Перейти к содержанию
𝙺𝚎𝚗𝚗𝚢_𝙸𝚣𝚖𝚊𝚒𝚕𝚘𝚟𝚜𝚔𝚒𝚢

(ОПГ) Мирного - Gino_Galliano

Рекомендуемые сообщения

𝙺𝚎𝚗𝚗𝚢_𝙸𝚣𝚖𝚊𝚒𝚕𝚘𝚟𝚜𝚔𝚒𝚢

1. Ваш никнейм: 𝙰𝚍𝚊𝚕𝚠𝚊𝚕𝚏_𝙷𝚎𝚜𝚜𝚎
2. Никнейм участника: Gino_Galliano
3. Суть жалобы: Наблюдаю за работой ОПГ. И не складывается одна картинка.

Участник с ником Arsen_Bond пришел к Вам переводом с ОПГ - П. Там данный участник писал заявление на повышение до 3 ранг ( барыга ), но к сожалению заявление не одобрено. И каким образом он находится в Вашем составе уже с повышением?

Еще объясните мне, почему участник с ником Felon_Balmain имеет какие-то наказания? А именно 3/3 6/6?

В доказательствах прикрепляю заявление, которое не одобрено.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/653063-opg-p-zayavlenie-na-povyshenie-mladshego-sostava/?do=findComment&comment=4633391

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

По поводу участника Arsen_Bond, тут от лидера нарушений нет. Ошибка произошел именно с моей стороны и при передаче информации из-за бага сайта. Участника обязательно вернем на тот ранг. 

 

По поводу участника Felon_Balmain - У него никакого действующего наказание на данный момент нету. То что вы видите на сайте, это не много не правда и является багом сайта. У нас с БД глобальны проблемы. Ждем исправления. 

 

Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Остались вопросы у меня. Я Arsen_Bond, являлся участником ОПГ-П, но к сожалению вы немного не правы в одном, в заявлении на барыгу все отлично, но в связи с проблемами лидера и старшего состава в течении 3 дней его не могли проверить не смотря на то что все правильно, и того я уже должен быть барыгой, поэтому скорее всего меня закинули на тройку только потому что у нас активный лидер.

Ни от кого нарушения как такого не увидел, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙺𝚎𝚗𝚗𝚢_𝙸𝚣𝚖𝚊𝚒𝚕𝚘𝚟𝚜𝚔𝚒𝚢
В 08.05.2023 в 19:56, 𝔸𝕣𝕓𝕪𝕫𝕚𝕜228 сказал:

Остались вопросы у меня. Я Arsen_Bond, являлся участником ОПГ-П, но к сожалению вы немного не правы в одном, в заявлении на барыгу все отлично, но в связи с проблемами лидера и старшего состава в течении 3 дней его не могли проверить не смотря на то что все правильно, и того я уже должен быть барыгой, поэтому скорее всего меня закинули на тройку только потому что у нас активный лидер.

Ни от кого нарушения как такого не увидел, увы

Уважаемый, я уверен на 100%, что Вы не в первый раз находитесь в ОПГ. И почему с Вашей стороны я наблюдаю заявление с 1 ранга на 3? 
Всегда поэтапно грубо говоря пишут заявление. 

В 08.05.2023 в 19:45, Dmitriy_Polanski сказал:

Добрый вечер. 

По поводу участника Arsen_Bond, тут от лидера нарушений нет. Ошибка произошел именно с моей стороны и при передаче информации из-за бага сайта. Участника обязательно вернем на тот ранг. 

 

По поводу участника Felon_Balmain - У него никакого действующего наказание на данный момент нету. То что вы видите на сайте, это не много не правда и является багом сайта. У нас с БД глобальны проблемы. Ждем исправления. 

 

Вопросы по жалобе остались? 

Вопросов в целом остаться не должно. 
Ожидаю исправления ошибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...