Перейти к содержанию
Gregory_Shelby

(ГУВД г. Невский) Danil_Izmailovskiy, Tour_DeFrance, Tour_DeParis

Рекомендуемые сообщения

Gregory_Shelby

1. Ваш никнейм: Gregory_Shelby
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Izmailovskiy, Tour_DeFrance, Tour_DeParis
4. Суть жалобы: Здравствуйте ,у меня будет ряд вопросов к этим личностям.
1. Как нас нашли в этой деревне? 2:50 тайм код https://youtu.be/ISxxp5axhQE
2. Нон рп радар. Когда мы приехали на гоночный трек сотрудники сильно отстали. И не могли видеть куда мы побежали. Но все равно побежали за нами хотя не могли видеть. 00:18 тайм код
3. Почему из трех людей , двое с Фед.розыском, а так же не показали паспорт. Побежали именно за мной при том что паспорт я показал до этого . Так же и предов чтобы я стоял не было. 3:11 тайм код
4. БХ от сотрудника на данном фрагменте видно, как сотрудник далеко ,а мы бежим прямо. Но каким то чудо способом догоняет нас . По радару видно что он прыгает. 2:00 тайм код
5. После всех манипуляций меня задержали. Хотя я нечего не нарушил . Так же интересно почему они со мной взаимодействовали. Так как у меня был мут и взаимодействовать со мной нельзя 6:27 тайм код
6. Во время опознания личности через фото с меня не сняли очки. 12:43
7. Выдали розыск за 5.8. Хотя предов не было в войс останавливатся не говорили. Просто задержали потому что бежал. 13:39
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5kd3icCRt0Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eloi

Доброго времени суток, я сотрудник Tour_DeFrance.

Разберемся по пунктам вашей жалобы.

1. Вы повернули у пгт. Жуковский, после чего на камерах у ленты вас нету. Следовательно можно сделать вывод, что вы остались в деревнях, или объектах расположены на этой территории.

2. Вы побежали по прямой от гоночного трека, сделав аналогичное, я вас увидел.

3. Вы были ближе всего, а так же вы не успели как ваши друзья сесть на велик.

4. Догоняю я вас, из-за разницы в пинге и фпс, не знаю как вы распознали, что я прыгал. Так же на вашем док-ве, не видно доказательств этих слов, а это ввод в заблуждение администрации.

5. Мут у вас был, за музыку которую вы включили во время погони, администратора попросил вас размутить, однако получил отказ.

6. Очки бы еще в пузо сунули, я чисто физически не мог их увидеть под вашей огромной шапкой.

7. Вы опять вводите в заблуждение администрацию, предупреждение было из мегафона. Так же напомню, что если я за вами намеренно бегу, вследствие чего делаем вывод, что взаимодействие с вами было в любом случае.

Так же прошу обратить внимание на неоднократное нарушение правил от участников другой стороны, сам гражданин нарушает правило за которые пытается меня притянуть 1.05-1.20 на втором откате. Остальные нарушение перечислять глупо.

Ждем ответ следящего и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tour_DeParis

Доброго времени суток, я сотрудник Tour_DeParis.

Разберемся по пункту из вашей жалобы.

1. Вы повернули у пгт. Жуковский, после чего на камерах у ленты вас нету. Следовательно можно сделать вывод, что вы остались в деревнях, или объектах расположены на этой территории. 

Так же прошу обратить внимание на неоднократное нарушение правил от участников другой стороны, сам гражданин нарушает правило за которые пытается меня притянуть 1.05-1.20 на втором откате. Остальные нарушение перечислять глупо.

Ко мне вопросы ещё остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Izmailovskiy

Доброго времени суток, я сотрудник Danil_Izmailovskiy

Давайте пройдемся по вашим претензиям:

1. Вы повернули около населенного пункта Жуковский, на камерах у ленты вас нету. И следовательно несложно догадаться что вы скрылись в одной из деревень.

2. Бежал не я а мой коллега, но в тот момент вы бежали прямо сотрудник это видел и вслед побежал за вами.

3. Было взаимодействие и с вами, и с вашими друзьями, в тот момент когда вы уезжали из деревни скрывались от погони не только "ваши друзья" а и вы соответственно. 

4. Бежал за вами другой сотрудник. Вопрос к вам, вы видели от сотрудника БХ? На ваших док-вах ничего такого нет.
Если разница в фпс и пинге, то к кому вопросы ?

5. Взаимодействовал с вами другой сотрудник. 

