являюсь лидером преступной группировки "Каспийские"

Оставлю нарушения ВПСа на рассмотрение Куратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

Убийство Вас со стороны участника ПГ было обосновано тем, что в начале ситуации Вы сказали в его адрес не совсем доброжелательные слова, которые могли сыграть на психике участника ПГ. Также, на протяжении всей ситуации Вы бегали вокруг участника ПГ и провоцировали его тем, что зальете на него жалобу. Дабы все деяния, совершенные участником ПГ не были переданы сотрудникам МВД, путем написания заявления, участник ПГ предпринял меры нейтрализовать Вас путем убийства. Нарушений не замечено.

Спойлер

6.9. (DM Kill) Запрещено доведение персонажа до предсмертной анимации без РП-причины. - блокировка до 5 дней.

Спойлер

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

 

Все что нужно, выделил данным цветом.

 



Дополнительно, участник ПГ будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение 5.2 ВПС, в соответствии с 3.9 РПГ.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Brooklyn

Вопросов нету. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Всех благ!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...