Перейти к содержанию
Frank Vinci

Жалоба на Igor_Lentyaev

Рекомендуемые сообщения

Frank Vinci

1. Ваш никнейм: Frank_Vinci
2. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Lentyaev
3. Суть жалобы: Нормально, что он продолжает разбирать ДТП, когда второй участник ДТП испаряется. Ещё виновным меня выставил, мол СГУ не даёт преимуществ на дороге во время погони. 
Однако, забавное у него мышление. На переаттестацию отправляйте. 
Тайм-коды:
04:38 - момент пропажи второго участника ДТП.
Я часто сворачивался, поэтому может показаться, что запись "обрезана".
08:42 - выписка штрафа.
4. Доказательства (скриншоты/видео): тык; тык

 

Изменено пользователем Frank Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qaznix

Добрый день, 

  • Поясняю Вам товарищ сотрудник СГУ не дает Вам право летать 300+, если вы включили СГУ это не значит что вы будете всегда правы, и вам должны беспрекословно все уступать. Как сотрудник вы должны исходить из правил безопасности дорожного движения, и не думать что если у вас СГУ вам должны все уступить. В первую очередь вы должны исходить из того что ваши действия и ваши маневры не должны создавать помех в движении автомобильного транспорта.

    Это вы можете прочитать в ПДД 1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда

    А так же согласно пункта ПДД 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета и включённым специальным звуковым сигналом, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований правил при условии обеспечения безопасности движения. При этом водители таких транспортных средств получают преимущество перед другими участниками движения, однако воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

    В данном вы не убедились, следовательно в ДТП виноваты только вы, и как следствие вы не знаете уставных документов.
  •  
     
    Таким образом в даном ДТП виноваты только Вы и должны были понести ответственность согласно Статьи 6.1. Использование приоритета в движении при следовании с включенными маячками и звуковым сигналом, не убедившись в безопасности данного манёвра (см. 3.1 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci

Мне Ваш пук в воздух неинтересен. 
С логикой Вы явно не в ладах. По Вашему я должен вести погоню в 60 км/ч. Когда нарушитель движется 300+ км/ч. И я пытался избежать столкновения, сбавляя скорость. ДТП, кстати, по пингу было. 
Посмотрим, кто не знает уставные документы.
Жду ответа Лидера/СЗФа.

Изменено пользователем Frank Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qaznix
В 07.05.2023 в 13:02, Frank Vinci сказал:

Я часто сворачивался, поэтому может показаться, что запись "обрезана".

Запись часто обрывается в самые интересные моменты, но вы же ссылаетесь на сворачивание игры.
Но суть тут такова что,  вы не убедились, следовательно в ДТП виноваты только вы.

Даже если нарушитель летел 300+ км/ч, в первую очередь нужно думать о безопастности других водителей и пешеходов.

Изменено пользователем qaznix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci

 

В 07.05.2023 в 18:07, qaznix сказал:

Запись часто обрывается в самые интересные моменты, но вы же ссылаетесь на сворачивание игры.

При сворачивании она ставится на паузу. Держу в курсе.
Не надо включать душнилу.
Я бы посмотрел на Вас, как бы Вы думали о безопасности других водилетей и пешеходов, во время погони и со скоростью 324 км/ч. 
Если бы не ешка, которая заставила водителя такси экстренно притормозить - ДТП вовсе могло не быть.

Изменено пользователем Frank Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qaznix
В 07.05.2023 в 14:21, Frank Vinci сказал:

Не надо включать душнилу.

Вы смешной, просто молча ждите ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci
В 07.05.2023 в 18:27, qaznix сказал:

Вы смешной, просто молча ждите ответа.

Смешно будет, когда придёт очередь компенсанцию мне выплачивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Cat

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Луна Кэт.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Сотрудник получит наказание за 3.1 УГИБДД Предупреждение.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан согласно 3.1 Устава ГИБДД Предупреждением.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...