Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Невский) Nikita_Shabakin

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Shabakin
4. Суть жалобы: Здравствуйте, нашёл кое-какие косяки у вас.

1. Почему у сотрудника Vincente_Cavallaro одобрен рапорт с нарушениями? Логично, что я должен был писать жалобу на Diana_Saakashvili, но ничего. Почему нет отыгровок рации в патруле, но этот вопрос уже в адрес Дианы, что сотрудник СС не отыгрывает рацию. Также, почему нет отмеченного экипажа, раз они катались вдвоем? Далее, у сотрудника в РП задании не правильная отыгровка /try, отыграна от 3 лица. Клик

2. Почему у сотрудника Vincente_Cavallaro будучи сотрудник ОР, отсутствуют отыгровки рации в патруле и на посту? Вроде же мы с вами говорили за этот счёт, но видимо урок прошёл зря. Также, почему у сотрудника отсутствует номер экипажа? Далее, почему ему засчитался отлов в баллы, когда скриншоты сделаны от 3 лица? Клик

3. Почему у сотрудника Damir_Belyakov не правильный тен-код в рации патруля и рапорт был также одобрен? Клик
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/424-gibdd-nevskogo/

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый День. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Saakashvili

Добрый день,  я та самая сотрудника - Diana_Saakashvili.

На счет того, что одобрила рапорт, признаю свою вину, не заметила данные нарушения.
Про отыгровки в патруле, тоже признаю, в тот момент были проблемы с ахк, из-за чего не отыгрывались. Через время, поехали в отлов, все было нормально с отыгровками.(скрины имеются)
Так же, у сотрудника Vincente_Cavallaro исчезающий чат, многие отыгровки могли уже пропасть.
С сотрудником: Vincente_Cavallaro поговорю, на счет отыгровок.
Сама в следующий раз буду внимательнее к ошибкам, либо они мелкие и особо их не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Понимаю вашу неопытность в СС, в следующий раз будьте внимательны. 

Мне интересно, какой тогда интервал исчезающих сообщений у сотрудника, что он так долго пишет доклад и на всех скринах нету отыгровок рации.


Далее, лидер уже скажет свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, я - Vincente_Kavallaro.

Как вам уже пояснила майор Саакашвили, у меня стоит исчезающий чат. По прошествии трёх секунд все сообщения в чате затухают. Вы, коль являетесь таким моим фанатом, что аж копаетесь в рапорте, могли видеть и другие скрины, где чат я открываю полностью.

Касаемо /try - допустил ошибку в первый и пока что единственный раз.

На момент создания скриншотов с патруля, экипаж мой был единственным на сервере (среди моей фракции), следовательно писать его нумерацию было просто нецелесообразно.

И, наконец, а почему мне вдруг не должны засчитать отлов? На скриншотах майора Саакашвили прекрасно видно что я нахожусь в её экипаже на момент начала, середины, и окончания отлова. Свои скриншоты я не стал заливать, поскольку забыл сделать самый первый о начале, потому и попросил майора Саакашвили предоставить свои скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Доброе Утро. Начнем по порядку. у Damir_Belyakov на тот момент был другой момент, позже мы у всех сотрудников меняли тен-коды. Далее, с сотрудником СС Diana_Saakashvili буден проведена беседа.  Насчет рапорта ОР у Vincente_Kavallaro да, действительно там есть косяк с отловом, признаю свою вину, сотрудник будет в ближайшие сутки понижен на один ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброго времени суток!

Касаемо действий своих сотрудников лидер дал объяснение.

Также с самим лидером будет проведена строгая беседа на тему рассмотрения рапортов. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Беседа уже вроде была, за второй раз, лидер получил устник, а в третий раз беседа. Как то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Данный лидер действительно в прошлый раз получил устное предупреждение за халатное отношение к проверке рапортов. 

Исходя из этого в этот раз он получит тоже устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Хорошо, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Раз вопросов нет, жалобу закрываю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...