Перейти к содержанию
Leonardo Gromov

[ГИБДД] Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Leonardo Gromov

1. Ваш никнейм: Leonardo_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/EVa6gRJ3Xzc
4. Суть жалобы: И как это понимать? Уход от ДТП??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, на связи структурный начальник ГИБДД. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 06.05.2023 в 23:08, Леанарда Громаф сказал:

1. Ваш никнейм: Leonardo_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/EVa6gRJ3Xzc
4. Суть жалобы: И как это понимать? Уход от ДТП??????

Здравия желаю, на связи Роман Антипов. Нарушение рассмотрит Следящая администрация. 

Здравствуйте, уважаемая администрация. Пояснение дам в течении нескольких часов Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov

Ещё раз здравствуйте, уважаемая следящая администрация. Предоставляю доказательства от моего лица. Так же, для корректного разбора прикреплю ссылки на похожие жалобы:
1 2 3 4 5 
ДТП было небольшим, а так же в рамках погони. Реакция на ДТП была-я остановился, вместе с сотрудником перекинулись парой слов. Ожидаю вашего вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

По фзоп вы должны прекратить погоню, а по впс оставаться на месте до исчезновения претензий у игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Будет заблокирован за уход от RP, так как происшествие повлияло на траекторию движения и местонахождение транспортных средств в целом. 

Спойлер

Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. 

 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 07.05.2023 в 14:02, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Будет заблокирован за уход от RP, так как происшествие повлияло на траекторию движения и местонахождение транспортных средств в целом. 

  Скрыть контент

Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. 

 

Вопросы остались? 

Остались вопросы. Ваше мнение по поводу, если РП ситуация с этим ДТП получила развитие в дальнейшем, считается за уход? Так же, по некоторым моментам отпишу в спец.связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Что за развитие в дальнейшем получила ситуация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 07.05.2023 в 14:12, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Что за развитие в дальнейшем получила ситуация? 

В течении суток дам ответ. Нужно загрузить доказательную базу. О некоторых моментах отписал вам в личные сообщения. 

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 07.05.2023 в 14:12, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Что за развитие в дальнейшем получила ситуация? 

Ещё раз Здравствуйте. Предоставлю доказательства дальнейшей ситуации. Так же попрошу рассмотреть действия игроков как нарушение пункта 6.17 ВПС. Приступлю.
Во-первых, дальнейшая ситуация: Задержание и статья 5.7.1 УК РП

Цитата

Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов. 

Задержаны были за данное ДТП, а так же на основе доказательств, которые представлены далее:

Прекрасно видно, Тайм-код 0:20, что он следовал за погоней(карта), и повернул именно в мою сторону с целью устраивания ДТП.
Тайм-код 0:36, он стоит на месте, как и я, но втаранивается в меня. 
Далее, то ДТП, которое фигурирует в жалобе. 
Никто на моральной основе не захочет отыгрывать аварийную ситуацию какой раз подряд, так что я считаю это чистая провокация, и как мы видим, доказательства предоставлены игроком, управлявшим транспортным средством, которое устраивало аварийные ситуации. Дополнительные доказательства представлены в личные сообщения. Надеюсь на понимание от вас и объективный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
В 07.05.2023 в 14:02, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Будет заблокирован за уход от RP, так как происшествие повлияло на траекторию движения и местонахождение транспортных средств в целом. 

  Скрыть контент

Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. 

 

Вопросы остались? 

у меня нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Заблокирую за таран водителя, который в вас врезался. 

В 08.05.2023 в 00:31, Roman Antipov сказал:

Тайм-код 0:36, он стоит на месте, как и я, но втаранивается в меня. 
Далее, то ДТП, которое фигурирует в жалобе. 

 

Я вас, конечно, понимаю, поэтому предложу некоторые корректировки во внутренних правилах сервера, но на данный момент с вашей стороны нарушение имеется. Происшествие было достаточно серьезным, поэтому уходить от ситуации было нельзя: никакие воздействующие факторы не могли влиять на это, к сожалению. 

В 08.05.2023 в 00:31, Roman Antipov сказал:

Никто на моральной основе не захочет отыгрывать аварийную ситуацию какой раз подряд, так что я считаю это чистая провокация, и как мы видим, доказательства предоставлены игроком, управлявшим транспортным средством, которое устраивало аварийные ситуации. Дополнительные доказательства представлены в личные сообщения. Надеюсь на понимание от вас и объективный вердикт.

 

Какие-либо вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 08.05.2023 в 08:37, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Заблокирую за таран водителя, который в вас врезался. 

 

Я вас, конечно, понимаю, поэтому предложу некоторые корректировки во внутренних правилах сервера, но на данный момент с вашей стороны нарушение имеется. Происшествие было достаточно серьезным, поэтому уходить от ситуации было нельзя: никакие воздействующие факторы не могли влиять на это, к сожалению. 

 

Какие-либо вопросы остались? 

Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...