Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Мирный) John_Still

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Still
4. Суть жалобы: Здравствуйте, нашёл косяки в рапортах сотрудников, которые Вы одобрили.

1. Почему многие рапорта одобрены с нарушением подачи доклада о патруле, а именно езда с напарником, когда указывается при этом экипаж? Все ссылки не буду вставлять, но это делается почти во всех рапортах в ВПА. Я думаю, что в информационном разделе не просто так написаны тен-коды и как их правильно нужно кидать.

2. Почему у курсантов ВПА почти у каждого, идут однотипные РП задания и Вы их одобряете? А именно, мытьё полов и фар. Я понимаю, что этим всем решает АХК с РП заданиями, но сотрудники пришли РП играть или как? По моему, пункт 1.1 ПдСФ даёт знать, что сотрудникам нужно разбираться идеально в механизме РП.

3. Почему данный заместитель ВПА, делая патруль города для курсантов, делает при этом отлов, отмечая себя, что он СР катаясь по другим городам? Заметно, что он стоит в Приволжске. https://yapx.ru/album/V8Bc7

4. Почему сотруднику Sergey_Andreev нужно переделать патруль? Как таковых ошибок я не увидел, максимум где ошибка, это то что водитель ошибся своим тен-кодом, а дальше всё нормально.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/419-gibdd-mirnogo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still
В 29.04.2023 в 10:53, Vladislav_Ushakov сказал:

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Still
4. Суть жалобы: Здравствуйте, нашёл косяки в рапортах сотрудников, которые Вы одобрили.

1. Почему многие рапорта одобрены с нарушением подачи доклада о патруле, а именно езда с напарником, когда указывается при этом экипаж? Все ссылки не буду вставлять, но это делается почти во всех рапортах в ВПА. Я думаю, что в информационном разделе не просто так написаны тен-коды и как их правильно нужно кидать.

2. Почему у курсантов ВПА почти у каждого, идут однотипные РП задания и Вы их одобряете? А именно, мытьё полов и фар. Я понимаю, что этим всем решает АХК с РП заданиями, но сотрудники пришли РП играть или как? По моему, пункт 1.1 ПдСФ даёт знать, что сотрудникам нужно разбираться идеально в механизме РП.

3. Почему данный заместитель ВПА, делая патруль города для курсантов, делает при этом отлов, отмечая себя, что он СР катаясь по другим городам? Заметно, что он стоит в Приволжске. https://yapx.ru/album/V8Bc7

4. Почему сотруднику Sergey_Andreev нужно переделать патруль? Как таковых ошибок я не увидел, максимум где ошибка, это то что водитель ошибся своим тен-кодом, а дальше всё нормально.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/419-gibdd-mirnogo/

Как обычно, жалобы высосанные из пальца от вашего лица. Итак, отвечу по порядку.

На свои вопросы 1 и 4 вы ответили самостоятельно. Это не является серьезным нарушением, как вы написали в 4 пункте. Сотруднику Sergey_Andreev я лично объяснил, почему нужно переделать патруль. В связи с слишком большим временем между докладами о патруле.

На 2 вопрос я отвечу очень кратко, но надеюсь понятно для вас. Нет запретов на выполнение похожих заданий, ибо они выполняют то, что нужно делать каждодневно для ГУ МВД.

В 3 у вас недостаточно доказательств чего либо, т.к. на доклад об отлове существует бинд в АХК, он мог сработать случайно, на скринах могло не быть (( отката )). Что касается того момента, что мы были в Приволжске. Можно было немного подумать и хотя бы предположить, что велась погоня с г.Мирный, и чтобы не портить патруль Курсанту, сделал его там.

В любом случае, не считаю нужным объяснять вам тонкостей работы СС. Вы выполняете свою работу, я свою.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну Вы захотели форумной войны, будете сидеть и читать мои жалобы.)

1. Для чего тогда в информационном разделе созданы экипажи, для тех кто катается с напарником? Они сделаны не просто так для этого. Поэтому поводу, я пообщаюсь с ГС за ГИБДД.

2. Мыть полы и фары с такими же отыгровками? В РП задании должно быть разнообразие, разнообразие есть, но очень редко.

3. Тогда, что же Вы делали в Приволжске? Вроде как 10-1 - это тен-код для патруля Мирного. И не забывайте, что лидер у вас может запросить док-ва того, что где Вы были во время этого патруля. Патрулировали в Мирном или в отлове катались с курсантом.

