Перейти к содержанию
Chase_Brooklyn

[ОПГ г. Невский] Magomed_Armatura

Рекомендуемые сообщения

Chase_Brooklyn

1. Ваш никнейм: Angel_Cursed
2. Никнейм сотрудника: Magomed_Armatura
3. Суть жалобы: DM Kill
4. Доказательства: https://youtu.be/Bu8369fiyTk

Изменено пользователем Angel_Cursed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Доброго времени суток. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские"

Не вижу нарушения у Вас шла "перепалка" словестная.Где Вы употребили весьма не пристойные слова-"сними маску и .....мне ".

Что привело к убийству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TImurloveBMW

Доброго времени суток я участник ПГ-Н

Нарушений со своей не вижу так как с вашей стороны было оскорбление к чему и привело убийство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

 

По диалогу, который изображен на видеозаписи видно, что ситуация накаленная и несет в себе негативный характер, который в дальнейшем может закончиться дракой, к чему в последствии это и привело. Причиной убийства вашего игрового персонажа в данной ситуации послужило крайне оскорбительное общение, которое могло спровоцировать участника ПГ на драку.

Нарушений не замечено.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Brooklyn

Стоит упомянуть то что данный участник ОПГ пришел ко мне первый и начал негативный разговор, на основе этого я его тоже оскорблял, как по мне причины на ДМ килл нету так как можно было решить все словами если у него ко мне были притензии. Я его тоже мог задмить за такие слова но на это полной причины не было так же как и у него

В 01.05.2023 в 23:29, TImurloveBMW сказал:

Доброго времени суток я участник ПГ-Н

Нарушений со своей не вижу так как с вашей стороны было оскорбление к чему и привело убийство

А ничего то что с вашей стороны тоже были? При этом вы первые подошли и начали все это. Рассмотрим всю ситуацию. Я стоял в полицейском участке, ко мне подошли  2 человека и начали просить вставать на колени, в чате это видно. Всячески хотели увезти в лес, точнее предлагали, а позже как я среагировал игрок начал дмить, при этом полной причины не было, так как игрок сам начал конфликтную ситуацию. На видеоролике 1:00 видно как данный игрок сам упомянул то что вывезет меня в лес и в рот бум бум, раз он меня так оскорбил значит, с его стороны поступило первое оскорбление, опять же повторю полной причины на ДМ не было

Изменено пользователем Angel_Cursed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Как и сказал изначально, ситуация была на грани взаимной драки, возможно, до этого у Вас произошла конфликтная ситуация с данным участником ПГ, которая в последующем продолжилась в здании ГУВД г.Приволжск.

Что насчет слов, сказанных от обеих сторон: Я считаю, что, если бы к Вам на улице подошли, начали бы с вами диалог, а потом в течении него сказали бы Вам те слова, по которым участник ПГ Вас довел до предсмертной анимации, то Вы бы поступили точно также, как и участник ПГ в данной ситуации.

Что по поводу слов, сказанных от лица участника ПГ: Чрезмерного употребления нецензурных слов или выражений, по которым можно было бы привлечь участника ПГ к дисциплинарной ответственности - я не наблюдаю. Соответственно, наказать участника ПГ не могу, т.к. ситуация полностью соответствует РП.

 

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Brooklyn

Ситуации ни какой не было, все в чате видно если вы приглядитесь, участник ПГ сам подошел и начал непонятные разборки а ранее ситуации ни какой не было, с вашим ответом полностью не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Снова здравствуйте!

По-прежнему не наблюдаю нарушений со стороны участника, по которому можно было бы привлечь его к дисциплинарной ответственности. Чрезмерного употребления нецензурных слов или же оскорблений на Вашем видеоматериалы от лица участника ПГ также не замечено. За конфликт, который был начат в начале видеоматериала, также нельзя привлечь участника ПГ к дисциплинарной ответственности, т.к. эти слова не несут в себе прямого нарушения РПГ или же ВПС

Еще вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...