Перейти к содержанию
Bertram_Overgaard

Биография Bertram Overgaard

Рекомендуемые сообщения

Bertram_Overgaard

Имя Фамилия: Betram_Overgaard
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 27
Дата и место рождения: 20 мая 1997 года; родильный дом города Приволжск
Семья: Отец - Овергаард Демид Захарович; Мать - Овергаард (Жулина) Зульфия Нестеровна. Оба состоят в официальном браке. Сам холост.
Место текущего проживания: пгт. Жуковский
Описание внешности: низкорослый худощавый парень, лысиной на голове, потемневшей кожей на руках
Особенности характера: Добрый, отзывчивый
Детство: Родился в роддоме города Приволжска. Беременность у матери протекала очень сложна. При рождении был поставлен диагноз порок сердца, которую побороть полностью удалось лишь к восьми годам. За это время было продано всё имущество, которое представляло ценность для обеспечения необходимыми лекарствами и операциями. Затем был отдан в общеобразовательную школу города Приволжск. Учился не очень хорошо, должного внимания со стороны родителей не получал из-за их работы. Девять классов окончил на четвёрки и преимущественно тройки. 
Юность и взрослая жизнь: После школы, поступил в техникум при университете РЖД. Учиться очень нравилось. В ночное время подрабатывал в городе Невском, в порту - участвовал в разгрузке угля. После окончания техникума, был вызван в военкомат города Приволжска для прохождения срочной службы, однако был полностью освобождён от исполнения воинской обязанности из-за проблем со здоровьем в детстве. 
Настоящее вре
мя: Работа по ночам сильно сказалась на моём здоровье. Я стал выглядеть в свои двадцать семь лет на все пятьдесят. Многие руководители организаций не хотели брать меня на работу. Судьба отправила меня работать в РЖД по специальности. Работа позволила приобрести квартиру в посёлке городского типа Жуковский, сделать ремонт и обзавестись автомобилем. Выходные провожу лишь со своим отцом и матерью. Друзей до сих пор нет как нет и девушки, так как их отталкивает моя внешность. Живу лишь одной мечтой - обеспечить достойную старость своим родителям как единственный ребёнок в семье.
Хобби: смотреть на огонь, кататься на лыжах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...