Перейти к содержанию
Alexander_Zubenko

[ОПГ г. Невский] Evgeniy_Federov, Sofia_Solnceva

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Zubenko

1. Ваш никнейм: Alexander_Zubenko
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Federov, Sofia_Solnceva
3. Суть жалобы: Евгений - MetaGaming, Солнцева - 3.4 РПГ
4. Доказательства: https://youtu.be/a3SFAnXCACk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Federkin

Не вижу столь серьезного нарушения, ожидайте ответа от лидера и СЗФ, всех благ (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Доброго времени суток. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские"

Не наблюдаю за собой нарушения и за своим сотрудником.

Согласно 3.4  Запрещается любая провокация сотрудников правоохранительных органов и министерства обороны. 

С Вами Рп не было уже стояла в наручниках .И  Вы не как не реагировали.

Я Вас не принуждала и не провоцировала на какие либо действия.

Что касаемо моего сотрудника.За Мг наказывается мутом.В РПГ данного пункта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Изучите РПГ.

Цитата

3.9  Нарушение 5, 6 и 7 глав Внутренних Правил Сервера. [На выбор выдающего]
3.9.1
  Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушение следующих пунктов 5 и 6 глав ВПС – 5.6; 5.7; 5,8; 5.9; 6.26; (примечание) ВПС.

А так же ВПС:

Цитата

5.2. (MG) Запрещено использовать внеигровую информацию в IC-чатах, а также чрезмерно употреблять игровую информацию в ООС-чатах. - мут до 3 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Federkin

Окей, очень печально, что мы нарушили 5.2 ВПС, ожидайте ответа СЗФ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

Посмотрев видеоролик я так и не смог понять, что конкретно в данной ситуации является нарушением пункта 3.4 РПГ. Слова, сказанные Софией в конце видеоролика нельзя счесть за какую-либо провокацию сотрудников полиции, т.к. посыла ожидать каких-либо действий от сотрудника (ов) полиции в данных словах - нету. 
Что касается второго участника ПГ, который фигурирует в данной жалобе - участник будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение 3.9 РПГ

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

В чём нарушение 2.1 РПГ и какое будет наказание? Здесь по факту нарушение 3.9 РПГ, причём явное...

 

Для Солнцевой тогда тоже 2.1 РПГ, нет? Потише надо себя вести, когда в наручниках стоишь, а не издёвки сыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

"В чём нарушение 2.1 РПГ и какое будет наказание? Здесь по факту нарушение 3.9 РПГ, причём явное..." - было изменено на 3.9 РПГ. Мера дисциплинарного взыскания, в соответствии с нарушением пункта ВПС, считаю выдать устное предупреждение, т.к. нарушение данного пункта от данного участника впервые.


"Для Солнцевой тогда тоже 2.1 РПГ, нет? Потише надо себя вести, когда в наручниках стоишь, а не издёвки сыпать." - Что вы подразумеваете под нарушением 2.1 РПГ? Явных незнаний Role Play составляющей от Софии не замечено, так что мне крайне не ясно, в чем конкретно здесь обуславливается нарушение пункта 2.1 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Устное предупреждение - бред. Обратимся к 6.2 РПГ:

Цитата

6.2 — Вид дисциплинарного взыскания должен соответствовать степени нарушения. При его выдаче должны учитываться следующие моменты – характер проступка; обстоятельства, при которых было совершено нарушение; признание вины; прошлое поведение и прошлые взыскания.

Первое. Обстоятельства - разговор с сотрудником МВД, а не с бомжом на вокзале, который даже не знает, что такое МГ и с чем его едят.

Второе. Признание вины косвенное, с издёвкой, следовательно, участник ПГ даже не понимает своё нарушение.

Цитата

Не вижу столь серьезного нарушения ; очень печально, что мы нарушили 5.2 ВПС

Третье. Прошлое поведение. Участник ПГ в прошлом часто стоял в СС фракций. И что, вы думаете, что он не знает, что такое МГ? Почему он позволяет себе нарушать такие простые вещи? Ещё и в открытую.

