Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(Армия) Alexey_Venevtsev

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Ваш никнейм: Jemo_Vorovskoy
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Venevtsev
4. Суть жалобы: Неуважительное общение с гражданским лицом, также переход на "Ты".
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LPbThracehI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброго времени суток!
На рассмотрении, передано сотруднику!
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Svetski

Здравия желаю, на видео показан не весь процесс провокации сотрудника МО на конфликт, в следствии с этим на видео не показано как вы оскорбляли сотрудника при исполнении и уехали в тот момент как у вас забрали паспорт и вытащили с машины (nRP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Перейдём к рассмотрению.
Судя по видеофрагменту, который вы вырезали на 2 секунды, ничего не понятно.
В данный момент жду от Вас нормальной записи, а не обрезанной.
Всю картину инцидента я уже посмотрел от своего военнослужащего, начиная от Вашего приезда по причине "Просто так", заканчивая оскорблением моего военнослужащего "Сотрудник цирка в звании клоун".
На всё это я могу сказать одно, Вас ещё уважаемый пожалели, что не пристрелили за такие слова, а сама ситуация является уже провокацией и мои сотрудники имеют право на расстрел, так что попытка написать жалобу была глупой и нерациональной с Вашей стороны.
Ещё раз повторюсь - ожидаю от Вас нормальной записи, далее последует мой ответ.

С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Жалоба взята на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Ответ от сотрудника и лидера даже не требовался, ожидаю ответа следящей администрации. 

Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Сотрудник получит [Предупреждение] за нарушение 6.1 ПдСФ

Вопросы остались?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Предупреждение слишком мало в данном случае, сотрудник намеренно нарушил ПдСФ. Минимум выговор в данном случае, так как сотрудник не только перешёл на ты, но и на личности "Я виноват, что ты в уши долбишься", это не совсем адекватное общение от сотрудника фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Из тех доказательств, которые вы предоставили, предупреждения вполне хватит, на первый раз.

Вы можете предоставить более полное видео всей ситуации, тогда возможно мнение изменится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Моих доказательства вполне достаточно, что бы выдать наказание соразмерно с нарушением. Сотрудник намеренно нарушил ПдСФ, так как во время разбирательств, он сказал что получит выговор за это и отработает, то есть он уже знал что таким образом обращаться к гражданам запрещено, но все равно решил нарушить ПдСФ, не знаю перед кем он хотел себя показать, но нарушение на лицо. По его общению тут тянет минимум на выговор, но никак не на предупреждение, если бы сотрудник просто перешёл бы на "Ты", то возможно на предупреждение и тянуло бы, но тут другой случай. На видеоролике все прекрасно слышно что говорил сотрудник, длина видеоролика роль никакую не играет, в правилах подачи не имеется правила где говорится о длине ролика что либо. 

Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Ситуация могла быть разная, может вы сами выводили сотрудника на нарушение и произошло вот это. Так как вы первый, кто пожаловался на сотрудника, поэтому наказание в первый раз идет предупреждение. Если бы вы предоставили доказательства всей ситуации, где было бы видно, что сотрудник просто так высказался в вашу сторону, то наказание было бы иное.

Так же из сообщения лидера можно понять, что возможно сотрудник не просто так выразился в вашу сторону, да он так делать не должен, но и за каждое нарушение нельзя давать самое высокое наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, какая вообще разница, как я общался к сотруднику? Это мое личное желание, я могу общаться не уважительно и нарушать УК, но это не даёт право общаться сотруднику вот таким образом, не важно первый раз, второй раз. Есть нарушение - есть наказание, в ПдСФ не написано в примечании что если сотрудник нарушил в первый раз то и наказание будет минимальное, по его словам именно если Вы хотя бы смотрели видеозапись, то там тянет на выговор, но никак не предупреждение. Сотруднику в любом случае запрещено было таким образом общаться с гражданскими, если судить по Вашей логике, то если какой нибудь гражданский подбежит к сотруднику и будет оскорблять сотрудника, то и сотрудник может общаться на ты и также неуважительно общаться. Жалоба уже идёт по кругу, я выше все описал, что на предупреждение тут не тянет, минимум выговор. Если Вы не собираетесь нормально рассматривать жалобу, просьба передать руководителю по контролю фракций.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Если бы в статье указывалось минимальное наказание [Выговор], я бы выдал выговор, в данной ситуации минимальное наказание не регламентировано, соответственно можно выдать хоть устное предупреждение, но в данной ситуации на моё усмотрение будет выдано [Предупреждение], выбирать какое наказание выдать сотруднику, уж точно не вам.

Свой вердикт по ситуации я вынес, гонять жалобу по кругу не вижу смысла

Если не согласны с мои вердиктом, пишите жалобу на моё имя

Жалоба закрыта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...