Перейти к содержанию
Ivan_Kutonov_Of

[ГУВД-М] Daniel_Monti

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Kutonov_Of

1. Ваш никнейм: Ivan_Kutonov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Monti
4. Суть жалобы: Сотрудник попал в бан.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/CFOV2rH

Изменено пользователем Ivan_Kutonov_Of

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Приветствую, я сотрудник на которого Вы написали жалобу.
Не по форме, т.к часть доказательств замазана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kutonov_Of

Здравствуйте, изминил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Ещё раз здравствуйте, наказание я уже получил о чём свидейтельствует:
Приказ #6883 от 01.05.2023

Передаю лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

1. Сотрудник уже получил своё наказание согласно 3.1 ОПСГО.

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта)

2. Доказательство выдачи выговора предъявлю следящему в личные сообщения, так как это является закрытой информацией.

 

Передаю жалобу ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kutonov_Of

Хотелось бы увидить понижение ранга данного сотрудника до более малого звания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Почему вы считаете, что нужно понизить сотрудника в звании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kutonov_Of

Видел погоню данного сотрудника, выглядело очень не профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

1. Понижение в таком случае не предусмотрено. Данный вид наказания используется в исключительных целях, если сотрудник очень серьёзно провинился.

Цитата

- перевод на нижестоящую должность и (или) понижение в специальном звании в органах внутренних дел (серьёзные нарушения);

2. Каждый случай рассматривается индивидуально и, исходя из ситуации, выбирается более подходящее наказание за нарушение того или иного пункта. Пока что у сотрудника нет серьёзных нарушений, за которое можно понизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Makarova

Здравствуйте.
Доказательства того, что сотрудник получил выговор - конфиденциальная информация, поэтому в данном случае здесь мы не можем предоставить док-ва.
Сотрудник получил выговор сегодняшним числом.
Вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kutonov_Of

Будет ли лишён сотрудник премиальных и можно немного денег за бдительность?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

1. Вам никакая выплата не положена, так как вы не пострадали от ошибки сотрудника;

2. Сотруднику приходит лишь сама зарплата без учета премии. Премию выплачивает начальство ГУВД за отличие в работе, участие в жизни организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kutonov_Of

Я полностью согласен с тем, что рассказал Влад. Сотрудник не достоин должности майора и хотелось бы отправить его на должность ниже, выплатить мне, Владу компенсацию за ущерб. У Владислава явно была сломана машина с дорогим ремонтом. Мне были нанесены многочисленные травмы, во время тарана. Начальство халатно следить за подчиненными, если бы не администратор, скорее всего Владислава лечили прав незаконно и посадили в тюрьму за то, что он ничего не сделал и в страхе уезжал от полиции. Считаю что штраф сотруднику на сумму компенсации нам обоим, понижение сотрудника и выдачи начальству устного предупреждения за халатность в подборе сотрудников. Мой вердикт.

Изменено пользователем Ivan_Kutonov_Of

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Боже мой, вам дали ответ, в чем проблема согласиться, а не продолжат показывать всем видом свое предвзятое отношение ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross
В 02.05.2023 в 00:52, Vlad_Efimov сказал:

Здравствуйте, а мне положена?)

Я являюсь тем самым игроком, за кем велась погоня, и данный сотрудник, то ли обиделся, и решил прибегнуть к немного нелегальному способу моей остановки - тарану. Как никак, моё авто пострадало.

И так же, хотелось бы добавить, что данный сотрудник явно уж не компетентнен на своей должности, и очень любит нарушать, причём не только ВПС, ибо 2 нарушения за 2 дня, конечно, думаю это не рекорд, но говорит о многом.

Считаю, что данного сотрудника нужно отправить на переаттестацию или же вовсе понизить в звании.

 

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Вы никак не относитесь к данной жалобе, поэтому Вам положены только баллы за оффтоп в теме.

Цитата

1. Оффтоп в темах (сообщения не по теме). [2-7 баллов предупреждений]

 

В 02.05.2023 в 01:09, Ivan_Kutonov_Of сказал:

Я полностью согласен с тем, что рассказал Влад. Сотрудник не достоин должности майора и хотелось бы отправить его на должность ниже, выплатить мне, Владу компенсацию за ущерб. У Владислава явно была сломана машина с дорогим ремонтом. Мне были нанесены многочисленные травмы, во время тарана. Начальство халатно следить за подчиненными, если бы не администратор, скорее всего Владислава лечили прав незаконно и посадили в тюрьму за то, что он ничего не сделал и в страхе уезжал от полиции. Считаю что штраф сотруднику на сумму компенсации нам обоим, понижение сотрудника и выдачи начальству устного предупреждения за халатность в подборе сотрудников. Мой вердикт.

Здравствуйте.

 

1) Как я и говорил выше, никто понижать сотрудника не будет. Понижение происходит только в самых тяжких нарушениях, где это необходимо. 
2) Просто так никто выплачивать компенсацию не будет, нужны четкие доказательства вины сотрудника. Простым словам без доказательства верить на слово я не могу. Машина могла быть сломана именно руками самого Владислава. 

 

Идем по замкнутому кругу, напомнил следящему о закрытии жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kutonov_Of

Я так же могу приложить док-ва как данный сотрудник без причины таранил в общественном месте, мы несколько раз чуть не ударили другую машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 02.05.2023 в 13:19, Vlad_Efimov сказал:

Ну, начнём с того, что из-за того, что данный сотрудник таранил именно меня, он и получил блокировку.

В док-ва предоставлю видеоролик администратора, который в тот момент следил за нами, если нужны еще док-ва, сообщите.

 

Док-вам от 3 лица, так же вижу повторный оффтоп.

Так же добавлю что на видео есть замазанный фрагмент, вы не администратор и вам ничего не запрещает заливать док-ва без замазки определённый частей.

Это лишь делает доказательство недействительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kutonov_Of

Мне самому прикрепить док-ва от всех лиц? От своего, водителя, администратора, чела сидящего на бу??? Зачем создавать 20 жалоб если всё происходит в один и тот же момент.  Сотрудник должен быть понижаем, за непрофессионализм на исполняемой должности. Место того, чтоб вызвать подкрепление он начал таранить в общественном месте. Если бы Владислав был менее профессиональным в вождении, возможно пострадали не только мы. Начальство не может воспитать таких сотрудников, таких чтоб они могли поймать нарушителя без нарушений ВПС или устава. Оффтоп данному человеку давать не надо. Он участвует в жалобе, прикрепляя дополнительные док-ва для понижения сотрудника. Хотелось бы вести беседу не только с лидером, а с Администратором, Сотрудником и Лидером. А так же услышать вердикт ГС. Я всё ещё настаиваю на компенсации мне и Владиславу. А так же выдачи 2-ого письменного выговора сотруднику ( Желаемое положение сотрудника 2/3) 

и понижение. Я уверен что Владислав готов создать 2-ую жалобу. Но зачем 2 жалобы на одного сторудника. Ещё и из одной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте.

 

Ответ был дан, Далее дополнять ничего не буду. 2/3 выдано быть не может, в ОПСГО фиксированное наказание. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Makarova

Здравствуйте.
Наказание за получение блокировки было выдано, понижение в ранге не предусмотрено. За него был выдан письменный выговор согласно УД.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...