Перейти к содержанию
Eric_Tucker

[ЦГБ-П] Murat_Murakhno

Рекомендуемые сообщения

Eric_Tucker

1. Ваш никнейм:  Murat_Murakhno 
2. Никнейм сотрудника: Steven_Canfy 
3. Суть жалобы: Здравствуйте, уважаемый Глав Врач. Пишу на вас жалобу так как ваши сотрудники унижали не знакомого им человека, а именно цитирую Слово Пудж Для вас нормальным или нет? как по мне нет, если человек в реальности скажет данное слова ему будет обидно не так ли? John McMillan Colin Young на видео было видно как они унижали. Colin_Yong он на заведующим и такое он может у вас позволять? Нет, конечно, Если я был бы на вашем месте и на данном посту я бы такое не допускал если Старший состав такое позволяет это плохо. Прошу Задействовать ГС За МЗ И лидера также 

Цитата

3.4. Сотрудникам Министерства Здравоохранения запрещено использовать нецензурную брань, завуалированный мат, оскорбительные высказывания ((во всех существующих чатах)) и рациях находясь на смене. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор] 

 


4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=apSfbDLKcUU
5. Не признаю свою вину. 

Изменено пользователем Michail_Gambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Colin_Young

Здравствуйте, как я причастен к данной жалобе? Процитируйте оскорбление/унижение, которое было написано от моего лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steven_Canfy

Здравствуйте. Изменяйте заголовок и никнейм сотрудников, на которых вы собираетесь подать жалобу, иначе ваше жалоба будет закрыта.

Изменено пользователем Steven_Canfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_McMillan

Доброй ночи. И так, как вы в жалобе на данного сотрудника, включая меня, обратите внимание о чем гласит пункт 
3.4. Сотрудникам Министерства Здравоохранения запрещено использовать нецензурную брань, завуалированный мат, оскорбительные высказывания ((во всех существующих чатах)) и рациях находясь на смене. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор].  На смене в данный момент я не находился и мог себе позволить применить данное выражение в ваш адрес, неся исключительно юмористичный хараткер. Так-же рекомендую прочитать аббревиатуру слова "пудж" на википедии, и что есть такой персонаж есть в игре "Dota 2"  Так же вы можете понести ответственность за дачу ложной информации на форуме(вины второго сотрудника тут нету,он даже ничего в чат не написал) или удаление док-в на форуме вам грозит бан на оочень длительное время. Так же у меня вопрос, касаемо вашей дееспособности нахождения во фракции или вашего знания владения форумом:
Зачем вы сами на себя залили жалобу.
В любом случае ожидаем ответа лидера, я здесь не вижу ни своей, ни вины сотрудника.

Так-же обратите внимание на ваше пунктуационное составление жалобы. Отсутствуют знаки препинания и ваше обращение превратилось в "кашу".

Изменено пользователем John_McMillan
корректировка данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Tucker

Здравствуйте. еще раз. 
Закрывайте Жалобу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте. Не вижу ничего оскорбительного во высказываниях сотрудника, учитывая что сотрудник находился вне смены.
Нарушений нет, тему закрываю по вашей просьбе, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...