4. Интересно, я обычный гражданский, а Вы безопытный сотрудник СС, какая же у меня может быть работа?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still
В 29.04.2023 в 15:05, Vladislav_Ushakov сказал:

Ну Вы захотели форумной войны, будете сидеть и читать мои жалобы.)

1. Для чего тогда в информационном разделе созданы экипажи, для тех кто катается с напарником? Они сделаны не просто так для этого. Поэтому поводу, я пообщаюсь с ГС за ГИБДД.

2. Мыть полы и фары с такими же отыгровками? В РП задании должно быть разнообразие, разнообразие есть, но очень редко.

3. Тогда, что же Вы делали в Приволжске? Вроде как 10-1 - это тен-код для патруля Мирного. И не забывайте, что лидер у вас может запросить док-ва того, что где Вы были во время этого патруля. Патрулировали в Мирном или в отлове катались с курсантом.

4. Интересно, я обычный гражданский, а Вы безопытный сотрудник СС, какая же у меня может быть работа?)

 

Вы такой ранимый, не думал, что вас может обидеть то, чем вы занимаетесь все время в Провинции. Не стоит обижаться на меня за ваши нарушения.)
1. Вы сами себе противоречите, говорите что тен коды не просто так были написаны, а потом говорите что рапорт с таким нарушением вполне себе должен быть принят. Еще говорите мне про безопытность в СС. Мне вас, честно сказать немножко жаль.
2. С РП заданиями все хорошо, в гараже и здании ГУ МВД должно всегда быть чисто. Не знаю как у вас, но мы любим чистоту на рабочем месте.
3. Не понимаю сути вопроса, кажется я вас уже ответил на него. Не люблю повторять одно и то же.
4. Теперь да, вы обычный гражданский, никто не хочет отрабатывать выговор.
Я ответил на все ваши вопросы, ждем ответа Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Я та не ранимый, т.к. я по угару пришёл в ОПГ, но судя по откатам, которые мне показали, Вы уже боитесь на код-0 приезжать, т.к. вас унизят там.)

 

1. Вы видимо глаза не раскрыли, я говорю про экипажи, когда сотрудники катаются с напарниками или Вы сами не открывали информационный раздел и не понимаете о чём я говорю?

2. Т.е., каждый курсант должен идти и мыть полы с фарами и больше ничего? Мемов пересмотрели что ли?

3. Что Вы ответили? Покажите лидеру, где Вы были в это время.

4. Да, особенно тот сотрудник, который не знает, что такое провокация МВД и заливают жалобу.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still
В 29.04.2023 в 15:25, Vladislav_Ushakov сказал:

Я та не ранимый, т.к. я по угару пришёл в ОПГ, но судя по откатам, которые мне показали, Вы уже боитесь на код-0 приезжать, т.к. вас унизят там.)

 

1. Вы видимо глаза не раскрыли, я говорю про экипажи, когда сотрудники катаются с напарниками или Вы сами не открывали информационный раздел и не понимаете о чём я говорю?

2. Т.е., каждый курсант должен идти и мыть полы с фарами и больше ничего? Мемов пересмотрели что ли?

3. Что Вы ответили? Покажите лидеру, где Вы были в это время.

4. Да, особенно тот сотрудник, который не знает, что такое провокация МВД и заливают жалобу.(

Все же не обижайтесь на меня. Унизить? Если начинать перестрелку, когда сотрудники ведут с вами диалог, является унижением, то только самих себя.

1. Я видел все нормативные документы и не раз. А вот вам бы стоит получить РдУОПГ прежде чем идти в ОПГ.

2. Не вижу ничего плохого в соблюдении чистоты. Или понятие гигиена для вас чуждо?

3. Запись чего? Доклада? Значит ПдСФ не знаем?( Печально. Взаимодействия с гражданскими не было в этот момент.

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

4. А, правда? Не ваши ли слова?)
 

Цитата

 

Провокация считается тогда, как я перед вами начинаю нарушать ПДД, а я просто катался за вами.

Вы прямо человек противоречие.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Это я не знаю ПдСФ? А для чего тогда примечание, что любой сотрудник должен предоставлять видеоматериалы лидеру за последние 15 дней?)