6. Аналогично с 5-тым пунктом.

7. Предупреждение было из мегафона. Задержал вас другой сотрудник.

Я думаю бессмысленно вам говорить о ваших нарушениях которые вы и ваши друзья совершали во время погони, и так всё видно.

Ждем ответ следящего и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Жду ответы от лидера или следящих. Такое чувство будто сотрудники даже видео не открывали.

1. Мимо Жуковского мы не проезжали . И на ленте не светились . Откуда инфа что мы в деревне. Покажите доки где находятся камеры.

2. Бежал ваш коллега за нами . Мы приехали на гоночный трек на радаре видно что сотрудники на гоночный трек даже не заехали. После чего мы убежали но каким то чудом увидели куда мы убежали. Покажите запись где видно куда мы убегаем .

3. Вас не смущает что на первой записи по вашему запросу паспорт я показал . Причем все сотрудникам , а вы даже не удосужились по базам пробить . После чего просто сел в машину . Я виноват что они уехали? Что я нарушил ? Или то что я просто бегаю я нарушаю пункты ? При условии ещё двух людей с Фед.Розыском. которые вам ещё и паспорт не показали . Так же хотелось бы увидеть запись с предами о пешей погони от сотрудника который за нами бежал.

4. Разница ФПС и пинга вы серьезно? Вас не смущает тот факт что на проектах мта чем больше фпс и меньше пинга тем быстрее бегает персонаж . Так же на радаре видно как вы резко перемещаетесь . Если вы этого не делали то покажите полную запись погони . Если ее нет то это нарушение.

5. Вы не имели права со мной взаимодействовать так как у меня Мут.

6. Это чьи проблемы ? Мои? Факт нарушение виден с точки зрения рп когда вы сняли шапку под ними были очки . И вы должны были их снять , а уже потом фоткать . Так что здесь нарушение.

7. Предупреждение об остановке ТС я видел. А я похож на машину ? Предупреждение вы выдавали водителю ТС перед этим документы я вам показывал . За мной чисто физически погони не должно было быть . Если вы за мной бежите просто так это не значит что я должен остановиться. Покажите запись где есть преды о пешей погоне и преды в войс . Иначе ваши слова не имеют ни  малейшего смысла.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eloi

Добрый день.

Начнем с вашей претензии по поводу очков. Откуда мне знать про ваши очки?

https://youtu.be/mW8wWPEO8gQ

По поводу предов во время пешей погони

https://youtu.be/a9UQjosH4d4

По поводу БХ на вашем док-ве нету фатка прыжков, зачем вы продолжаете высасывать жалобу из пальца?

Если был пред. как вы говорите водителю, то зачем вы вышли с машины и начали убегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Жду ответа лидера и следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

На рассмотрении. 

В 07.05.2023 в 02:08, Gregory_Shelby сказал:

1. Как нас нашли в этой деревне? 2:50 тайм код https://youtu.be/ISxxp5axhQE

По словам сотрудников, вы проехали Жуковский, а на камере ленты не появились, логично, что вы где-то в данном промежутке. Сотрудники заехали в первую деревню, а далее нашли ваше авто и стали ждать.

 

В 07.05.2023 в 02:08, Gregory_Shelby сказал:

2. Нон рп радар. Когда мы приехали на гоночный трек сотрудники сильно отстали. И не могли видеть куда мы побежали. Но все равно побежали за нами хотя не могли видеть. 00:18 тайм код

На видео не видно, как сотрудники пошли за вами, то есть по РП не доказано. А если уж и брать данный отрывок, то на гоночном треке по РП должны присутствовать камеры. А также не забывайте, что по РП от ходьбы по полю остаются следы обуви и выйти по ним не есть проблема.

 

В 07.05.2023 в 02:08, Gregory_Shelby сказал:

3. Почему из трех людей , двое с Фед.розыском, а так же не показали паспорт. Побежали именно за мной при том что паспорт я показал до этого . Так же и предов чтобы я стоял не было. 3:11 тайм код

Вас могли привлечь за соучастие или же неподчинение, ведь возможно вы и были водителем авто. Тут надо будут док-ва от сотрудников, запрошу её.

 

В 07.05.2023 в 02:08, Gregory_Shelby сказал:

4. БХ от сотрудника на данном фрагменте видно, как сотрудник далеко ,а мы бежим прямо. Но каким то чудо способом догоняет нас . По радару видно что он прыгает. 2:00 тайм код

На видео не видно прыжков, то что вас догнали, может свидетельствовать плохое интернет подключение. Опять же по РП не доказаны прыжки.

