Перейти к содержанию
Elsa_Lowe

Жалоба на Byakuya_Schulz , Raymond_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Elsa_Lowe

1. Ваш ник: Magomed_Masarbekov

2. Ники бойцов: Byakuya_Schulz , Raymond_Schulz

3. Суть:

Ехал достаточно спокойной по Приволжску, вдруг в меня влетает ф90 полная данных особей, начинается спам в чат от Raymond_Schulz, причем Нестандартным текстом, меня посылает на "три буквы" Byakuya_Schulz.

После чего без отыгровок, Byakuya_Schulz достает "Грач" и убивает меня в ЗЗ, + Не на своей территории.

Помимо наказаний, ожидаю выплаты компенсации в размере 100.000р. за тотал авто, дм меня, и отправку в КПЗ на 30 минут.

На счет блата от "Шульцов" я давно знаю и наслышан, поэтому просто так я данную жалобу не оставлю и пойду по иерархии, в случае данного инцидента(Блата, подлиза или же покрывательства).

Пункты: 

Спойлер

1.3 – Запрещено нарушать ВПС/РПГ и другие уставные документы. [Предупреждение/Выговор]  (NonRP Gan)

 

3.1 – Нападать на гражданских без весомой RolePlay причины. [Выговор]

 

3.5 – Держать оружие у всех на виду и в зеленых зонах. [Предупреждение]

 

3.9 – Вести любую деятельность ОПГ вне своей территории. [Выговор]

 

3.12 – Участнику ПГ запрещено хамить, оскорблять, всячески провоцировать на конфликт следящего/лидера/участников ПГ в официальной беседе в соц.сетях (вконтакте/других ) и в игре. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]

 

Ну и т.д. дальше искать лень, но пункты по нарушениям есть, та же Стрельба в ЗЗ и т.д. Ну и конечно же жду всеми любимый Бан за DM in ZZ.

4. Доказательства: https://youtu.be/Z2577YIrN-s

 

Изменено пользователем Elsa_Lowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atsu_Schulz

.

Изменено пользователем Atsu_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

Доброго времени суток.
Я лидер ОПГ "Schulz Mafia" - Scally_Schulz.
Приступим к разбору вашей жалобы:
Вердикт по ВПС выносит следящая администрация, если боец 
Byakuya_Schulz получит бан, то будет наказан согласно 1.3 РПГ, также он получит наказание за 3.9 РПГ, а также 3.1 РПГ. Что касается бойца Raymond_Schulz, за ним никаких нарушений нет.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas_Winterstein

Здравствуйте! На связи следящий за ОПГ "Schulz Mafia".
Солидарен с ответом лидера.
Byakuya_Schulz получит блокировку за 6.8 ВПС

Цитата

6.8  [DB] –Нанесение урона, доведение до предсмертного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Бан до 7 дней]

DB игрока без сознания также наказуем.

Также боец будет исключен из ОПГ за грубые нарушения уставных документов.
У вас остались вопросы?

Изменено пользователем Andreas_Winterstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 01.05.2023 в 21:31, Andreas_Winterstein сказал:

Здравствуйте! На связи следящий за ОПГ "Schulz Mafia".
Солидарен с ответом лидера.
Byakuya_Schulz получит блокировку за 6.8 ВПС

Также боец будет исключен из ОПГ за грубые нарушения уставных документов.
У вас остались вопросы?

Доброго времени суток! Будьте добры уточнить на какой срок будет заблокирован данный игрок.

 

В 01.05.2023 в 19:50, Scally_Schulz сказал:

Доброго времени суток.
Я лидер ОПГ "Schulz Mafia" - Scally_Schulz.
Приступим к разбору вашей жалобы:
Вердикт по ВПС выносит следящая администрация, если боец 
Byakuya_Schulz получит бан, то будет наказан согласно 1.3 РПГ, также он получит наказание за 3.9 РПГ, а также 3.1 РПГ. Что касается бойца Raymond_Schulz, за ним никаких нарушений нет.
Передано СЗФ.

И вам доброго времени суток! Будьте добры расписать, какие именно наказания получит данный игрок, ну и по итогу с какими наказаниями он будет исключен из ПГ. Если символы в чат - это не нарушение, тогда ладно, все же хочу услышать ответ на этот вопрос от следящего.

Так же, будет ли выплачена компенсация за Тотал авто и за отправку в КПЗ? Как минимум, эта ситуация отняла у меня определенную сумму не по моей вине и, конечно же 30 минут драгоценного времени.

Изменено пользователем Elsa_Lowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

Доброго времени суток.

Компенсации в таких ситуациях никто не выплачивает.

Также наказания я расписал, какие именно, не вижу смысла озвучивать по новой.

Ожидайте ответа от СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas_Winterstein

Боец получит наказание по максимуму (на 7 дней), так как он расстрелял машину до нулевого состояния и расстрелял Вас в городе без причины.
Разберем пункты РПГ, которые нарушил боец:
За нарушение ВПС он получит выговор согласно 1.3 РПГ

Цитата

1.3 – Запрещено нарушать ВПС/РПГ и другие уставные документы. [Предупреждение/Выговор]

Примечание: За мут (кроме RP ситуаций, при взаимодействии с гражданскими/гос. структурами/ОПГ/семьями как участник ОПГ) и деморган наказание не выдается. За игровую блокировку аккаунта выдается выговор (При блокировке аккаунта на 15 и более дней игрок исключается из ОПГ без аннулирования выговоров).
Пример: Вы стоите с оружием и все окружающие видят, что вы участник ОПГ (В таком случае за мут вы понесете наказание).   

За убийство без причины он получит выговор по 3.1 РПГ

Цитата

3.1 – Нападать на гражданских без весомой RolePlay причины. [Выговор]
ДТП, оскорбления - не считаются РП причиной. Для убийства должна быть более весомая причина. 

За то, что он начал стрелять вне своей территории, также получит выговор за 3.9 РПГ

Цитата

3.9 – Вести любую деятельность ОПГ вне своей территории. [Выговор]

По достижению 3-х выговоров, боец будет исключен за грубые нарушения уставных документов с ОЧС на определенный срок.
Компенсация вам не будет выплачена. У бойца и так много наказаний. Что же насчет КПЗ - вы сами виноваты, что получили уровень розыска.
На все вопросы я вам ответил.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...