Перейти к содержанию
Spotkin_Maksim

ГИБДД г.Приволжск - Roman_Ossitov

Рекомендуемые сообщения

Spotkin_Maksim

1. Ваш никнейм: Maksim_Spotkin
2. Никнейм сотрудника/лидера: Roman_Ossitov
3. Суть: Можно увидеть док-во от сотрудника отыгровки дубинки (6.20) и отыгровки пистолета (7.30). И еще бы причину открытия огня мне назвали. 6.13.1 ВПС
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Zf2XP5s4zas&embeds_euri=https%3A%2F%2Fforum.gtaprovince.ru%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ossitov

Здравия желаю, я сотрудник на которого подана жалоба.
Отыгровки дубинки не было, за это уже я понес наказание в виде блокировки игрового аккаунта.
Так же, гражданин, пистолет в машине не отыгрывается!
Причина стрельбы довольна таки ясна, это время погони за вами, вы наверное ответите что вы стояли некое время, но нет, вы постоянно ездили и не давали к вам подойти, что и может сказать о том что вы изначально собирались не подчиняться требованиям сотрудника (ну и так же у вас 100.000 штрафов).
Так же, зачем вы второй раз пишете жалобу на меня по одной и той же теме?
Так же, если сейчас буду найдены видеодоказательства, то на вас будет жалоба по поводу намеренного ухода от рп, так же нрп (нрп сообщения в рп чат)
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Miller

[Начальник ГИБДД]
Здравия желаю!
Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spotkin_Maksim

На моем видео видно как я начал уезжать от вас в 4.40, огонь вы открыли в  7.30.  2 минуты и 50 секунд прошло после начала погони.

Можно увидеть доказательства как вы узнали что у меня 100.000 штрафов?

Жалобу пишу второй раз. Сколько захочу, столько и напишу.
Пугать баном будете других людей, мне абсолютно пофик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ossitov

Первое предупреждение было аж в 10 минут, стрелять начали в 18, вопросы?
Док-ва предоставлять не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Напомнил ВрИО лидера о существовании жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Plen

[ВрИО Начальник ГИБДД]
Здравия Желаю! Извиняюсь за просрочку.
На видео чётко слышно, как сотрудник просит у вас документы (2:37), после чего, вы начали отъезжать назад (3:13): именно с этого момента считается начало погони. Соответственно через 4,5 минуты по вам был открыт огонь, да, не прошло ровно 5 минут, но существует определённая погрешность, считаю, что со стороны сотрудника нарушений в плане огня нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spotkin_Maksim

Поговорите с сотрудником. Время играет большую роль. И даже погрешность может быть раковой. Спасибо за такие подробные ответы. Закройте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Сотрудник получил блокировку и взыскание за NonRP при попытке вас вытащить. При открытии стрельбы с автомобиля, игрокам разрешается не использовать отыгровки, но сотрудник действительно рано открыл стрельбу, т.к. на записи у вас погоня начинается в 3.13 и огонь открывают в 7.30. В связи с этим сотрудник получит взыскание и будет проведена беседа.

Так как, вопросов у вас больше нет, жалобу закрываю.

Цитата

5 этап - применение огнестрельного оружия.

Применяется в случае:

  • Невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течение 5 минут без применения огнестрельного оружия;

 

Цитата

6.13.1 — [NonRP оружие] – Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". - Бан на 3 дня

• Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно

 Убрать оружие можно как с отыгровками, так и без них

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...