 

Под нарушением 2.1 РПГ от Солнцевой я подразумеваю издёвочки и неадекватное поведение при задержании. Какие "комарики-комарики" и какой "гуляш не чпокает"?

Ах да, это же лицо преступных группировок, забыл. Да-да, пусть все смотрят и берут пример)

Насчёт "гуляш не чпокает" - это завуалированное оскорбление лидера УВД-М, чей никнейм Том Гуляев. Как следящий за ПГ, вы должны понимать).

ПДРПГ гласит:

Цитата

2.1 — Руководство ПГ обязано идеально разбираться в Role Play механизме, знать основы и каноны жанра, безукоризненно отыгрывать свою роль.
2.2 — Руководство ПГ обязано принимать активное участие в жизни организации, поддерживать комфортные игровые условия в группировке, следить за активностью состава, держать планку RP в ПГ на высоком уровне, не допускать конфликтов, работать в сторону их уменьшения, использовать все средства, кроме запрещенных, по их устранению.

Роль не отыграна. Это не преступник, а шут гороховый, со своими комариками.

Конфликт мог быть допущен, если бы я не промолчал, а докопался до слов, верно? Верно. Кстати, можно в 3.4 РПГ записать вполне, ибо я уже сказал, что лидером ПГ было произнесено оскорбление лидера УВД. Причём произнесено с издёвкой и попыткой меня задеть.

 

Вроде разжевал так, что вопросов остаться не должно.

 

Жду ответов, желательно от куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Снова здравствуйте!

 

"Третье. Прошлое поведение. Участник ПГ в прошлом часто стоял в СС фракций. И что, вы думаете, что он не знает, что такое МГ? Почему он позволяет себе нарушать такие простые вещи? Ещё и в открытую." - как и сказал ранее, участник будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение 3.9 РПГ.

"
Под нарушением 2.1 РПГ от Солнцевой я подразумеваю издёвочки и неадекватное поведение при задержании. Какие "комарики-комарики" и какой "гуляш не чпокает"?" - как "издевочки" или же "неадекватное поведение" подходит под нарушение пункта 2.1 РПГ, если данный пункт описывает то, что участник ПГ должен отлично владеть канонами RolePlay жанра? К тому же, Вы, наверное должны были сами понять, что задерживаете преступника, а не "левого прохожего", который будет спокойно себя вести. Нарушений в пункте 2.1 РПГ не заметил.

"
Насчёт "гуляш не чпокает" - это завуалированное оскорбление лидера УВД-М, чей никнейм Том Гуляев. Как следящий за ПГ, вы должны понимать)." - каждый показывает навыки в юморе по-разному. Кто-то его может понять, а кто-то нет, и в соответствии с этим, часто считают его оскорбительным или же неадекватным. В данном предложении я не увидел ни прямого, ни завуалированного оскорбления Лидера Гос.Структуры

"
Роль не отыграна. Это не преступник, а шут гороховый, со своими комариками." - в каком моменте ситуации Вы классифицировали это, как за нарушение вышеупомянутых пунктов ПДРПГ? Какое отношения в принципе данные пункты имеют к словам, сказанные Софией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
Цитата

как и сказал ранее, участник будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение 3.9 РПГ

Читайте всё, что я написал, а не через строку. Давайте уж тыкну:

Цитата

Устное предупреждение - бред.

И все остальные доводы - подтверждение моего мнения.

 

Цитата

как "издевочки" или же "неадекватное поведение" подходит под нарушение пункта 2.1 РПГ, если данный пункт описывает то, что участник ПГ должен отлично владеть канонами RolePlay жанра? 

У вас, видимо, чтение заканчивается на первых словах, либо вы читаете через два слова, честно, не понимаю...

Цитата

2.1  Участник ПГ обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима – владеть его основами и канонами, безукоризненно отыгрывать роль преступника, быть ознакомленным с единым мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными, разумными и обоснованными, не выходить за рамки дозволенного.

 

Цитата

К тому же, Вы, наверное должны были сами понять, что задерживаете преступника, а не "левого прохожего", который будет спокойно себя вести.