Конечно, прям противоречие, за то жалоба смешная на мой твинк.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still
В 29.04.2023 в 17:36, Vladislav_Ushakov сказал:

Это я не знаю ПдСФ? А для чего тогда примечание, что любой сотрудник должен предоставлять видеоматериалы лидеру за последние 15 дней?)

Конечно, прям противоречие, за то жалоба смешная на мой твинк.)

Твинк не даёт никакого права вам нарушать РдУОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 29.04.2023 в 15:05, Vladislav_Ushakov сказал:

2. Мыть полы и фары с такими же отыгровками? В РП задании должно быть разнообразие, разнообразие есть, но очень редко.

Добрый день, на счет этого доведу сотруднику сс что бы были хотя бы разные рп задания.

В 29.04.2023 в 15:05, Vladislav_Ushakov сказал:

3. Тогда, что же Вы делали в Приволжске? Вроде как 10-1 - это тен-код для патруля Мирного. И не забывайте, что лидер у вас может запросить док-ва того, что где Вы были во время этого патруля. Патрулировали в Мирном или в отлове катались с курсантом.

Запрошу на счет этого у сотрудника хоть какие-то доказательства.

 

Вроде на все вопросы ответил, если что то пропустил задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Я не обязан вести видеофиксацию во время патруля или отлова, так как в этот момент не было никакого взаимодействия с гражданскими. Мне элементарно не хватит памяти на ПК для записи всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

По скриншоту видно что сотрудник кинул сначала патруль, а потом у него сработал бинд на отлов, конечно его не освобождает от наказание. На первый раз проведем строгую беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 01.05.2023 в 01:44, John_Still сказал:

Я не обязан вести видеофиксацию во время патруля или отлова, так как в этот момент не было никакого взаимодействия с гражданскими. Мне элементарно не хватит памяти на ПК для записи всего этого.

Да что Вы говорите. Судя по жалобам, Вы всегда катаетесь с записью, поэтому не надо тут рассказывать.

 

В 01.05.2023 в 09:13, Richard Sanchez сказал:

По скриншоту видно что сотрудник кинул сначала патруль, а потом у него сработал бинд на отлов, конечно его не освобождает от наказание. На первый раз проведем строгую беседу.

Посмотрим, что следящий скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still
В 01.05.2023 в 10:47, Vladislav_Ushakov сказал:

Да что Вы говорите. Судя по жалобам, Вы всегда катаетесь с записью, поэтому не надо тут рассказывать.

Конечно я стараюсь записывать абсолютно все, но и вы поймите, я удаляю все записи, где нет взаимодействия с гражданскими, и простой откат не должен храниться у меня. 

Вам уже ответил Лидер на жалобу. Ваше право, ждём ответа Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Вас приветствует Главный следящий за ГИБДД Nikolai_Belousov.

Перейдём к разбору Вашей ситуации:

Начнём пожалуй с разнообразий РП заданий: РП задания служат для проверки сотрудников на правильность написания отыгровок. В данном случае сама смысловая нагрузка данного задания особой роли не играет. 

Теперь перейдём к докладам сотрудника. 

Доклад о начале отлова мог быть откинут случайно, после чего сразу откачен. Это мы проверить никак не сможем. А вот что касается патрулирования Приволжска - тут уже сть нарушение. 

За такое нарушение сотрудник получит предупреждение.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still
В 01.05.2023 в 19:43, Nikolai_Belousov сказал:

Добрый вечер!

Вас приветствует Главный следящий за ГИБДД Nikolai_Belousov.

Перейдём к разбору Вашей ситуации:

Начнём пожалуй с разнообразий РП заданий: РП задания служат для проверки сотрудников на правильность написания отыгровок. В данном случае сама смысловая нагрузка данного задания особой роли не играет. 

Теперь перейдём к докладам сотрудника. 

Доклад о начале отлова мог быть откинут случайно, после чего сразу откачен. Это мы проверить никак не сможем. А вот что касается патрулирования Приволжска - тут уже сть нарушение. 

За такое нарушение сотрудник получит предупреждение.

Остались ли у Вас вопросы?

Это был не патруль, ибо я начал согласно докладу патрулировать Мирный. Ещё раз скажу, что в Приволжске я оказался в результате погони за гражданином, которого позже оформляли другие сотрудники, я сделал доклад там. Но спорить я не буду, так как доказать это я не смогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Раз вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...