 

В 07.05.2023 в 02:08, Gregory_Shelby сказал:

После всех манипуляций меня задержали. Хотя я нечего не нарушил . Так же интересно почему они со мной взаимодействовали. Так как у меня был мут и взаимодействовать со мной нельзя 6:27 тайм код

Мут по видео отказались снимать администраторы, а пункта, что с мутом нельзя взаимодействовать я не нахожу. Насчет ареста запрошу док-ва.

 

В 07.05.2023 в 02:08, Gregory_Shelby сказал:

6. Во время опознания личности через фото с меня не сняли очки. 12:43

Из-за маски очки не увидеть. В вашем случае из-за мута стоило снять маску. Ведь даже на ролике не видно очки.

 

В 07.05.2023 в 02:08, Gregory_Shelby сказал:

7. Выдали розыск за 5.8. Хотя предов не было в войс останавливатся не говорили. Просто задержали потому что бежал. 13:39

Логично, что если за вами гоняется сотрудник с шокером, то лучше остановится. Вы же бегали от него. И тут преды не нужны. Все прекрасно видно без них. А пункта что погоня, это только после кидания преда у нас нет. Но причину бегства за вами запрошу у сотрудников.

 

Пока мало что можно сказать, если док-в не будет или не будет видимых причин - будем выдавать штрафные санкции. Стоит ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eloi

Как я понимаю, требуется этот откат.

https://youtu.be/Dln6oXnXZTs

Так же прошу наказать сотрудника залившего на нас жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby
В 07.05.2023 в 15:56, Eloi сказал:

Как я понимаю, требуется этот откат.

https://youtu.be/Dln6oXnXZTs

Так же прошу наказать сотрудника залившего на нас жалобу.

За что наказывать? На записи прекрасно видно что я показал паспорт.

1. Пусть сотрудники покажут запись как мы проехали там.
2.Что за бред. На гоночном треке нет камер. А так же они не видели куда мы побежали. Какие следы от обуви у нас не зима а лето.
3.На записи видно что водителем я не был. Соучастия так же не было. Паспорт по первому требованию показал. За что задержали то?
4.Пусть сотрудник покажет данный отрывок
6. На моем видео очки прекрасно видно. 
7. За мной может и бомж бежать с ножом. Мне тоже остановится? Предов не было о погоне. Если меня и задержали за неподчинение должны были быть преды но их не было. А то что он там в микрофон говорил я не мог услышать. По всем правилам должны были быть преды. Тем более и причин гонятся за мной не было. Так как я нечего не нарушал а личность была известна. 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko
В 07.05.2023 в 16:15, Gregory_Shelby сказал:

1. Пусть сотрудники покажут запись как мы проехали там.

Сотрудники показали как стояли с вами в деревне водино.

 

В 07.05.2023 в 16:15, Gregory_Shelby сказал:

2.Что за бред. На гоночном треке нет камер. А так же они не видели куда мы побежали. Какие следы от обуви у нас не зима а лето.

Не важно зима или лето, следы есть всегда, стоит побольше гулять на природе.

 

В 07.05.2023 в 16:15, Gregory_Shelby сказал:

3.На записи видно что водителем я не был. Соучастия так же не было. Паспорт по первому требованию показал. За что задержали то?

Тут косяк есть, причины вашего задержания нет. За это сотрудники получат выговор за 3.14 ФЗоП:

Спойлер

3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.

 

В 07.05.2023 в 16:15, Gregory_Shelby сказал:

4.Пусть сотрудник покажет данный отрывок

Против себя предоставлять сотрудники не будут.

 

В 07.05.2023 в 16:15, Gregory_Shelby сказал:

6. На моем видео очки прекрасно видно. 

Не видно, я вам уже сказал, что стоило снять маску.

 

В 07.05.2023 в 16:15, Gregory_Shelby сказал:

7. За мной может и бомж бежать с ножом. Мне тоже остановится? Предов не было о погоне. Если меня и задержали за неподчинение должны были быть преды но их не было. А то что он там в микрофон говорил я не мог услышать. По всем правилам должны были быть преды. Тем более и причин гонятся за мной не было. Так как я нечего не нарушал а личность была известна. 

Наказание за это указал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Хорошо, закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Раз больше вопросов нет, наказания будут выданы.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...