Перейти к содержанию
Yan_Vainberg

[УВД-П] Newt_Wojciechowski

Рекомендуемые сообщения

Yan_Vainberg

1. Ваш никнейм: Yan_Vainberg
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Newt_Wojciechowski
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал не за что розыск! Я к случайно ударил говорю мг информация что миссклик, он пишет не пон. Далее, я понимаю что перед мной сотрудник который в прошлом меня слил, 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Tj5UbMFRdvM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Приветствую. Являюсь ВрИО Начальником УВД г. Приволжск.

Передал жалобу сотруднику, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Здравствуйте.

Во-1, лирическое отступление от темы.

 

Итак, более чем подозреваю, что вы либо не в себе, либо путаете меня с кем-либо.

Я, сколько себя знаю, - самый френдли челикс, и ни с кем стараюсь не ругаться. Более того, вся грубость или дерзость, которая якобы воспринимается от меня, - не моя проблема, а проблема человека, по восприятию которого "такое моё поведение" - "проявляется".

Не понимаю, когда мы с вами успели поссориться (и уж тем более как-то подружиться, если я с составом УВД не контачусь особо, за редким исключением личностей, с кем и так был знаком), более того, не ребёнок и воспринимаю игру адекватно - как игру.

Делать мне нечего, чтобы кого-то сливать) Все взрослые люди.

К вашему поведению буду относиться не как вы: негативом (негатив на негатив стандартная реакция), а с пониманием, что вы, скорее всего, явно меня с кем-либо путаете, либо мы с вами знакомы со времен крайма и моей следилки, тогда может вы так же входите в шайку неадекватных, что считают, будто бы я насолил половине серверу, убив нелегальные структуры (забавно).

Иначе - не понимаю. Дел не впроворот, в игре нахожусь редко, в беседах вообще пустую. Дак ещё и выслушивать клевету в свой адрес.

Так что, мой совет, поменяйте своё отношение как ко мне, и желательно к игре в первую очередь, в которую вы заходите явно чтобы провести свой досуг, нежели чтобы ругаться с кем-либо или мотать себе нервы.

Более того, будьте выше того, чтобы переходить с кем-либо на оскорбления; не говоря уже о том, что всё, что происходит в нашей жизни, - для нашего же блага.

 

Теперь, вернемся к игре.

Во-1, дабы вы понимали о чём речь (хотя удивительно, ведь если верить вашим словам вы были майором когда-то), сообщу вам информацию, что согласно нашему ВПС на первом сервере, МГ информацию разрешено оглашать лишь в случае, если вторая сторона согласна, и лишь в случае, если это не помешает РП-процессу (например, рядом нет людей)

Ну, или просто приложу вам пункт ВПС:

Цитата

 

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит RP-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

 

Во-2, видимые действия не откатываются. И уж тем более, если и пытаться откатить, то не словом "Мк" в войс. А словами "Прошу прощения, судорога" и в /b "откат". И лишь в этом случае, можно будет войти в ваше положение.

Итак, исходя из этих пунктов, мы имеем, что вы нанесли удар по патрульному автомобилю, что в свою очередь является нарушением УК РП: 5.9, 2 года.

 

Идя далее, мы слышим, как, судя по вашему общению, проявляется борзость и дерзость к сотрудникам национальной гвардии: в обращении к Алине Взяткиной "какие не пон я тебе сказал мк, всё", в мою же сторону - "помню этого черта". Считаю, более чем достаточно, чтобы данные слова в совокупности считать за борзость и дерзость - 5.5 УКРП, 1 год.

 

В сумме были задержаны по статьям 5.9 5.5 УКРП на 3 года

Ожидаю ваших вопросов и передаю тему лидеру

Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=F6fjca42sRI

 


P.S. То, что "вы пьяный", - согласно приписке: "в случае, если человек МГ-шит, разрешено это расценивать как неадекватное состояние и алкогольное опьянение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Я думаю за 1 удар, сажать это уже не то что борзость. А личная не приязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Снова здравствуйте!

Вы верно подметили, что удар был.

Один, или несколько, - неважно. Были же, и порча была.

На самом деле, я бы не стал по итогу вас наказывать, я очень хотел разойтись устным предупреждением, ведь цель МВД в пресечении правонарушений и защиты прав граждан. Один удар можно было бы и простить, да и обиду на вас не держат ни я, ни коллега. Но, ввиду вашего дальнейшего поведения было принято решение присвоить санкции ввиду наличия нарушений

Предлагаю дождаться ответов от вышестоящих по иерархии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Вновь приветствую. 

Изучив доказательства и ответ сотрудника могу вынести вердикт.

За сотрудником нету нарушений, ведь видимые действия не откатываются. Даже если вы случайно мисскликнули по машине - откатывать надо в /b, а не в войс чат.

Если остались вопросы - задавайте.

 

Передал СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Соглашусь с ответом лидера. Нарушений за сотрудником нет. Откат действий в голосовой чат не принимается. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Активности нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...