Перейти к содержанию
Artem_Gorbovv

(ОПГ) Мирного - Gino_Galliano

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gorbovv

1. Ваш никнейм: Kliment_Rois
2. Никнейм участника: Gino_Galliano
3. Суть жалобы: Приветствую! Повышения участника Felon_Balmain не заметил, но участник находится на 6-ом ранге, если был повышен по доверию, тогда возникает вопрос. Почему человек с так скажем не очень хорошей репутацией повышается по доверию и сразу на 6?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/504798-server-5-spisok-uchastnikov-opg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Учите мат. часть и регламенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gorbovv
В 08.05.2023 в 22:29, Gino_Galliano сказал:

Учите мат. часть и регламенты.

Выучил, поэтому и пишу жалобу. Вы как-то некорректно себя ведете,как для лидера, ни привета,ни ответа. Все же жду ответ касаемо данного участника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 09.05.2023 в 03:31, Artem_Gorbovv сказал:

Выучил, поэтому и пишу жалобу. Вы как-то некорректно себя ведете,как для лидера, ни привета,ни ответа. Все же жду ответ касаемо данного участника

Воду лить перестаньте, здороваться с вами я не обязан, раз выучили мой же регламент, я очень рад. Перечитайте его еще раз, для освежения данных о нем.
Ответ мой корректен общаюсь я с вами адекватно.

Единственное, что я вам должен это общаться на Вы.

Человек проходил испытательный срок в ОПГ П, нарушений с его стороны не имелось. В ЧС игрок не состоял, нет ничего, что мне бы запрещало поступать так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Здравствуйте! 

Данный участник ранее находился в ОПГ г. Приволжск. Проходил некий испытательный срок. Далее, он переводился в ОПГ г. Мирный. Где и встал на должность Старшего состава. Работы от него видим, пока без нареканий. Нарушений не замечено. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...