Вот это я нормального бреда прочитал. Ничего я понимать не должен) А преступники, я думаю, ведут себя спокойно как раз, чтобы не попасть в ещё какие-то проблемы.

И, то есть, по-вашему, при задержании, матёрый преступник начинает детским голосом говорить "комари-комарики"? xDDD

 

Цитата

Кто-то его может понять, а кто-то нет, и в соответствии с этим, часто считают его оскорбительным или же неадекватным. В данном предложении я не увидел ни прямого, ни завуалированного оскорбления Лидера Гос.Структуры

Тогда такой вопрос. "Нейман, вас ферриныч не чпокает?"

 

Цитата

какое отношения в принципе данные пункты имеют к словам, сказанные Софией?

Прямое отношениЕ. Роль не отыграна. Детское, неадекватное поведение, не вписывается в IC роль преступника.

Кстати, эту же самую мысль вы успешно проигнорировали:

Цитата

Под нарушением 2.1 РПГ от Солнцевой я подразумеваю издёвочки и неадекватное поведение при задержании. Какие "комарики-комарики" и какой "гуляш не чпокает"?

Ах да, это же лицо преступных группировок, забыл. Да-да, пусть все смотрят и берут пример)

 

Ну и вот это ещё проигнорировано.

Цитата

Конфликт мог быть допущен, если бы я не промолчал, а докопался до слов, верно? Верно. Кстати, можно в 3.4 РПГ записать вполне, ибо я уже сказал, что лидером ПГ было произнесено оскорбление лидера УВД. Причём произнесено с издёвкой и попыткой меня задеть.

 

Будьте добры, позовите в жалобу руководителя ПГ.

Жду ответов.

Изменено пользователем Alexander_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

Насчет нарушения 3.9 РПГ: вердикт по данному пункту в данной ситуации остается
неизменным.

"У вас, видимо, чтение заканчивается на первых словах, либо вы читаете через два слова, честно, не понимаю..." - пункт 2.1 РПГ не подразумевает наказание за его непосредственное нарушение. Это исключительно Ваше мнение и доводы, в действительности данные слова не приравниваются к нарушению данного пункта. 

"
Вот это я нормального бреда прочитал. Ничего я понимать не должен) А преступники, я думаю, ведут себя спокойно как раз, чтобы не попасть в ещё какие-то проблемы. И, то есть, по-вашему, при задержании, матёрый преступник начинает детским голосом говорить "комари-комарики"? xDDD" - та же самая ситуация, что описана пунктом выше.

 

"Тогда такой вопрос. "Нейман, вас ферриныч не чпокает?"" - не совсем понятно, к чему был задан данный вопрос? Также повторюсь, что данное предложение, сказанное Софией не приравнивается к оскорблению, т.к. не несет в себе характер как-либо оскорбить Лидера фракции

"Прямое отношениЕ. Роль не отыграна. Детское, неадекватное поведение, не вписывается в IC роль преступника." - это лишь Ваши суждения и доводы, которые в действительности не указывают на конкретное нарушение от участников ПГ в отношении тех пунктов ПДРПГ, которые Вы прикрепили ранее.

"
Под нарушением 2.1 РПГ от Солнцевой я подразумеваю издёвочки и неадекватное поведение при задержании. Какие "комарики-комарики" и какой "гуляш не чпокает"?" - тоже самое, что и описано во втором пункте моего ответа.

"
Конфликт мог быть допущен, если бы я не промолчал, а докопался до слов, верно? Верно. Кстати, можно в 3.4 РПГ записать вполне, ибо я уже сказал, что лидером ПГ было произнесено оскорбление лидера УВД. Причём произнесено с издёвкой и попыткой меня задеть." - тот же самый ответ, оглашенный двумя пунктами выше. 

"
Будьте добры, позовите в жалобу руководителя ПГ." - Руководитель сам определит, когда ему стоит давать ответ в жалобе, а когда нет. На данный момент я занимаюсь рассмотрением данной ситуации, а не Руководитель ПГ.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...