Перейти к содержанию
Evgeniy_Wazovskiy

[ОКБ-М] Kirill_Popovich

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Wazovskiy

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Wazovskiy
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Popovichev
4. Суть жалобы: Подъезжает значит данный игрок прямо к служебной парковке, да становится на своём чудесном автомобиле так, что мешает въезду/выезду на неё сотрудникам МВД. Естественно я и мои коллеги реагируют на это правонарушение и пытаются пресечь подобное, однако игрок не совсем хочет нести наказание и пытается скрыться. Там же, завязывается погоня, которая оканчивается... Не поверите, конечно же, вылетом со стороны игрока. Вы только посмотрите как нежданно и негаданно вовсе непредсказуемо у игрока вылетает игра и пропадает интернет))) Естественно, с выходом в АФК, но это НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не намеренный и специальный вылет, чистое совпадение, по любому. 

Далее, найдя Кирилла уже, стоящего на парковке к нему возникли соответствующие вопросы и произошло задержание с последующим доставлением в отделение с целью разбирательства (т.к. транспортное средство сотрудника находилось в розыске). В ходе допроса обвиняемый вообще отрицал факт погони и нахождения за рулём с последующим уездом и вовсе непредсказуемым для каждого из участников РП ситуации "вылетом". Однако, просмотрев видеозапись я и мои коллеги в эти сказки, к счастью, не поверили. В адрес сотрудника составился административный материал с последующим лишением водительского удостоверения на срок до 4 дней, а также было произведено заключение под стражу в соответствии с действующим законодательством. 

Ув. коллеги, довожу до вашего сведения, что ваш сотрудник спровоцировал полицейских на погоню, устроил её, вылетел, отрицал свою и вину и по итогу разбирательства лишился права управлять ТС, что безусловно может повлиять на его работу в организации в целом. 

 5. Доказательственная база:

1) Видеоролик 1 - отчётливо видно правонарушение и провокация сотрудников на погоню.

2) Видеоролик 2 - сама погоня, уход с места ДТП, которое было совершенно с патрульным автомобилем.

3) Видеоролик 3 - самый непредсказуемый и нежданный вылет с выходом в АФК перед ним в истории моей работы в МВД в исполнении Кирилла Поповичева.

4) Видеоролик 4 - самое вкусненькое. Лишение водительского удостоверение в моём исполнении за нарушение действующего законодательства.

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Доброго времени суток.

 

Напомню сотруднику о жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Popovichev

Доброгоя времени суток я тот на которого написана ЖБ . Хочу ответить на данную жалобу. Я не отрицаю того что я встал на проезде на парковку, но как я знаю кидают сначала 3 преда перед спец.моневрами с определенным промежутком времени, но нет они кинули сразу 3 причем разные сотрудники и сразу же вряли в коробку с словами « к обочине» я начал выезжать к обочине на записе номер 2 видно, но в какой то момент понял что с данными сотрудниками и их поведением у меня нормально вопрос решить не получится. Так же имеются траблы с инетом

Изменено пользователем Kirill Popovichev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Кирилл, прекратите вводить в заблуждение нас. Ваши отмазки смехотворны так, как на видеозаписи отчётливо видно, что вы уезжаете от сотрудников полиции без желания остановиться. Что же касается предупреждений об остановке, то ваши догадки субъективны и не имеют абсолютно никакой юр. силы. Вы не можете сослаться на правовые нормы, пытаясь запретить нам абсолютно разрешённые вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Popovichev

На записи видно то что вы и ваш напарник начали спец моневры после 1 преда, так же перед тем как началась погоня возле шлагбаума вы должны были попросить что б я уехал, но нет вы же самые умные сразу в погоню на двух машинах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Уважаемый, вы несёте какой-то бред. Ещё раз повторяю: сошлитесь на закон, мне не интересно ваше субъективное мнение. Не нужно учить меня и моих коллег как работать. Речь в жалобе, поданной на вас, идёт о правильности ваших действий, а не моих. Очень забавно и смешно слышать пустые обвинения от человека, который не разбирается в работе правоохранительных органов.

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Доброго времени суток.

 

Приступим к разбору данной жалобы. 

Данный сотрудник находится на должности "Интерн", тем самым ему запрещается какая-либо работа на АСМП/РАСМП и никак не влияет на работу в структуре - по этому поводу будет проведена с ним строгая беседа.

 

Насчёт ухода от ДТП и возможно РП это непосредственно нарушение ВПС и следящая за ОКБ г. Мирный вынесет вердикт. 

Также у сотрудника не нашлось каких-либо доказательств того, что были проблемы с интернетом. 

 

Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Амммм.... А нормально, что челик вообще остаётся работать в гос. организации, когда у него букет правонарушений и отсутствует водительское удостоверение на срок до четырёх дней? Типо, серьёзно?) Строгая беседа за то, что он скрывался от полиции и потом нагло врал сотрудникам, верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Вновь приветствую.

 

По новому ОУМЗ, а также ФЗоОЗ - нигде не регламентируется данный свод правил о нарушении каких-либо правовых актов вне смены, только на смене.

Ещё раз повторяю, что данный сотрудник является на должности "Интерн" и ему категорически запрещено садиться за руль АСМП или же РАСМП, а также по внутреннему уставу запрещено покидать территорию больницы во время смены, а именно пункт 3.3. ВУ ОКБ г. Мирный. 

Спойлер

3.3. Интернам запрещено покидать территорию больницы во время смены. Разрешено покидать территорию ОКБ только по приказу сотрудника Руководящего Состава.

