Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Невский) Vincente_Cavallaro

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Tyler_DeMorssez
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vincente_Cavallaro
4. Суть жалобы: Здравствуйте, данный сотрудник не боится перестреливаться с трёмя людьми. Проще говоря, замечено ПГ. Прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/hUP5SrT9FpY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый Вечер, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, я - представленный на видео сотрудник ГИБДД-Н Vincente_Cavallaro.

Начнём с того, что на вашем авто установлена тонировка, из-за которой по РП я никак не мог видеть количество пассажиров автомобиля. Во время погони вы остановились недалеко от переезда, где диалог со мной вёл лишь водитель (не отыграв открытое окно), остальные пассажиры авто молчали. Когда погоня перенеслась к карьеру, на вашей записи прекрасно видно, что я вышел из машины и прицелился до того как из вашего авто показался хоть кто-то. Я не видел количество пассажиров авто, голос я слышал только водителя, следовательно по РП я мог быть уверен в том, что в машине есть 1 человек, а перестрелка 1 на 1 не считается за ПГ. Пассажиры Х6 вышли после того как я уже прицелился, следовательно я начал перестрелку до того как увидел остальных её участников, и по РП мог основываться на то, что буду вести её с одним человеком. После того как на меня было направлено уже 3 ствола, я действуя инстинктивно открыл огонь. Любой человек поступил бы также на моём месте, в ситуации где на раздумье давались доли секунды.

Если есть что оспорить - внимательно слушаю.

*Поправка, я прицелился когда из авто показался лишь 1 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

А ничего, что Вы прицелились только в двоих человек, которые вышли из машины? Т.е., Вы спокойно могли увидеть, что вышло 2 человека. Даже если по вам начало стрелять 3 пистолета, то логично было остановится и ждать когда вас убьют, т.к. у вас безвыходная ситуация.

 

Также, от вас имеется косяк. Почему после предупреждения об открытии огня, Вы спокойно подходите отыгрывая стучась в окно, когда от меня уже было неподчинение? Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

На вашей же записи можно увидеть, что я прицелился сначала в человека который вышел сзади справа, затем по тому кто вышел слева спереди. Банальная паника сыграла ключевую роль. Будь я серьёзно настроен на ПГ - я бы начал давить первого попавшегося. По поводу вашего аргумента о "принятии судьбы" я высказался ещё в первом своём ответе - банальная инстинктивность. За 4 секунды (время убийства меня) я не успел ни то что бы подумать о том, чтобы убрать оружие, я не успел даже сообразить по кому стрелять, и внёс лишь две тыки по ближнему к себе из четырёх выпущенных пуль.

Опять же, возвращаясь к первому ответу - по РП я мог знать о присутствии только одного из вас, и когда вышел из машины хотел целиться в водителя (я и прицелился пока шла анимация выхода), после чего появился другой таргет - пассажир сзади справа.

В общем, я банально не успел взвесить ситуацию, т.к. время на это было 4 секунды в стрессовой ситуации.

Касательно моего "косяка": в ГИБДД я совсем недавно, в патруле - второй раз, в погоне - первый. Я откинул 4 предупреждения по правилам ведения погони, а когда откинул пятое - оно было не красным, как я думал, а жёлтым, что и ввело меня в ступор. Я побоялся открывать огонь, поскольку не был уверен в правильности отыгровки, и решил перестраховаться. Касательно этого момента я уже получил консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ладно, закрывайте жалобу. Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Решено.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...