Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Niklaus_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте, заметил у вас косяки.

Раз, я научил МВД этому, то научу и армию. Почему в рапортах у младшего состава и у ВОС отсутствуют отыгровки рации на постах? Раскрою для вас секрет, что это является nRP. Прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/656735-vch-№1017-ezhenedelnye-otchyoty-mladshego-oficerskogo-sostava/, https://forum.gtaprovince.ru/topic/656737-vch-№1017-ezhenedelnye-otchyoty-vysshego-oficerskogo-sostava/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброй ночи!
Отвечу не кратко дабы картина была ясна:
Об этом знал ещё прошлый лидер, должны были исправить но видимо не исправили.
В данный момент как я встал на пост узнал, что вскоре будет у Армии новый АХК, не сделанный на коленках и не текстовым документом, поэтому сейчас заниматься старым АХК нерационально.
Думаю ситуацию Вы поняли.

С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Изменено пользователем Niklaus_Uliyanovskiy
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Мы говорим о том, что почему Вы одобрили эти рапорта, где отсутствуют отыгровки рации. Причём здесь вообще бывший лидер, если нынешний Вы? Для отыгрывки поста, не обязательно иметь АХК, можно нажать на бинд рации и в /r самостоятельно написать, а затем выключить рацию отыгровками. Ничего сложного в этом нет и отмазываться, что у вас старый АХК не надо.

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 05.05.2023 в 00:29, Vladislav_Ushakov сказал:

Мы говорим о том, что почему Вы одобрили эти рапорта, где отсутствуют отыгровки рации. Причём здесь вообще бывший лидер, если нынешний Вы? Для отыгрывки поста, не обязательно иметь АХК, можно нажать на бинд рации и в /r самостоятельно написать, а затем выключить рацию отыгровками. Ничего сложного в этом нет и отмазываться, что у вас старый АХК не надо.

Раз Вы не понимаете как работает АХК в Армии поясню:
АХК работает автоматизировано, то бишь прописывается команда и все доклады идут автоматически, по времени они так-же откидывают тогда когда надо, а именно через 15 минут. Сейчас же переделывать АХК и вставлять туда отыгровки для рации, будет пустой тратой времени.

 

Изменено пользователем Niklaus_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Держу в курсе, что я знаю, как работает АХК и он есть не только в армии с этой фишкой, прописал команду и полностью доклад высветился с отыгровками, это не только у вас. Можно такое найти в МВД и в МЗ. То, что Вы говорите что у вас нет АХК с этой командой и как Вам жить без этого, тогда для чего существует команда /bind? Взяли отыгровки, забиндили на клавиши 2-3 строки и радуйтесь, но доклады прописывать вручную. Так сказать, возвращаемся в 19-21 года, когда ахк никто не пользовался. Поэтому, у вас идёт подверг сотрудников к нарушению, а именно nRP. Вы как лидер с 20 числа когда Вы встали, могли бы что-то придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 05.05.2023 в 00:48, Vladislav_Ushakov сказал:

Держу в курсе, что я знаю, как работает АХК и он есть не только в армии с этой фишкой, прописал команду и полностью доклад высветился с отыгровками, это не только у вас. Можно такое найти в МВД и в МЗ. То, что Вы говорите что у вас нет АХК с этой командой и как Вам жить без этого, тогда для чего существует команда /bind? Взяли отыгровки, забиндили на клавиши 2-3 строки и радуйтесь, но доклады прописывать вручную. Так сказать, возвращаемся в 19-21 года, когда ахк никто не пользовался. Поэтому, у вас идёт подверг сотрудников к нарушению, а именно nRP. Вы как лидер с 20 числа когда Вы встали, могли бы что-то придумать.

На все поставленные вопросы я уже ответил Выше.
Передаю следящей администрации.

С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Уважаемый, на какие Вы вопросы ответили? Вы сейчас показываете, что если у вас и у ваших сотрудников отнять АХК, то Вы получается беспомощны. Я так это понял. Можно было найти выход из этой ситуации, а не вот делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Жалоба взята на рассмотрение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Изучив материалы жалобы, могу сказать следующее.

По поводу отыгровок рации, согласен с вами, что тут имеется нарушение. К сожалению почему-то АХК Армии устроено так, что отыгровок рации нет, и возникает вопрос почему. В ближайшее время это все будет исправлено, так же проведу беседу с лидером.

На счет рапортов, которые были уже одобрены, думаю старые рапорта уже не будем затрагивать в эту тему, а со следующей недели, все рапорта, которые будут без отыгровок рации, будут отклонены.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Мы опираемся на прошлую неделю, то что лидер принял у нескольких сотрудников рапорт где отсутствуют отыгровки. Смотреть нужно на этой неделе, что будет, если также не будет отыгровок, то уже лидер должен получать устник или снятие балла. Т.к. я считаю, что армия не должна быть где-то в сторонке и пропускать мимо глаз нарушение от состава по этой ситуации.

 

Также, я не увидел или же пропустил, но оно есть, информационный раздел, где все понятно написано для сотрудников, бинды и т.д. Потому, что можно было прибегнуть к биндам на клавиши, если нет АХК, но лидер этого не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Я прекрасно вас понимаю, и сам не очень доволен этой ситуацией.

Сотрудники действуют так, как их научили, а соответственно они не виноваты в этом (говоря про РС).

Как уже сказал выше ситуацию с лидером обсужу и на следующей неделе, такого уже не должно быть.

Сейчас конец недели и сотрудники уже оставили рапорта, поэтому менять что-то сейчас, не очень разумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну хорошо, посмотрим, что будет на следующей неделе, т.к. сотрудники уже оставили рапорта с этим же нарушением. Странно, что сотрудник Никита Метеор, который находится в армии с 20 года, тоже об этом не знал. Заметил, что у него тоже отсутствуют отыгровки рации.

 

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Всего доброго

Жалоба закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...