Перейти к содержанию
Gennady_Morello

Жалоба на Bill_Bufallo

Рекомендуемые сообщения

Gennady_Morello

1. Ваш ник: Gennady_Morello
2. Ник сотрудника: Bill_Bufallo
3. Суть жалобы: Добрый день, стою я в Актовом зале Здания РЖД, а данный сотрудник выписывает мне штраф которого я не делал https://imgur.com/a/9m8fjb3 вот собственно сам штраф!
Однако авто по которому выписал сотрудник штраф, находится во владении
https://imgur.com/a/uXrk6uJ о чем доказывает данный скриншот, хотелось бы возместить сумму, на которую был выписан штраф на мое имя!
4. Доказательства: https://imgur.com/a/9m8fjb3

Изменено пользователем Gennady_Morello
поправка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Добрый день!
Я тот самый Bill_Bufallo, который выписал вам штраф.
При нарушении 13 главы ПДД (остановка / стоянка в неположенных местах, которая предусматривает 11 глава КоАП), наказание несет владелец ТС.
Док-ва нарушения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennady_Morello

Еще раз добрый день!
Да я понимаю что наказание несет владелец, но вы как сотрудник ГИБДД можете пробить по номерам что данное авто находится во владении, а не в слепую выписывать штрафы по номерам, в любом случае по поводу данной жалобы хочу услышать ответ от Лидера а также СЗФ, ваш ответ мне не интересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи ВрИО Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
1. Штраф выписан Вам верно. Сотрудник не мог знать, кто является временным владельцем, система указала на то, что именно владельцем(авто ваше в панели F3), оказались Вы.
Нарушений за сотрудником не вижу.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennady_Morello
В 28.04.2023 в 21:45, Ralph_Morgan сказал:

1. Штраф выписан Вам верно. Сотрудник не мог знать, кто является временным владельцем, система указала на то, что именно владельцем(авто ваше в панели F3), оказались Вы.

Хорошо, тогда встречный вопрос, почему когда человек который является временным владельцем авто, получает штрафы за светофор, а не сам владелец авто?!
Судя по вашей логике так и должно быть! И на сколько мне известно, когда пробивают номера, у вас показывает что у авто есть временный владелец!
Не спорю что авто принадлежит мне, но нарушил ведь не я!

То есть если игрок который будет временным владельцем и нарушит на то чтобы забрать у него права, вы заберете их у владельца авто?

Изменено пользователем Gennady_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Солидарен с ответом ВрИО лидера.
Система указала, что вы владелец авто.
Штраф выписан верно. 
Закрыто.

Изменено пользователем Amerigo_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...