Перейти к содержанию
Nathaniel_Nemetz

[ОПГ] Collins - Max_Collins

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_Nemetz

1. Ваш никнейм: Nathaniel_Nemetz
2. Никнейм игрока: Max_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Уход от рп! 1: видео где ушел в афк от рп, 2: видео где передвигался,
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/33sgKvMOs7E , https://youtu.be/FNOWU3ut6pM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Preobrazhensky

                                                                                               Здравствуйте, Я Max_Collins. 

1. Видеозаписи одинаковые.

2. На вашей же видеозаписи я уже стоял там т.к. уже находился в афк (я и сейчас там стою).

                                                                                                   Итог: Нарушений нет

                                                                                           Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Жалоба принята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Под пристальным изучением Вашего видео, было видно, что игрок остановился заблаговременно, что на записи казалось движением, ввиду смены перспективы нахождения игрока и объекта рядом с ним. Сама система АФК не отображает отход от компьютера сразу, а спустя несколько минут.

Ввиду этого, Я, не наблюдаю нарушения от игрока, поскольку он находился в АФК.
Но, передаю жалобу СЗПО, да бы Он рассмотрел жалобу и вынес итоговый вердикт, по фактору третьей стороны и мнения.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным Следящим за ПО, даю ответ вместо СзПО по причине его неактива. 
Извиняюсь за задержку. 
Есть такая проблема, что AFK таймер появляется не сразу, как человека отходит от ПК, либо сворачивает игру, с этим ничего не поделать. 
На Ваших доказательствах видно, что участник ПО стоит на обочине на аварийной сигнализации, возможно пришлось отойти по своим делам. 
Если бы была погоня, после которой игрок остановился и встал в АФК, то разговор был бы другой. 
Нарушений от участника ОПГ нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...