Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ОПГ) Мирного - Gino_Galliano

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Никнейм участника: Gino_Galliano
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Кое-какие вопросы появились.

1. Почему у участника Felon_Balmain в базе имеется 3/3 6/6, а он до сих пор сидит в ОПГ?
2. Почему участник Felon_Balmain одобрил заявление на вступление в ОПГ, когда он находится на 8 ранге, а не на заместителе лидера?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/661806-zayavlenie-na-vstuplenie-v-opg/?do=findComment&comment=4642487

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Можете проверить что одобрено было мной.
про 3/3 это баг сайта к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Что одобрено было вами? Я вижу, что игрока с ником Владислав Кутянский, одобрил как раз ваш участник с 8 рангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Плохо смотрите значит. Одобрил я, а даже если и одобрил мой сотрудник СС, он имеет на это право.

Цитата

 

4.1 | Каждая ОПГ обязана вести кадровый учет своих участников. Учет включает в себя: трудоустройства, увольнения, повышения, понижения, назначения/снятия с должности, выдача/снятие дисциплинарных взысканий и прочее. Вести учет необходимо аккуратно, без ошибок, а главное – своевременный и полный. За недобросовестное ведение кадрового учета может получить наказание как старший состав, так и лидер.

4.2 | Кадровым учетом занимается Старший состав, Заместитель Лидера ОПГ, Лидера ОПГ 

 

 

Если бы мы говорили о трудоустройстве, то тут уже да, я бы был не прав, но трудоустроен игрок не был. Попросту льете воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

А вы почитайте снизу РдЛОПГ, где сказано, что принятие игроков занимается исключительно замы и лидер. В данном случае, кадровый раздел это принятие игроков, а не одобрение рапортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Ну вы видимо вообще не видите что я пишу. Ждите ответа следящего. Игрока никто и не принимал) И я об этом уже выше сказал

В 09.05.2023 в 23:58, Gino_Galliano сказал:

Если бы мы говорили о трудоустройстве, то тут уже да, я бы был не прав, но трудоустроен игрок не был. Попросту льете воду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер!

Вас приветствует Главный следящий за ОПГиС. 

 

Изучил всю жалобу, подведу окончательные выводы: 

1) 

В 09.05.2023 в 18:01, Vladislav_Ushakov сказал:

1. Почему у участника Felon_Balmain в базе имеется 3/3 6/6, а он до сих пор сидит в ОПГ?

- У нас на данный момент глобальные проблемы с БД т.е с сайтом. Наверное уже все в курсе. У нас почти что ни у кого нету доступ к БД. Передано на исправление. 

2) 

В 09.05.2023 в 18:01, Vladislav_Ushakov сказал:

2. Почему участник Felon_Balmain одобрил заявление на вступление в ОПГ, когда он находится на 8 ранге, а не на заместителе лидера?

- На первое время с Лидером и участником проведем разъяснительную беседу. Так как принимать/увольнять могут только Заместители и Лидер. 

 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...