Перейти к содержанию
Ravshanbek_Young

Биография | Ravshanbek Young

Рекомендуемые сообщения

Ravshanbek_Young
  1. Имя Фамилия: Равшанбек Янг
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Таджик
  4. Возраст: 31 год
  5. Дата и место рождения: 26.02.1991 в РП г. Невский
  6. Семья: Отец - Муханджан Янг, Мать - Мадина Янг
  7. Место текущего проживания: Приволжск
  8. Описание внешности:  Рост 183см, вес 67кг, короткие тёмные волосы, голубые глаза
  9. Особенности характера: Добрый, отзывчивый
  10. Детство: Родился я холодной зимой 1991 года, в семье трудящихся. Каждое утро отец ездил на завод ЖБК и работал там до ранней ночи. Мама же работала в ларьке напротив трамвайного депо. Жили мы не то что бедно, но на еду и на нужды хватало. В раннем детстве я занимался боксом, продолжалось это до конца школы. 
  11. Юность и взрослая жизнь: В младшей школе я учился на 4-5, всегда делал домашнее задание и не пропускал не единого урока. Что насчет средней школы, я скатился на 3-4, иногда даже были 2, пропускал школу, но в 9 выпускном классе, я решил что нужно углубляться в учебу, и вот уже в старшей школе я вновь вернулся к результатам начальной школы. Сдал все экзамены на 60+ баллов, поступил в высшее юридическое учебное заведение, и там учился на отлично. Что насчет друзей? Друзей было и осталось много, с ними мы были вместе с начальной школы, всегда помогали чем могли.
  12. Настоящее время: На данный момент мне 31 год, я являюсь сотрудником правоохранительных органов. 
  13. Хобби: Бокс, перепродажа авто 
Изменено пользователем Mirrox1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...