Перейти к содержанию
Joe_Galante

[ОПГ г. Невский] Jimmy_White

Рекомендуемые сообщения

Joe_Galante

1. Ваш никнейм: Joe_Galante
2. Никнейм сотрудника: Jimmy_White
3. Суть жалобы: 7.1.8. Запрещено перемещение по бездорожью и пересечение рельс на непредназначенных для этого автомобилях. Разрешено перемещение по бездорожью со скоростью не более 60 км/ч, а также пересечение рельс на предназначенных для этого автомобилях. - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 5 дней).
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Federkin

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Генерального Директора ОАО "Посейдон". 

Нарушений за участником нет, поскольку у него были прострелены все колеса, в последствии чего даже любой поворот был ограничен.  А также Вы прекрасно видите, что автомобиль подкинуло на рельсах, следственно оказался он за отбойником не по своей воле. 

Ожидайте вердикта от куратора, всех Вам благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sha_Ash

Приветствую! Являюсь тем самым Jimmy_White вы мне прострелили колёса тем самым я улетел в поля, но двигался я не с большой скорости в надежде выехать на дорогу и в дальнейшем попробовать уехать от вас, но поняв что я не успею выехать на дорогу и вы мне быстрее машину затоталите я вышел из машины и начал с вами стреляться. Док-ва прикреплю чутка позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Ожидаю вердикт куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

Участник ПГ будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение 3.9 РПГ, также будет заблокирован на сервере по факту нарушения 7.1.8 ВПС.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Всех благ!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...