Перейти к содержанию
Matthew_Stephenson

[УВД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Stephenson

1. Ваш никнейм: Matthew_Stephenson 
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм лидера: Evgeny_Klinskih
4. Суть жалобы: 

Цитата

1.2 ПДД
- "Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства.

Цитата

1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.




Нарушение пунктов ПДД: 

Цитата

2.1.2. Иметь на данном транспортном средстве регистрационные и отличительные знаки государства, в котором оно зарегистрировано.



При себе генерал не имел ПТС с его слов, требование полиции не выполнил. 

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию служащих полиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
- паспорт транспортного средства, на котором осуществляется передвижение.




Генерал-майор назвал нас (Стефенсона, Николаева, и думаю Рубинштейна. сути не меняет) "клоунами", унизив честь и достоинство сотрудников полиции.
Нарушил на лицо пункт ФЗоП: 

Цитата

6.15. Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или угрозам такого обращения.


 Генерал-майор нарушил уголовный кодекс: 

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.


Я думаю не сложно догадаться что ещё один пункт ФЗоП был нарушен:

Цитата

6.19. Сотруднику полиции запрещено нарушать законы Республики Провинция (на смене).


Цитирую вдобавок ПРСГО,  здесь наверное без комментариев. 

Цитата

3.7. Руководящему составу запрещено нарушать законодательные документы, а также быть в розыске. | Наказание - выговор.



5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 2.1.2 ПДД   2.1.1 ПДД   оскорбление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Жалоба передана лидеру. Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, Генерал-майор Клинских. Сразу скажу вам: за нарушение ПДД и КоАП выговора не будет так как этим занимается ДПС, но не администрация. Оформление Рп процесс и администрация не вмешивается в него. Впс дело администрации. Вывод: Нет оформления значить нет нарушения.

На счёт клоунов в войс( Прошу администрацию обратить на это внимание) это было сказано на значительном расстоянии и без /s [крикнул] А значить и нет нарушения. Так же прошу учесть момент что это было сказано не в лицо кому то из сотрудников и не указано кто именно. Это было просто слово в воздух на значительном расстоянии и не в диалоге с сотрудниками УСБ, а значить и нет нарушения повторюсь. Наш диалог прошёл в нормальной форме. Когда сотрудник УСБ не смог назвать точную марку машину итд.Я ушёл от них и что там говорил на расстоянии это моё дело, но не в диалоге с ними. Повторюсь диалог с ними шёл в нормальной форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 29.04.2023 в 21:33, Evgeny_Klinskih сказал:

за нарушение ПДД и КоАП выговора не будет так как этим занимается ДПС

В их компетенции этим заниматься, Вы правы. 

 

 

В 29.04.2023 в 21:33, Evgeny_Klinskih сказал:

Нет оформления значить нет нарушения.

Это не так, как Вы думаете. Факт нарушения имеется. Поэтому ВЫ должны были быть наказаны, если действительно это было достоверным. Я по поводу отсутствия у Вас гос.рег.знаков. Что касается того что Вы не передали ПТС - за Вами есть нарушение. Тут даже спорить не о чём. Факт нарушения на лицо. 

Во всяком случае, после этой жалобы должна пройти проверка по Вам по поводу гос.рег.знаков. 

 

 

В 29.04.2023 в 21:33, Evgeny_Klinskih сказал:

это было сказано на значительном расстоянии и без /s [крикнул] А значить и нет нарушения.

Нарушение за Вами имеется и здесь, факт того что это было сказано на значительном расстоянии меня не волнует. На записи было это слышно. 

 

 

В 29.04.2023 в 21:33, Evgeny_Klinskih сказал:

Так же прошу учесть момент что это было сказано не в лицо кому то из сотрудников и не указано кто именно.

Не надо здесь быть глупым чтобы не понять кому это действительно было сказано. С Вами был ведён диалог, Вы успешно убежали и сказали нам это плохое слово.  Придраться не к чему. 



Ой да ладно Вам, признайте вину просто.  Думаю все понимаю кому это слово было адресовано. Ещё и скажите, что это просто Ваше мнение. Вы высказали ваше мнение об этой ситуации, назвав нас клоунами. Не так ли? 