В обязанностях интерна врачевание, которое происходит только в больнице, но никак не езда на вызовы, патрулирование и посты.
Поэтому лишение водительских прав никак не влияет на его работу в структуре.

 

Передаю жалобу следящей за ОКБ г. Мирный для окончательного вердикта по ВПС. Если же остались вопросы, прошу.

 

С уважением, главный врач Кроссман А.В.

Изменено пользователем ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Хорошо, если вы решили поговорить со мной на юридическом языке - ваше право. Очень странно, что в уставной документации мин.здрава допускается работа сотрудников, которые совершают противоправные деяния (пусть и вне смены). 

Смею заверить лидера о том, что уход с места ДТП является на только нарушением ВПС, но и нарушением действующего кодекса об административных правонарушениях в области ПДД республики. В соответствии со статьёй 16.1 КоАП за нарушение пункта 2.3.1 ПДД и последующее оставление места ДТП водителем, участником которого он является ваш сотрудник был привлечён к ответственности. Если это не нарушение ВПС, то нарушение действующих нормативно правовых актов - на лицо. 

Также, стоит напомнить о том, что сотрудник, пускай и вне смены, нарушил пункт 19.9 КоАП, т.к. законные требования о необходимости совершить остановку и прижаться к обочине уполномоченных сотрудников по контролю и надзору за дорожным движением в области обеспечения его безопасности были нарушены.

Всё-таки, стоит упомянуть о том, что за вашим же сотрудником были зафиксированы УГОЛОВНЫЕ правонарушения (ст. 5.8.1 УК РП), за которых лицо несёт уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством. 

Ну и стоит также учесть само волеизъявление участника о нарушении действующего законодательства. Вашего подопечного никто не заставлял осуществлять остановку перед шлагбаумом на режимном объекте и служебной парковки УВД Приволжска. Это действие было ОСОЗНАННЫМ и ВОЛЕВЫМ (т.е. с полным намерением и в полном здравии по желанию вашего подопечного). Акцентируйте своё внимание, пожалуйста, на этом. 

Далее мы переходим к 3.4 действующих общих правил сотрудников гос. организаций, который обязывает АБСОЛЮТНО всех сотрудников гос. организаций поддерживать максимальный уровень адекватности в игре. При том здесь уже, уважаемый лидер, конкретизация уточняющая обязанность на смене или вне неё отсутствует. От сюда же у меня вытекает вполне логичный вопрос как к сотруднику, так и к его лидеру. Скажите, неужели вы считаете осознанное правонарушение, с последующей погоней и мерой пресечения по уголовному и административному законодательству адекватным поведением для сотрудника гос. организаций? Подобное девиантное поведение было по волеизъявлению его участника, по его личному желанию и прихоти. Ни одно законное требование сотрудников полиции не было соблюдено, а вместо раскаяния и осознания своей вины участник ситуации до последнего момента отрицал всё. Более того, он продолжает отрицать свою вину и считает себя правым в ситуации, судя по его ответу в своей же жалобе) Вот уж действительно, очень адекватное и правильное поведение для сотрудника гос. организации. 

 

3.4 ОПСГО:

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

 

2.3.1 ПДД:

Спойлер

2.3.1. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. При нахождении на проезжей части водитель обязан соблюдать меры предосторожности.

 

16.1 КоАП:

Спойлер

Статья 16.1. Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся (см. 2.4 ПДД). Штраф - 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком от 3 до 4 лет, а также административный арест на 20 суток.

 

19.9 КоАП:

Спойлер

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

5.8.1 УК РП:

Спойлер

Статья 5.8.1. Уход от правоохранительных органов, сопутствующий нанесение ущерба имуществу гражданским лицам, частным предприятиям и муниципальным предприятиям. Арест сроком на 3 года.

 

 

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Благодарю за столь развернутый ответ, я с вами полностью солидарна. 
Сотрудник еще нарушил пункт ФЗоОЗ, а именно: 3.2.6.

3.2.6 ФЗоОЗ:

Спойлер

3.2. Каждый медицинский работник обязан добросовестно выполнять следующие действия и предписания:
6) быть адекватным, уравновешенным, способным контролировать себя и свои действия, соблюдать дисциплину и подавать правильный пример окружающим;

За данное нарушение сотрудник получит выговор.

 

Насчет нарушения ПДД, УК РП, КоАП - в документах ФЗоОЗ и ОУМЗ, ничего не прописано о нарушений вне смены, что не логично. Данный момент будет обсуждаться тогда со следящей администрацией о корректировке регламента, либо внутреннего устава ОКБ г. Мирный.

 

Остались ли еще вопросы?

Изменено пользователем ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени. Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Приношу извинения за долгое ожидание, жалоба на рассмотрении, ожидайте ответ в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз. Ответ задерживается в виду выяснения некоторых обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Спасибо, что не забыли про жалобу и очень вовремя на неё ответили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

И снова доброго времени.

Касательно ухода от RP, нет доказательств того, что это был именно выход, а вылет не наказуем.

По поводу лишения, об этом Вам подробно расписал лидер фракции, объяснив, что интерн лечит исключительно в больнице. Также было сказано о том, что действия сотрудника вне смены никак не регламентируются уставными документами. 

Со стороны ВПС мне наказать не за что, касательно всего остального согласна с лидером, но сотрудник уже уволен по пункту 5.12 ОПСГО и добавлен в ОЧС на 21 день:

Цитата

5.12. Запрещены выходы из бесед с целью увольнения с фракции, а также при игнорировании требований вернуться назад | Наказание - увольнение и ОЧС на срок до 21 дня.

 

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю. Тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...