Перейти к содержанию
Mihail Makeev

Aleksandr_Kucin

Рекомендуемые сообщения

Mihail Makeev

1. Ваш никнейм: Mihail_Makeev
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Kucin
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Нарушение 7.1.8 ВПС, 3.7 ПДСФ,3.2 ПДСФ,2.2.2 ПДСФ.
4. Доказательства: https://youtu.be/oJa9wd4_s0c
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Кчин

У меня в тот момент вылетело, я что мог сделать!?

Изменено пользователем Александр Кчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Кчин

У меня в тот момент вылетело, я что мог сделать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Здравствуйте! ЕПП во время погони прекрасно видно, поэтому можно вынести вердикт без дополнительных комментариев.

Сотрудник получит наказание по пункту 7.1.8 ВПС, предупреждение по 2.2.2 ПДСФ и 2 выговора за 3.2 и 3.7 ПДСФ:

Цитата

7.1.8. Запрещено перемещение по бездорожью и пересечение рельс на непредназначенных для этого автомобилях. Разрешено перемещение по бездорожью со скоростью не более 60 км/ч, а также пересечение рельс на предназначенных для этого автомобилях. - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 5 дней).

2.2.2 - Сотрудник фракции обязан иметь скин, отличающийся от стартового.

3.2 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть, жестокое избиение граждан республики. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, то есть таких нарушений, которые караются киком, мутом или деморганом.

Остались ли дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

У сотрудника также нарушение 2.15 ПДСФ, а также за 3.2 ПДСФ - выговор малая мера наказания, т.к у сотрудника была не просто погоня, а в добавок еще погоня с нарушением ВПС, поэтому считаю, здесь нужен строгий выговор. В остальном вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Сотрудник получит 1 выговор за 3.2 ПДСФ и еще 1 выговор за 3.7 ПДСФ, так что мера наказания соответствующая.

 

Сообщения сотрудника были в процессе модерации, поэтому их не было видно:

 

В 01.05.2023 в 15:49, Александр Кчин сказал:

У меня в тот момент вылетело, я что мог сделать!?

 

К Вашему вылету вопросов нет - он не виден на доказательствах. Вы наказаны за намеренное ЕПП при погоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Дополняю, что сотрудник устраивал погоню уже не первый раз. Вот доказательства: https://youtu.be/hf7YJLwE25A.
Теперь, я думаю, за 3.2 ПДСФ можно выдать и строгий выговор, а лучше, два выговора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov
В 01.05.2023 в 23:18, Mihail Makeev сказал:

Дополняю, что сотрудник устраивал погоню уже не первый раз. Вот доказательства: https://youtu.be/hf7YJLwE25A.
Теперь, я думаю, за 3.2 ПДСФ можно выдать и строгий выговор, а лучше, два выговора.

 

И всë же за погоню достаточно 1 выговора, ведь есть более серьезные нарушения 3.2 ПДСФ. В любом случае сотрудник будет уволен по факту набора 3/3, с учётом предыдущих нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Ладно, закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Вопросов нет, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...