Перейти к содержанию
Alexander_Vzyatkin

Gleb_Molotov

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Vzyatkin

1. Ваш никнейм: Alexander_Vzyatkin
2. Никнейм сотрудника: Gleb_Molotov
3. Суть жалобы: Приветствую, данный сотрудник отклоняет заявление на трудоустройство в РЖД по причине закрытого профиля. Перед подачей заявления я ознакомился со всеми требованиями и такого критерия, как открытый профиль ВК не существует. Все критерии для вступления во фракцию РЖД соблюдены, но мне отказали, сославшись на закрытый профиль ВК. Просматривал уже жалобы на данного сотрудника, это не первый случай, когда человек отклоняет жалобы из-за закрытого профиля ВК. Прошлая жалоба на сотрудника - https://forum.gtaprovince.ru/topic/659457-gleb_molotov/ Отклоненное заявление - https://forum.gtaprovince.ru/topic/639659-oao-rzhd-zayavlenie-na-trudoustroystvo/?do=findComment&comment=4628832
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/V9u5f
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Molotov

Здратсвуйте, я Начальник Отдела Кадров Молотов Глеб, вам было отказано по причине закрыто ЛС,не профиля, доки:https://yapx.ru/album/V92oo, Мне было сказано  отказывать людям у тех у кого Закрыт ЛС. если есть вопросы ожидайте ответа от лидера;Следящий за РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roberto_Lee

Доброго времени суток! Я являюсь начальником ЦЖД. Со стороны сотрудника нарушений не вижу, так как в графе "Социальная сеть для связи:" вы оставили свой ВК. Из-за того, что страница в ВК у вас закрыта - с вами не смогли связаться. Откройте пожалуйста вашу страницу в ВК для того, чтобы мы смогли связаться с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Vzyatkin

Я открыл личные сообщения для всех пользователей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roberto_Lee
В 04.05.2023 в 16:59, Alexander_Vzyatkin сказал:

Я открыл личные сообщения для всех пользователей. 

Напишите пожалуйста новое заявление, так как в прошлом стоит отказ. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Здравствуйте, личные сообщения ВК действительно должны быть открыты, чтобы с Вами удалось согласовать время индивидуального собеседования. Одобрение других подобных заявок могло быть обусловлено разными причинами, например, оперативным ответом в друзья, но ждать его начальство фракции не обязано. 

 

В настоящее время у Вас есть возможность оставить новое заявление. Остались ли дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Vzyatkin
В 04.05.2023 в 23:17, Alex_Trofimov сказал:

Здравствуйте, личные сообщения ВК действительно должны быть открыты, чтобы с Вами удалось согласовать время индивидуального собеседования. Одобрение других подобных заявок могло быть обусловлено разными причинами, например, оперативным ответом в друзья, но ждать его начальство фракции не обязано. 

 

В настоящее время у Вас есть возможность оставить новое заявление. Остались ли дополнительные вопросы? 

Приветствую, раз руководство фракции не обязано дожидаться ответа на запрос о дружбе в ВК, разве я обязан что-либо открывать и давать к чему-либо доступ? Если да, где это прописано в теме о трудоустройстве? Нигде. Суть жалобы в том, что нигде в требованиях для вступления во фракция не сказано, что личные сообщения ВК должны быть доступны. Я не нарушил никаких правил подачи заявления из-за чего мне могли бы отказаться в заявление.

В настоящее время обычному игроку, который следует правилам подачи заявление на трудоустройство во фракцию без разницы, удобно ли кому-либо с ним связываться, это уже проблема самого руководства или тех, кто ответственный за раздел трудоустройства. Раз требования для вступления выполнены - заявление должно быть одобрено. Всё логично.

 

Я прошу только одно, добавить пункт в шапку темы о трудоустройстве во фракцию РЖД о обязательном доступе к личным сообщения ВК от всех пользователей. Более претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Хорошо, мы учтем это пожелание при обновлении форумного раздела. Раз вопросов более нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...