Перейти к содержанию
Andrey_228

Жалоба на Rolls_Grasso

Рекомендуемые сообщения

Andrey_228

1. Ваш ник: Ronald_Schulz
2. Ник сотрудника: Rolls_Grasso
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Данный сотрудник ГУМВД-М при погоне в то время когда я ушел в поле, нашел меня по НОН-РП т.е. по мини-карте или по метке на карте. пожалуйста прошу как можно быстрее вынести логичный и справедливый вердикт. С уважением Ronald_Schulz. Мой банковский счет 234457
4. Доказательства: https://youtu.be/AkIZyzDmOe8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferro Grasso

Здравствуйте.

На связи Начальник ГУ МВД по г. Мирный.

Не наблюдаю нарушений со стороны сотрудника.

Вы уехали в поля со стороны ЖБК в сторону Азино. Они же поехали в Азино и начали искать вас, соответственно логично было предположить, что вы находились где-то в лесу. 

Однако, более точный ответ по ВПС вам ответит СЗФ. В случаи блокировки - сотрудник будет наказан выговором, согласно 3.1 УСФ.

 

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Здравствуйте. 

У Вас имеются вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_228

Здравствуйте!  Прошу внимательно пересмотреть запись, где было чётко видно что сотрудник полиции хоть и предположительно я был в лесу, но побежал именно в мою сторону, так как увидел меня на мини карте, вопрос ещё в том что данный сотрудник, начал расстрел рядом с городом - населённой местности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolls_Mellonsize

Доброе утро, на связи тот самый сотрудник, на которого вы подали жалобу, за вами погоня велась более 5-ти минут, я имел право открыть по вам огонь, а на счёт вашей жалобы, про НОН рп, я моему сотруднику сказал, беги в лес искать их, я в этот момент поехал в другую сторону и нашёл ваш автомобиль, у меня все это показано на моей видео записи, если лидер ибо СЗФ запросит, я предосталю, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Запрошу доказательства, ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_228

Я бы советовал пересмотреть запись где видно что с момента как вы начали стрелять прошло 2 минуты погони. Так же на записи чётко видно если посмотреть на карту, что сотрудник полиции бежал именно в мою сторону, так же я был ща очень густым лесом и увидеть меня крайне сложно, но сотрудник всё же бежал в мою сторону хотя по рп не знал что я там, следственно он увидел меня по мини карте. Так же хотел бы попросить предоставить запись сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolls_Mellonsize

Побежал не я к вам, а поехал, так как мы осматривали местность.

И еще, въехали мы туда, потому что со стороны ЖБК вы заезжали в лес, мы поехали в ту сторону, дабы увидеть и поймать вас.

Это каждому понятно, вы уехали в поле в то направление, где мы вас ждали, иначе вам некуда ехать кроме той окружность, где были Вы.

В 30.04.2023 в 12:15, Andrey_228 сказал:

Я бы советовал пересмотреть запись где видно что с момента как вы начали стрелять прошло 2 минуты погони. Так же на записи чётко видно если посмотреть на карту, что сотрудник полиции бежал именно в мою сторону, так же я был ща очень густым лесом и увидеть меня крайне сложно, но сотрудник всё же бежал в мою сторону хотя по рп не знал что я там, следственно он увидел меня по мини карте. Так же хотел бы попросить предоставить запись сотрудника. 

Стрелял не я, а мой коллега.

Изменено пользователем Rolls_Grasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Нарушений за сотрудником нет, так как Вы уехали в определенном направлении, в это же направление побежали сотрудники, Вы в свою очередь стояли на открытой местности, где увидеть Вас - не составляет труда.
Нарушений нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...