Перейти к содержанию
Demon_Alliens

[УВД-М] Alexander_Zubenko

Рекомендуемые сообщения

Demon_Alliens

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Federov
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Zubenko
3. Суть жалобы: PG + 3.18 ПДСФ (00:00 - 02:16). 

4. Доказательства: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Здравствуйте, на ваших доказательствах не слышно вашего войс-чата.

 

Пункт 6.20 ВПС, я считаю, мной не нарушен, ибо в пункте сказано:

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

Цитата
  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;
  • Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;
  • Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих);
  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

 

Итак, первый, второй, третий пункт сразу отметается. Четвёртый мной не нарушен, так как я лишь не поднял руки. Я спокойно отдал рацию по первому же требованию, видно на вашем же ролике, а следовательно, проявил реакцию. 1:14 - говорю, что меня можно связать, но руки я поднимать не буду. В чём проблема? Связали бы меня, а дальше, соблюдая правила РолеПлея, я бы выполнял нужные действия.

 

3.18 ПДСФ:

Цитата

3.18 - Запрещены чрезмерные оскорбления и чрезмерное использования мата в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в любой из чатов. [На выбор выдающего]

Чрезмерных оскорблений не наблюдаю. Мата так же не заметил.

 

Будем ждать ответа старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 06.05.2023 в 19:56, Alexander_Zubenko сказал:

Будем ждать ответа старших.

Будем ждать, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте.

Сотрудник будет заблокирован по пункту 6.20 ВПС, также будет выдано предупреждение по 3.7 ПДСФ.

По 3.18 ПДСФ будет проведена беседа 

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, то есть таких нарушений, которые караются киком, мутом или деморганом.

3.18 - Запрещены чрезмерные оскорбления и чрезмерное использования мата в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в любой из чатов. [На выбор выдающего]

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера, остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

По 3.18 наказание не желаете поднять до предупреждения/выговора? Сотрудник служит в звании Майора, как так он может нарушать такие простые правила?

Изменено пользователем Evgeniy_Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Не тянет на предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

На предупреждение или выговор это не тянет, поэтому достаточно будет устного замечания.  

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...