В 29.04.2023 в 21:33, Evgeny_Klinskih сказал:

Это было просто слово в воздух на значительном расстоянии и не в диалоге с сотрудниками УСБ, а значить и нет нарушения повторюсь.


Теперь я жду ответа следящего и так далее. Чтобы наше драгоценное с вами всеми время не тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Изучив доказательства, могу сказать что, лидер получит письменный выговор за нарушение субординации и ПДД. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 29.04.2023 в 21:51, Emil_Bodrow сказал:

Вопросы?


Настаиваю на более серьёзной санкционной мере. То, что творит генерал-майор, это абсурд.  

Дальше по иерархии передавайте. 

Изменено пользователем Matthew_Stephenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Не согласен с ответом товарища ПГС. Нарушения субординации нет так как диалог происходил в нормальной беседе. Повторюсь что было на значительном расстоянии это моё дело. Так же вопрос: С какого у нас администрация нон рп персонаж стала заниматься ПДД? Рп процессом. Это работа ДПС и оформление тоже. Чего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, за сотрудником есть нарушения в виде оскорбления и отказа от передачи ПТС. 

2 устных выговоров здесь достаточно для всей ситуации. Вы же, как сотрудники УСБ, ниже по званию и должностью, чем лидер какой либо фракции, соответственно не имеете права как-либо наказывать или требовать от него чего-либо.

Также подмечу, что за вами было выявлено прикрывательство сотрудника УСБ, так как вы не доложили лидеру УСБ о нарушении ПДД. За водителем же было нарушение ПДД.

 

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 30.04.2023 в 17:53, Tyler_Quincy сказал:

2 устных выговоров здесь достаточно для всей ситуации.

С Вами не согласен.

 

 

В 30.04.2023 в 17:53, Tyler_Quincy сказал:

Вы же, как сотрудники УСБ, ниже по званию и должностью,

По званию ниже, согласен. По должности не совсем согласен. Согласно 2.19 ФЗоП он был обязан предоставить ПТС, считаю что здесь нет противоречия. 

 

 

В 30.04.2023 в 17:53, Tyler_Quincy сказал:

соответственно не имеете права как-либо наказывать или требовать от него чего-либо.

Наказывать не имею, здесь соглашусь. А требовать прекращения противоправных действий могу. Разве требование предъявить ПТС является противозаконным? 

 

 

В 30.04.2023 в 17:53, Tyler_Quincy сказал:

Также подмечу, что за вами было выявлено прикрывательство сотрудника УСБ, так как вы не доложили лидеру УСБ о нарушении ПДД. За водителем же было нарушение ПДД.

Действительно, я не буду оправдываться. Увидел лишь тогда, когда Вы мне об этом сказали лично.  Действительно было за ним нарушение, с этим я разберусь сам. 

Так как Вы здесь являетесь последней инстанцией, жалобу можно закрыть после Вашего ответа на мои вопросы в этом сообщении. 

Изменено пользователем Matthew_Stephenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, остаюсь при своём мнении касаемо наказания лидера.

В 30.04.2023 в 18:11, Matthew_Stephenson сказал:

По званию ниже, согласен. По должности не совсем согласен. Согласно 2.19 ФЗоП он был обязан предоставить ПТС, считаю что здесь нет противоречия. 

Данный пункт подвергнется изменениям, так как лидер неприкосновенное лицо, которое не подчиняется и которого не могут трогать другие сотрудники.

В 30.04.2023 в 18:11, Matthew_Stephenson сказал:

Наказывать не имею, здесь соглашусь. А требовать прекращения противоправных действий могу. Разве требование предъявить ПТС является противозаконным? 

Вы, как сотрудник УСБ, не занимаетесь работой ГИБДД. Вы должны были вызвать сотрудников ДПС для разбирательств.

В 30.04.2023 в 18:11, Matthew_Stephenson сказал:

Так как Вы здесь являетесь последней инстанцией, жалобу можно закрыть после Вашего ответа на мои вопросы в этом сообщении. 

В данной жалобе более никто выше не ответит, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...