Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Мирный) Artem_Tarelkin

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Tyler_DeMorssez
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: Здравствуйте, почему сотрудник начал от нас уезжать и затем при пешей погони ушёл в воду. Прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2Zr3_DPhNxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Здравствуйте.

Я начал уезжать потому что я увидел угрозу, я сидел в патрульном автомобиле, у меня была возможность уехать от Вас, если Вы считаете это за ПГ, то смею Вас огорчить, если посмотреть на видео-ролик этой жалобы:

То можно сделать вывод что это за ПГ не считается, будет не честно если вам можно такое, а нам нельзя, согласитесь со мной?

Если Вас не устраивают мои ответ, будем ожидать ответа Следящего/Лидера.
Добавлю от себя, я когда ушел в воду, я залез на опору моста, если у Вас нет доказательств что я поплыл дальше или умер в воде, то увы.
Если Вас не понравился мой уход в воду, то приложу выписку из ВПС:

6.3.2 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Бан до 3 дней] [Деморган до 3 часов]:

 

  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
    Примечание:

    Не относится к ситуациям, когда персонаж просто переплывает на другой берег. Уход в воду в зимнее время нелогичен.

С Вашей стороны нарушение "Регламента для участников ОПГ", а именно:

6.2.3 | Запреты при проведении рэкета [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]:

 

  • Запрещено во время проведения рэкета сразу же расстреливать ТС жертвы. Один из вооруженных грабителей должен закричать любую из "обозначающих" фраз. Пример: "Это ограбление! Молчать и слушать всё, что мы говорим!". Делать строго через /s. Таких предупреждений должно быть минимум 3 для начала стрельбы по колесам. Интервал между предупреждениями 7 секунд, после открытие огонь по колесам, а если через 10 секунд не останавливается, то огонь на поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Уважаемый, это неважно что Вы куда-то залезли, уход в воду от вас имеется, а плыть за вами никто не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Вы хорошо читаете? Я ушел в воду потому что спасал свою жизнь, после этого залез на опору моста, у Вас не полные доказательства моего нарушения, так как я перечислил выше, то уход в воду разрешен только с последующим переплывом на другую поверхность, я не умирал в воде, перечитайте пожалуйста ВПС.

Изменено пользователем Artem_Tarelkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Предоставьте док-ва, что Вы забрались куда-то. Т.к. у вас уже есть нарушение как уход в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

К сожалению у меня нету доказательств что я забрался на поверхность, я не взаимодействовал с Вами что бы предоставлять доказательства против себя, согласитесь у Вас недостаточно доказательств на выдачу мне наказания, если бы Вы со своими товарищами постояли минут 5, Вы бы увидели что я забрался на поверхность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Как это Вы не взаимодействовали? Вам было откинуто предупреждение об ограблении и Вы от нас начали уезжать. Всё логично.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Вы же начали со мной вести РП процесс, а не я с вами, я может и не хотел с вами иметь дело, и как вы поняли что я оказался именно за этими деревьями, может я уже был на разводном мосту, Нон РП радар получается?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Если мы вам кинули предупреждение об ограблении, то значит Вы уже участвуйте в РП процессе. То, что мы вас нашли, Вы взорвались в том направлении и мы могли предположить, что Вы побежали туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Давайте я Вам выплачу моральную компенсацию в размере 50.000 рублей и Вы закроете жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 28.04.2023 в 19:01, Artem_Tarelkin сказал:

Давайте я Вам выплачу моральную компенсацию в размере 50.000 рублей и Вы закроете жалобу.

Ну уж нет. Ваш дружок Джон Стилл не умеет принимать трудные решения будучи сотрудником СС и идёт строчить жалобы по всякой фигне, Вы тоже входите в этот контингент, устраивая форумную войну. Поэтому, мы будем идти до конца выискивая ваши нарушения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Добрый день!

Составьте актуальный список вопросов которые вас интересуют и я отвечу.

Сразу отвечу на счёт ухода в воду, 

Цитата

Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Примечание:

Не относится к ситуациям, когда персонаж просто переплывает на другой берег. Уход в воду в зимнее время нелогичен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Какой смысл составлять, если суть одна. Уход в воду при РП процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Я так понимаю Вы у нас настырный, ну что же таких мы видали, хотите до конца? Давайте до конца, свою позицию я сказал, ожидаем ответа от Следящего, всегда не понимал таких людей которые сперва были в МВД и служили Республике Провинции, а потом перешли на темную сторону.

