Перейти к содержанию
Jacob_Sanches

[ГУВД] Roman_Vasenko

Рекомендуемые сообщения

Jacob_Sanches

1. Ваш никнейм: Jacob_Sanches
2. Никнейм сотрудника: Roman_Vasenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/-2NI9xE5VvY
4. Суть жалобы: 4.3 кгс получается, а именно: - соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение (развернулся через сплошную, дважды превысил скорость) - доброжелательно относиться к своим коллегам; (хамство, обращение на "ты")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Долго как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Напомнил лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

От себя добавлю:
Уважаемый лидер ГУВД по г. Приволжск, прошу вас провести беседу со всем составом по поводу общения с нарушителями в целом. Нередко наблюдаю излишнюю агрессивность и хамство со стороны сотрудников, особенно СОБРовцев. Возможно, это единичные случаи, но почему-то в основном при контакте с СОБРом я слышу только хамство и оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton

Здравия желаю Начальник ГУВД по г. Приволжск Генерал Хиллтон Д.А ! 
Скажу честно с сотрудником и в целом с составом СОБР будет проведена беседа . Отдельно хочу сказать по поводу данной ситуации , сотрудник будет освобожден от ответственности за данный проступок по КГС 4.3 , освобождается он так-же по статье КГС 5.9 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches
В 11.05.2023 в 13:07, Devid_Hillton сказал:

Здравия желаю Начальник ГУВД по г. Приволжск Генерал Хиллтон Д.А ! 
Скажу честно с сотрудником и в целом с составом СОБР будет проведена беседа . Отдельно хочу сказать по поводу данной ситуации , сотрудник будет освобожден от ответственности за данный проступок по КГС 4.3 , освобождается он так-же по статье КГС 5.9 . 

Я не против, я пришёл сюда не сливать кого-то, а обратить ваше внимание на нарушения сотрудников. Вопросов нет, Бакаев, можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ваше право. Ситуация решена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...