Перейти к содержанию
saygee

Жалоба на ProffDrive.

Рекомендуемые сообщения

saygee

1. Ваш никнейм: Denis_Smerchev

2. Название организации: ProffDrive

3. Суть жалобы: Доброго времени суток.

Начну с самого начала. Осенью 2022 года попадаю в данную организацию и без проблем работаю, до определённого момента. В один момент я единственный раз не выплатил НДС в размере 59.900р, за что был отправлен в ЧС всей системы Proff. На днях открывается открывается амнистия, я пишу в личные сообщения Виктории Миллер, заполняя форму на снятие ЧС. Спустя время она мне отвечает, что необходимо оплатить тот самый НДС, который я не оплатил еще осенью. - Доказательства.
После оплаты мне снимают ЧС групп, после чего я делаю попытку трудоустройства в данную организацию, на что мне дают отказ ввиду ЧС на трудоустройство. После этого я лезу на их прекрасный сайт, на котором я не смог найти себя в ЧС. - Доказательства.

Далее пишу в личные сообщения человеку, который отказал мне в трудоустройстве, разобраться, в чем же дело. В ответ я получаю то, что человеку было дано поручение отказать в трудоустройстве свыше ввиду, что я уже не первый раз не оплачиваю в срок НДС, но я, почему то такого не припомню и хочу увидеть доказательства. - Доказательства.

И в итоге у меня складыается такая картина, что директор данной ЧО - Denis_Mep - увидев, что меня амнистрировали, решил накинуть ЧС на трудоустройство.

Меп, мне очень смешно наблюдать за твоими действиями, ведь ты же знаешь, что компании тот же Сухов принесёт денег за месяц больше раза в 3, чем было.

4. Доказательства (скриншоты/видео): В тексте.

Изменено пользователем Denis_Smerchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mep

Доброй ночи. 

 

ЧС на труд пришёл вместе с ОЧС компании в связи c утратой доверия. ОЧС был снят, но ЧС на трудоустройство остаётся. 

 

На нашем прекрасном сайте ЧС на данный момент работает только с компаний ProffTaxi. В скором времени данный ЧС будет связан со всеми компаниями ProffGroup. 

ЧС ProffDrive был заполнен на страничке - https://forum.proffgr.com/topic/12, ранее заполнялось в Google Таблицах. 

 

Непонятно, где менеджер взял, что вы не в первый раз не оплатили. Возможно, ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
Внесение Вас в черный список на трудоустройство является не своеобразным.
Из-за одного случая неуплаты НДС, Вы не можете быть внесены в черный список по причине утраты доверия. Тем более уж когда прошлый НДС был оплачен при амнистии.
Из черного списка будете вынесены.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...