Перейти к содержанию
Форумный шизик

#4675 — Sergey_Polev

Рекомендуемые сообщения

Форумный шизик

1. Ваш никнейм: Garik_Mhitaryan
2. Никнейм нарушителя: Sergey_Polev
3. Суть: Начнем с самого начала. Первая ситуация возникла в тот момент, когда я был за рулем своего Volvo XC90, водитель Skoda Octavia , Sergey_Polev, решил повернуть со второго ряда на СТО, из-за чего случилось ДТП и сразу же прискакали его дружки с целью выбить 15.000 рублей на ремонт своего ТС и на заветный "Расход". Я не собирался давать никаких денег , ибо он чистой воды развод, вовремя подоспела патрульная машина ДПС и как только она подъехала к нам с целью разобраться в ситуации, водитель Шкоды успешно дал заднюю и начал говорить расход. Окей, забыли, не стал вставать в позу и топить за дальнейшие разбирательства. Ссылка на первую ситуацию: https://youtu.be/zoYd-A5-KX4 Вторая ситуация возникла уже тогда, когда я была за рулем уже своей другой машины, Volvo V60, проезжая мимо автосалона Приволжска, та же самая Шкода и тот же самый состав в салоне. Не знаю, что они хотели сделать: припугнуть, подрезать по пингу или устроить очередную подставу, но по итогу они просто скрылись с места ДТП. Ссылка на вторую ситуацию: https://youtu.be/jr2UCAIdvys В целом, состав данного ТС не совсем адекватный, т.к неоднократно создавал аварийные ситуации (подрезы, выход на встречную полосу и тд) , а также занимался попрошайничеством на дорогах. Как итог: Подрез + уход с места ДТП
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jr2UCAIdvys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Polev

Сколько я должен за поцарапаный бампер? У меня на экране я тебя даже не задел,если хочешь, можем посмотреть мою запись: 

1) Док-ва - 

 

2) Док-ва - (ответный подрез и оск.) - 

 

 

Изменено пользователем Sergey_Polev
Смог обрезать видеозапись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумный шизик

Мне абсолютно всё равно на это потому, что если следовать твоей логике, то и в первом ДТП я не виноват, ибо ты у меня был в своей полосе, а далее ты резко нырнул под меня в сторону СТО. а во втором  ДТП (ну где типо у тебя не было даже касания, ну ты понял, да) , с какой целью ты так резко вильнул передо мной при абсолютно пустой дороге? Пинг? Музыка громка играла? Или вПОПЕРупалнамоченный на катанной октавии?) Ты мог спокойно проехать прямо, не подрезая меня ни по пингу, ни как либо по-другому, но надо было потнануться, видимо. spacer.png

Изменено пользователем Tatarchonok
Оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Polev

Я  не говорю что я не виноват лол, то что эти молодые люди выскочили из автомобиля и побежали к тебе это ж их дело, я их даже не знаю. Могу выплатить тебе за ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумный шизик

Ну так как так то, незнакомые люди катаются в одной машине, побираясь на дорогах, да и интересные предложения вкидывают, остановиться, раскидать кого-то, вас же больше)

Дело не в ремонте, абсолютно, он там вышел на три копейки, факт того, что эти "незнакомые люди" , пока ты где-то сидел в машине, пытались выбить какие-то 15к, а как только случайным образом подъехала патрулька - дружно дали заднюю вместе со своим расходиком, даже 15к резко перестали быть нужны, удивительно прям)

Я ток одного не понимаю, для чего это? Хасики типо что ли? 🤡😈😎

Блин, незнакомые люди, но объединяет одно - красный нос.

Удачи на дорогах Провинции, берегите себя и своих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Polev

"а как только случайным образом подъехала патрулька - дружно дали заднюю вместе со своим расходиком, даже 15к резко перестали быть нужны, удивительно прям)"

 

Совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.
Игрок будет наказан за 6.2 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...