Я когда служил в ГУ МВД Невского при Albert_Sinatra, если помните, у Вас был твинк аккаунт на который Вы заходили и катались нарушая все правила ПДД и провоцируя сотрудников. Изучив Вашу историю ОЧС у Вас всегда была 1 причина занесения в ОЧС "Неадекватное поведение, выходящее за рамки морали. Потеря доверия." и это заносил ГА сервера Platon_Seven, если Вы у нас такой все знающий человек, то почему тогда Вы вчера оффнулись от ареста? Почему Вас заносили в ОЧС? Я на Вас жалобу не писал. Если Вы обиделись на МВД и перешли на сторону ОПГ и тем самым пытаетесь слить сотрудников, Вы даже лидеров фракций сливаете, я когда прочитываю Ваши жалобы, то у меня такое ощущение что у Вас "маничка" всех слить, кому-то сделать плохо или еще что-то, если Вы ушли на GTA 5 RP, то уходите, не надо людям портить карьеру, даже если у людей поспрашивать по поводу Вас, то поверьте мне обо Вас не очень хорошие мнения, не примите все выше перечисленное за оскорбление, унижение и так далее, нет, я просто говорю как оно есть на самом деле, Вы так самый называемый "душнила", я всегда называл предателями тех, кто сперва был на стороне МВД, после этого пошел в ОПГ, такое простить нельзя. К счастью Вы написали ПСЖ в ОПГ, но Вы написали заявление на помощника администратора на #7 сервере, это мягко сказать не радует. В этом тексте я описал свое личное мнение об Вас, еще раз повторяю, я не хотел обидеть или оскорбить Вас в этом тексте, я высказал свое мнение. По поводу дружочка John_Still, и вправду Вы не ошиблись, он мой друг, в отличии от Вас он борется с теми кто нарушает мирный сон жителей Республики Провинция, и я буду защищать, я буду защищать каждого кто будет верен Республике Провинции и МВД. И поверьте мне, Вы людям уже откровенно говоря "надоели" со своими попытками слить кого-то, это показывает Ваш интеллект и показывает какой у Вас слабый характер, по поводу моих жалоб на ОПГ, это не Ваше дело вообще, я в отличии от Вас никогда не задумывался перейти на сторону врага и никогда такого не случится, потому что мало быть в офицерском звании, нужно быть еще в душе офицером, может даже игровым, но офицером, с трезвым рассудком. Все мы нарушаем правила, но заметьте мы нарушаем самые без обидные правила сервера или нормативных документов, потому что нельзя знать все на этом свете, John_Still новый человек в СС, опыта нету, человек учится, старается и Вы пишите на него жалобу, потому что он Вам не угодил по Вашей личной причине, человек выполняет свои прямые обязанности, служить Республике Провинция, добавить мне к сожалению нечего, все выше перечисленное мое личное мнение, целью данного послания было не в том чтобы оскорбить Вас или задеть Ваши чувства, вовсе нет, я хотел Вам рассказать всю правду о которой я думаю и наверное большая часть прочитавшая данное послание согласится со мной, желаю Вам здравия, остановитесь.

Ожидаем ответа от Следящего.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Уважаемый, написанная вами поэма мне ничего не говорит.

Прошлое - это прошлое, при которой прошло уже много времени, но кто помнит, тот помнит. Я никого не предавал, а пошёл в ОПГ к своему знакомому, но по факту, в нынешнее время так и надо делать, идти только к своим знакомым во фракцию. Также, поход в ОПГ был просто постреляться, а так, если бы проект развивался в сторону фракций и следящие выше делали бы разумные вещи, а не тянули кота за причиндалы, то про ОПГ я мог и забыть на долгое время. Истории по поводу того, что я всем надоел слышу не в первой, с этим поделать ничего не могу. 

 

В 29.04.2023 в 16:32, Artem_Tarelkin сказал:

По поводу дружочка John_Still, и вправду Вы не ошиблись, он мой друг, в отличии от Вас он борется с теми кто нарушает мирный сон жителей Республики Провинция, и я буду защищать, я буду защищать каждого кто будет верен Республике Провинции и МВД. И поверьте мне, Вы людям уже откровенно говоря "надоели" со своими попытками слить кого-то, это показывает Ваш интеллект и показывает какой у Вас слабый характер, по поводу моих жалоб на ОПГ, это не Ваше дело вообще, я в отличии от Вас никогда не задумывался перейти на сторону врага и никогда такого не случится, потому что мало быть в офицерском звании, нужно быть еще в душе офицером, может даже игровым, но офицером, с трезвым рассудком.

Я с 20 года находился во фракциях МВД и я думаю сами понимаете, что нужно какого-то разнообразия, а ОПГ, это чисто пострелять, но с другой стороны. Побыли бы Вы в МВД 20-21 года, Вы бы поняли, что тогда было прекрасное время МВД. Поэтому, это всё детские версии, за какое-то предательство и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Я Вас услышал, ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Сотрудник будет выдан выговор за 1.2 ПдСФ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Раз вопросов не осталось, то жалобу закрываю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...